home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-08-2017 
28-08-2017 
барс027 писал(а):
ExiveR писал(а):
SSD-диск? Да, дороже, но не боится никакой тряски и практически вечный.
насчёт долговечности, очень спорный момент, поинтересуйтесь у "айтишников". Wink
Сам айтишник и знаю о чем говорю - ни один винт, купленный мной за последние 4 года, не сдох

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
1-09-2017 
1-09-2017 
Вообщем провёл диагностику один хорош й спец, диск в порядке, что с самой магнитолой, буду менять
  •  
7-09-2017 
7-09-2017 
Друзья, итог такой. Нашёл магнитолу с разбора, поменяли и все стало ОК. Тока Марк левинсон, без проблем. Официал чайники, или это стиль работы такой Короче сама магнитола накрылась. Такие дела, мож кому инфа интересна. Всем удачи!!!
  •  
19-11-2017 
19-11-2017 
SanSanya писал(а):
Друзья, итог такой. Нашёл магнитолу с разбора, поменяли и все стало ОК. Тока Марк левинсон, без проблем. Официал чайники, или это стиль работы такой Короче сама магнитола накрылась. Такие дела, мож кому инфа интересна. Всем удачи!!!
Александр привет! У меня аналогичная ситуация, только после установки Вебасто (под аккумулятор) в сервисном центре Webasto. Монитор тоже мертвый, ничего не работает, дисковод ГУ тоже издает какие-то звуки останавливающегося CD. Сейчас эти сервисмены Вебасто думают как ее оживить. Ты сломанную не сдавал в ремонт, может там какой транзистор сгорел всего лишь? И во сколько обошлась Голова с разборки?

_________________

Проверка авто на аварийность г.Ноябрьск, (ЯНАО).

  •  
19-11-2017 
19-11-2017 
Sanches89 писал(а):
SanSanya писал(а):
Друзья, итог такой. Нашёл магнитолу с разбора, поменяли и все стало ОК. Тока Марк левинсон, без проблем. Официал чайники, или это стиль работы такой Короче сама магнитола накрылась. Такие дела, мож кому инфа интересна. Всем удачи!!!
Александр привет! У меня аналогичная ситуация, только после установки Вебасто (под аккумулятор) в сервисном центре Webasto. Монитор тоже мертвый, ничего не работает, дисковод ГУ тоже издает какие-то звуки останавливающегося CD. Сейчас эти сервисмены Вебасто думают как ее оживить. Ты сломанную не сдавал в ремонт, может там какой транзистор сгорел всего лишь? И во сколько обошлась Голова с разборки?
Короче парни, виновники вскрывали Голову, погоревших деталей не нашли, питание поступает. И сегодня через 6 дней после этого случая все заработало само! Сначала была картинка летящего боком жесткого диска - винчестера и сверху шкала загрузки. Загрузился примерно за минуту и все запело как раньше. Счастью моему не было предела! У официалов голова 660к стоит, сомневался что СТО по установке Вебасто захочет выплачивать такие деньги, уже собрался идти на экспертизу и собирать документы для разбирательств. У кого такая ситуация будет - ждите пока сама не заработает около 4-6 дней. Вообще не понятно почему такая фигня приключилась, кто шарит в Головах лексусов напишите тут причину пожалуйста! И как сделать так чтобы такого больше не было?

_________________

Проверка авто на аварийность г.Ноябрьск, (ЯНАО).

  •  
20-11-2017 
20-11-2017 
У меня сама не заработала даже после более чем месяца пробега, бу стоили 26 рэ, человек взял сломанную на починку, пока вроде не разобрался с ней...
  •  
20-04-2018 
20-04-2018 
Форумчане здравствуйте, у меня так же как у доброй тут половины лекс es правда в скудной комплектаций , дисплей монохромный , без джостика ремоут тач, думаю все вы знаете эту комплектацию , подскажите , если есть в наличий комплект ( дисплей, голова, мышь) с комплектаций премиум , есть ли возможность её установки в замен моей))). ????? Буду оооочень признателен за инфу
  •  
20-04-2018 
20-04-2018 
Evro777, видел в нете пост где меняли всю требуху и ставили джойстик. Выглядело очень не плохо. ПО вроде андроид ставили. К сожалению ссылку дать не могу но точно находил. Попробуй инет порыть.

_________________

Проверка авто на аварийность г.Ноябрьск, (ЯНАО).

  •  
30-04-2018 
30-04-2018 
Sanches89, я видел наверное этот пост , там аналог стоит в Украине ставили . Но я хочу хочу именно оригинал (он есть в наличий)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов