31-07-2017 
31-07-2017 
Добрый вечер!
На главном дисплее моего NX появились пятна и царапины, пошерстил форумы, оказалось, что на первых партиях автомобилей антибликовое покрытие шло с дефектом и подлежало замене при обращениях. Могу ли рассчитывать на замену по гарантии?
Заранее спасибо за ответ!
  •  
31-07-2017 
vf18 писал(а):
Добрый вечер!
На главном дисплее моего NX появились пятна и царапины, пошерстил форумы, оказалось, что на первых партиях автомобилей антибликовое покрытие шло с дефектом и подлежало замене при обращениях. Могу ли рассчитывать на замену по гарантии?
Заранее спасибо за ответ!
Влад, добрый день!

На данный момент не существует общих проблем связанных с маркой LEXUS и в частности с NX 200t по Вашему вопросу, (кроме, конечно, сервисных кампаний).
Каждый случай индивидуален и требует, соответственно, отдельного исследования.
Предлагаем Вам приехать к нам на осмотр, после осмотра мы сможем согласовать ремонт по гарантии.
Желательно, записаться в рабочее время Инженера по гарантии, он работает 5/2, с 9:00 до 18:00

Или, если у Вас со свободным временем не очень, попробуйте сделать хорошие фотографии проблемы и прислать мне почту Vasilieva_io@lexus-i.ru вместе с VIN номером автомобиля и Вашим контактным номером телефона. Попробуем Вам ответить удалённо. Вдруг проблема ярко выраженная.

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
31-07-2017 
31-07-2017 
Добрый день. На днях был на ТО в Вашем сервисном центре.Приехал впервые к Вам, были как очень положительные, так и отрицательные(и достаточно серьезные) моменты в процессе оформления и обслуживания автомобиля. При выдаче автомобиля мастер сообщил что гарантийные(или не гарантийные) вопросы переданы в представительство, и надо ждать положительного(или отрицательного) ответа. К сожалению про сроки ожидания я забыл спросить. Сколько времени обычно требуется для процедуры согласования? Ждать ли мне звонка при любом решении вопроса или самому Вам перезвонить? № заказ наряда ЛЦ00132703 от 27.07.2017г. номер машинын 818еа197.Заранее спасибо за ответ.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
31-07-2017 
Акопыч писал(а):
№ заказ наряда ЛЦ00132703 от 27.07.2017г. номер машинын 818еа197.Заранее спасибо за ответ.
Акопыч, добрый вечер!
Завтра в первой половине дня обязательно Вам ответим.
Спасибо, за терпение!

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
1-08-2017 
Акопыч писал(а):
Добрый день. На днях был на ТО в Вашем сервисном центре.Приехал впервые к Вам, были как очень положительные, так и отрицательные(и достаточно серьезные) моменты в процессе оформления и обслуживания автомобиля. При выдаче автомобиля мастер сообщил что гарантийные(или не гарантийные) вопросы переданы в представительство, и надо ждать положительного(или отрицательного) ответа. К сожалению про сроки ожидания я забыл спросить. Сколько времени обычно требуется для процедуры согласования? Ждать ли мне звонка при любом решении вопроса или самому Вам перезвонить? № заказ наряда ЛЦ00132703 от 27.07.2017г. номер машинын 818еа197.Заранее спасибо за ответ.
Давид, доброе утро!

Ваш гарантийный ремонт по данному заказ-наряду №ЛЦ00132732 согласован. Запасные части заказаны. Ваш мастер-консультант: Денис Скирденко свяжется с Вами в ближайшее время и предложит подходящее время для приезда.
Ещё раз, спасибо Вам за терпение! Amd Rose Amd Rose Amd Rose

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
1-08-2017 
1-08-2017 
Лексус-Измайлово писал(а):
Акопыч писал(а):
Добрый день. На днях был на ТО в Вашем сервисном центре.Приехал впервые к Вам, были как очень положительные, так и отрицательные(и достаточно серьезные) моменты в процессе оформления и обслуживания автомобиля. При выдаче автомобиля мастер сообщил что гарантийные(или не гарантийные) вопросы переданы в представительство, и надо ждать положительного(или отрицательного) ответа. К сожалению про сроки ожидания я забыл спросить. Сколько времени обычно требуется для процедуры согласования? Ждать ли мне звонка при любом решении вопроса или самому Вам перезвонить? № заказ наряда ЛЦ00132703 от 27.07.2017г. номер машинын 818еа197.Заранее спасибо за ответ.
Ваш мастер-консультант: Денис Скирденко свяжется с Вами в ближайшее время и предложит подходящее время для приезда.


С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО
Денис - отличный спец.
Свой Лх570 - только у него) Amd Thumbs up
  •  
  • +2
1-08-2017 
1-08-2017 
Когда специалист имеет возможность эксплуатировать автомобиль той же марки что и обслуживает, он лучше понимает все его проблемы и неисправности. Это очень помогает в понимании пожеланий клиентов. Спасибо за оперативное решение вопроса по гарантийному ремонту, надеюсь что и все остальные вопросы так же благополучно решатся.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +2
10-09-2017 
10-09-2017 
Хочу спросить совета. ru.aliexpress....&catId=0&isViewCP=y. Если купить на Али новый датчик в сборе, снять сам датчик и переставить на наше крепление, будет он работать, может кто знает? Визуально тот же, и функция одна и та же.
  •  
11-09-2017 
serj 348 писал(а):
Хочу спросить совета. ru.aliexpress....&catId=0&isViewCP=y. Если купить на Али новый датчик в сборе, снять сам датчик и переставить на наше крепление, будет он работать, может кто знает? Визуально тот же, и функция одна и та же.
Сергей, доброе утро!

Ваша ссылка, видимо, некорректно отображается в тексте, невозможно по ней пройти и понять о каком датчике Вы спрашиваете. Можете прислать каталожный номер или название?
И я правильно понимаю, что датчик нужен на RX 350 AWD указанный у Вас в анкете при регистрации?

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
11-09-2017 
11-09-2017 
Вопрос к ОД Лексус-Измайлово
Датчик высоты кузова, Rx350 2011г[/img][/b]
  •  
11-09-2017 
serj 348 писал(а):
Хочу спросить совета. ru.aliexpress....&catId=0&isViewCP=y. Если купить на Али новый датчик в сборе, снять сам датчик и переставить на наше крепление, будет он работать, может кто знает? Визуально тот же, и функция одна и та же.
Сергей, наверное, Вам всё-таки стоит адресовать этот вопрос в "массы", может кто из владельцев и пробовал что-либо заказывать из Китая и устанавливать на Lexus.

Мы же, как Официальный Дилер, можем гарантировать исправную работу только оригинального датчик и со 100% уверенностью утверждать, что он установится на автомобиль и будет исправно работать.
Лично у нас (и у наших сотрудников сервиса) практики по установки данного рода неоригинальных датчиков не было.

Попробуйте разместить этот же запрос в другой ветке клуба, например: club-lexus.ru/forum/index_home.php?c=9 (Клуб Lexus RX)

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +2
11-09-2017 
11-09-2017 
Спасибо! Буду искать решение.
  •  
9-10-2017 
9-10-2017 
Здравствуйте, Ирина.
Подскажите, пожалуйста, при выполнении бесплатной Кампании на автомобиле (к примеру, 3KB2-021 invertor on Lexus RX400h) на замененные детали/работу распространяется ли какая-то дополнительная Гарантия, за исключением стандартной гарантии на автомобиль (3. Гарантия на гибридную установку)
Если Да, то какая (время/пробег)?
Если Нет, то как это обосновывается?
Спасибо.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
9-10-2017 
flashLAV писал(а):
Здравствуйте, Ирина.
Подскажите, пожалуйста, при выполнении бесплатной Кампании на автомобиле (к примеру, 3KB2-021 invertor on Lexus RX400h) на замененные детали/работу распространяется ли какая-то дополнительная Гарантия, за исключением стандартной гарантии на автомобиль (3. Гарантия на гибридную установку)
Если Да, то какая (время/пробег)?
Если Нет, то как это обосновывается?
Спасибо.
Алексей, добрый день!

Размещаем Вам в ответ выдержку из "Руководства по гарантийному обслуживанию а/м Lexus" стр.9

Вопрос к ОД Лексус-Измайлово

Владелец вправе предъявить требования по гарантии, связанные с недостатками нового автомобиля LEXUS только в течение гарантийного срока. В случае замены в рамках гарантийного ремонта запасных частей и иных комплектующих в течении установленного на них гарантийного срока, а если отдельный гарантийный срок на них не был установлен, то в течение гарантийного срока на автомобиль, гарантийный срок на новые запасные части и прочие комплектующие устанавливается равным периоду времени между датой их установки на автомобиль и датой окончания гарантийного срока на старые, подвергнутые замене запасные части и иные комплектующие, а если отдельный гарантийный срок на них не был установлен, то гарантийный срок устанавливается равным периоду времени между датой их установки на автомобиль и датой окончания гарантийного срока на автомобиль.

Дополнительно от нашей дилерской станции, во всех актах приема-передачи, прописана дополнительная гарантия на работы — 30 дней, либо 3000 км.пробега.

С Уважением,
Инженер по гарантии
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
9-10-2017 
9-10-2017 
Лексус-Измайлово,
Спасибо, все предельно понятно

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов