19-09-2017 
19-09-2017 
alex511 писал(а):
Руль писал(а):
Хрень какая то..! То ли я делаю хрень толи дело не в " государстве"! Скорее во мне. В общем - пошел спад на мои изделия. Последняя выставка показала в очередной раз что Всем все нравится но.,,! Буду наверное ребята сворачивать эту программу.
Руль писал(а):
... большая часть работ еще в работе, я их Вам все равно покажу. Я Вам всегда показывал шедевры своих рук - но сколько было еще выполнено заказов...?!!!! От своих работ все равно не откажусь... все равно буду..
Мажет все дело в целевой аудитории? Подобная мебель действительно рассчитана на определенный дизайн помещения... Много ли такого дизайна? Охотничий домик? Да. Бар -ресторан по деревенским мотивам?Да, Конечно, гостиницу можно так оформить, но опять же небольшую. Мне думается, что сворачивать не надо. А уж с такими золотыми руками точно..Нужно посмотреть что-то по сторонам. Ведь уже давно сращивают современный дизайн с природными материалами .. вот допустим видел в нете столы, очень понравились..Эффект от столешницы как от вида куска океана с куском суши... Ну типа этого, что успел найти:

Спасибо, спасибо Вам ребята за советы! Моя мебель направлена на загородное домостроение, бани, бары и т.д. У нас многие строятся сейчас за городом именно из бревна - оцилендровка, рубленые дома, моя мебель там отлично смотрится. В интерьерах далеко не всегда получается сфотографировать - мебель просто забирают и увозят.

По поводу " заливных столов смолой", с зимы этим занимается мой сын, он же напарник. На выставке мы это показывали, люди были очень удивлены что у нас в городе уже это тоже есть.. Amd Green но не более. Мы живем далеко в Сибири и это пока не для нас. За пол года ни одного заказа. Во как!
Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Ценник, думаю на такие вещи конский.
Опять же видел как делается стол из массива, склеиванием различных пород, по свету и фактуре , а затем , видимо, диагонально режут на части , получается интересный геометрический эффект.
Короче, не берусь такому мастеру давать советы, с моими руками это было бы наглостью ...Но по моему мнению, нужно посмотреть в сторону хайтек+природа... Там, как мне кажется, потребителя больше, да и цены на такие завернутые вещи весьма высоки.. Да и степень применения гораздо шире (офисы, квартиры, гостишки, клубы )

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
19-09-2017 
19-09-2017 
Net писал(а):
Руль писал(а):
Хрень какая то..! То ли я делаю хрень толи дело не в " государстве"! Скорее во мне. В общем - пошел спад на мои изделия. Последняя выставка показала в очередной раз что Всем все нравится но.,,! Буду наверное ребята сворачивать эту программу..
А по моему нет никакой тайны ... дело в уровне доходов населения, и ценах. То что ты делаешь- замечательный продукт, но он явно не дешевый ... а первое от чего отказываются люди в тяжелые времена - это от излишеств. Потребность в таком продукте есть и стиль подходит и интерьер соответствующий,я бы с удовольствием обставил такой мебелью дачу но сделать все по уму красиво и в комплексе - реально сейчас накладно , а клянчить скидки или рассрочки не удобно...понимаю что мастер работает и деньги ему нужны не меньше чем другим. Получается как в том тосте "есть возможность - нет желания , есть желание - нет возможности".С точки зрения маркетинга(на мой взгляд) вообще все очень слабо... интернет- магазин твой я с трудом нашел через кучу ссылок. Выставка дело хорошее, но выставки для дилеров ..покупатели на них не ходят ,а если и ходят то мало и без денег ...люди почти все покупают в сети или в магазине.. Интерент-магазин твой очень слабый, его трудно найти , я нашел - но нет четкого каталога, понятно что товар эксклюзивный ...но покупателя интернет магазина в любом случае интересует цена наличие и строк доставки, а не фото с выставки и что-то типа "звоните договоримся" ...должна быть хоть какая то складская программа или стандартизированные изделия для понимания цены. Должно быть удобно и просто покупать и получать информацию о продукте. Должны быть откровенно дешевые товары для того что бы можно было купить что-то на пробу и просто пощупать- табуретка , полочка , шкатулка , скворечник..и т.д. Возможно должны быть конструкторы для тех кто хочет сэкономить и может что-то сделать сам, но нет материала или идеи ( как например делает икея) Но все это не советы, а только мои мысли на тему ... если где-то ошибаюсь - прощу прощения
Вот тут я полностью соглашусь! Amd Thumbs up дело в доходах населения! Многим, очень многим все это нравится . К примеру: самая простая лавка из неокрашенной сосны в магазинах у нас стоит 7-9 т.р. Моя лавочка без ковки и без верёвок стоит 10. С веревками и ковкой 13. Столы из сосны 14 , мои от 20ти...

Листвиницу на свои изделия закупаю на заводе, у производителя, экспортной сушки от 40.000р за куб!!! Это Сибирь ребята! Amd Green Сырая строительная доска, кривая, треснутая, гнутая от 7000 до 12000. Но это только для строительства для опалубки. Во как!

