home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2017 
20-09-2017 
Здравствуйте, нужна помощь. Задние развальные болты стоят намертво, открутить не получилось. Нужно срочно делать развал. Оригинал ждать долго и ценник не радует. Заменителя по каталогу не нашли. Может кто поделится информацией по болтам?!Подойдут ли развальные болта от RX 2-го поколения? И в довесок, нужны будут сайлентблоки задних рычагов (в которых стоят развальные болты), т.к. их 99% не получится сохранить в рабочем виде. По каталогу febest пробивается, их крайне не хочется ставить. Оригинал стоит дороговато (14000 за рычаг).
  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
Вопрос решился? Такая же проблема. Внутренние сайленты толко полиуретан. Как бы не пришлось плавающие сйленты менять, а они только фебест. У мастера была бредовая идея проварачивать развальный болт с сайлентблоком. Как вы решили вопрос?
  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
У меня все гуманно решилось. Нашел нормального мастера (третий по счету к кому я обращался) и он аккуратно открутил гайки ( которые "намертво стояли") ,разработал и смазал развальные болты. Кстати ,если Вам надо будет ,у меня остались новые развальные болты ,они мне не понадобились.
  •  
6-12-2017 
6-12-2017 
подобная проблема вылезает на Сузики Гранд Витарах, когда болт "прикепает" к сайленту за 2-3 года и становится с ним одним целым. Сервисмены рекомендуют менять болты раз в 2-3 года.
  •  
25-09-2021 
25-09-2021 
Вопрос по сайлентблокам остался открытым.
Есть что приличное?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Ходовая часть Правила форумов