По поводу маркетинга, да хромаю я тут. И сайт дохленький... да и продавать я не мастак.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
19-09-2017 
19-09-2017 
А вот конструкторы это супер! Мне кажется в этом что то есть! Да и доставка реально удешевляется! Надо попробывать! Да и изделия на пробу тоже!

Спасибо Net! Amd Thumbs up Спасибо всем кто мне написал! Бум думать! Amd Silent

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
19-09-2017 
19-09-2017 
Вот например то что нашел то чем не чем похвастаться и не а что посмотреть... заливка смолой тоже есть в процессе и в изделиях..

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)




Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +5
19-09-2017 
19-09-2017 
Вот шкаф, полностью из дерева но вряд ли это кому интересно, кроме министра который его заказывал. Так же ему пол дома уже сделали и все в простом столярном виде.
Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Кухня в непонятном цвете... кое как подобрали эту цветовую гамму на усмотрение хозяйки...
..Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Есть еще куча дешевых примерно изделий которые даже показывать нет желания.. да еще и пацаны мои еще те фотографы... FacePalm

Поэтому показываю здесь то на что есть где посмотреть!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +4
19-09-2017 
19-09-2017 
Руль писал(а):
Вот шкаф, полностью из дерева но вряд ли это кому интересно, кроме министра который его заказывал. Так же ему пол дома уже сделали и все в простом столярном виде.
Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)
По-моему, ошибочное мнение. Классика никогда не выходит из моды. Спрос на качественную классическую мебель будет всегда, тем более в единственном экземпляре. Это Вам кажется что это "простой столярный вид", на лицо качественная классическая вещь! Можно целые кабинеты делать в этом стиле. У нас в городе салон Миасской мебели, специализируются исключительно на классике (прихожки, спальни, кухни, кабинеты и т.д.). Ценник - довольно дорогой, НО, спрос постоянный, магазин открыт и работает на том-же месте лет 20.
  •  
19-09-2017 
19-09-2017 
Спасибо! Да все это так, вот только хочется работать художником а не столяром.
Заказчики мои рассказывали мне не раз что гости фотографируются у них на фоне моей мебели. А это мне дорогого стоит!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
20-09-2017 
avatar
Net Net Клубная карта
20-09-2017 
Руль писал(а):
вот только хочется работать художником а не столяром.
Художники при жизни как правило бедствуют ..за редким исключением. А хороший столяр всегда при деле и заказы у него на месяцы вперед... Надо дифференцировать, и ширпореб делать для народа в том же стиле но из материалов попроще и по более простой технологии..и эксклюзив для ценителей и министров... И не надо стесняться качественного ширпотреба , мы же не стесняемся в большинстве своём летать в эконом-классе , а иногда и лоукостерами
  •  
  • +1
20-09-2017 
20-09-2017 
Руль писал(а):
Заказчики мои рассказывали мне не раз что гости фотографируются у них на фоне моей мебели.
Медную табличку в старинном/состаренном стиле, до революционный шрифт делай и прикрепляй на каждое изделие - придаст шарм, эксклюзивности добавит, за одно реклама. Laughing
Рукастый ты Эдуард! Молодца Amd Thumbs up
  •  
  • +4
20-09-2017 
20-09-2017 
Спасибо ребята! Да-а-а...., уж.., про таблички мне уже не раз говорили. Надо попробывать.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
3-10-2017 
3-10-2017 
Очень крут, если честно. Мост просто шикарный, украшение люблю участка. У нас тоже дом уже готов, честно говоря строились долго. Коммуникации подведены, все как нужно. Но вот еще сов времени стройки осталась туалетная кабинка. Очень довольны, у нас EcoGR, как раз про ее установку есть уместное видео www.youtube.com/watch?v=yRasU5STLuc . Так вот я к тому, что хотелось бы ее оставить на участке. Подскажите, есть ли у вас вариант обыграть ее интересно?быть может сделать тоже в виде мельницы? Хотя она и сама по себе смотрится эстетично.
  •  
3-10-2017 
3-10-2017 
Доброго вечера! Вариантов конечно масса!... покажу Вам несколько вариантов. Мне больше по нраву в виде домика на "курьих ножках". На фото , это видно, декоративный садовый элемент. Но если кабину оставить, ноги изымаем из проекта, изготовить каркас и обшить состариной лиственной доской, установить так же сказочную дверцу. Мне кажется чудный получится домик, нестыдно даже будет похвастаться , его даже прятать не особо то и хочется, скорее на показ! Amd Smiling


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
3-10-2017 
3-10-2017 
Вот здесь и мельница и просто.. ( это не мои изделия ). Изготовленно просто из сосновой вагонки но хоть с каким то уже вкусом.


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
3-10-2017 
3-10-2017 
А это просто красивые работы...

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
3-10-2017 
3-10-2017 
От этой детской кроватки аще глаз не оторвать!...

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов