Есть ли среди Ваших близких (друзья, семья) больные онкологическим заболеванием?

да (есть , были)
88% [ 66 ]
нет
12% [ 9 ]

Всего проголосовало : 75


26-08-2017 
26-08-2017 
kolbert писал(а):

От несуществующего института фитотерапии? Smile
На сегодняшний день, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России стал крупнейшей онкологической клиникой России и Европы, а также одной из самых крупных онкологических клиник в мире.
Онкология. Что делать и как бороться?
Хорош уже до маразма-то доводить...
link
  •  
  • +1
26-08-2017 
26-08-2017 
kastett писал(а):
kolbert писал(а):

От несуществующего института фитотерапии? Smile
На сегодняшний день, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России стал крупнейшей онкологической клиникой России и Европы, а также одной из самых крупных онкологических клиник в мире.
Онкология. Что делать и как бороться?
Хорош уже до маразма-то доводить...
link
Причем здесь НМИЦ когда речь о институте фитотерапии, который эту ерунду из травы и продвигал?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
27-08-2017 
27-08-2017 
kolbert писал(а):

Причем здесь НМИЦ
Так на его базе было защищено пять диссертаций по исследованию ханерола!
kolbert писал(а):
речь о институте фитотерапии, который эту ерунду из травы и продвигал
Где, о ком речь?..Препарат проходил клинические испытания в середине прошлого века, но так и не был запущен. Как можно продвигать то, чего нет?
И почему ерунду? Никто ничего не доисследовал даже, хотя просто бомбовое противоопухолевое действие было налицо.
А лечиться "ерундой из травы" я и не предлагал. Мое кредо-профилактика: просто пить иван-чай, а не кока-колу.
Далее развивать полемику не вижу смысла.
  •  
7-11-2017 
7-11-2017 
Хочу поделится совершенно удивительной историей. В мой дом 24.10 пришла беда - сделали МРТ головного мозга мамочке и обнаружили очаг метастаз, к-рый уже растворил левый желудочек, и ещё множественные (10 что-ли) очагов. Очаг самой опухоли находился в левом лёгком, к-рое уже уменьшилось на 50%, также были метастазы и в правом лёгком. Болезнь развилась до такого состояния с марта этого года, т.к. была пройдена флюорография. Мама угасала на глазах, 23 числа она приехала к нам, а 26 она уже не могла ходить, речь и физика была заторможена, появились провалы в памяти, естественные нужды уже не контролировались. В Тюмени нам отказали в лечении, типа - осталось месяц максимум. В Новосибе в Мешалкина тоже отказали, в областном онко в Новосибе сказали вас с таким диагнозом нигде не возьмут, вставайте на учёт в местной поликлинике и получайте трамадол, всё. Честно скажу я маму вёз в Новосиб умирать, т.к. там вся родня лежит, был шанс что в Мешалкина могут помочь, но... Я провёл с ней до 4.11, кормил, мыл, ухаживал, и рыдал ночами от бессилия что-то сделать. И вот уже перед отъездом, бабушкина сестра сказала что наша родственница вылечила рак лёгких, тоже 4ст, в одной китайской клинике. Ну мы уже от отчаяния и бессилия обратились в эту клинику. Общался с доктором уже мой дядька, т.к. я уехал. Навыписывал кучу препаратов (в основном всё растительное) что-то 12 или 13 шт. всего получилось, там и капсулы и травяные таблетки и отвары. В общем чуть ли не каждый час надо что-то пить. И каково же было моё удивление, когда спустя 3!!! дня мама встала и пошла!!! Сейчас только общались по скайпу, она полна сил, громко и отчётливо говорит, сознание ясное, кушает сама, всех узнала, спросила про прошлые дела. Мы все в шоке!!!
  •  
7-11-2017 
7-11-2017 
Дай Бог ей сил и здоровья!
Андрей, дай пожалуйства координаты клиники.
Мою маму так же затронул рак. Сейчас проходим химию.
Спасибо
  •  
  • +1
7-11-2017 
7-11-2017 
AndreyBure писал(а):
в одной китайской клинике.
Это в Новосибе?
Можно контакты?
Похоже это тот врач объявился.
Был у нас в Новосибе известный китайский врач, много кого вылечил от разных болячек.
Брата моего от псориаза вылечил.
Пропал из виду лет десять назад

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
7-11-2017 
7-11-2017 
Ответил всем в л/с
  •  
19-11-2017 
19-11-2017 
В л/с фото не прикрепляется. Вот такие лекарства маме прописал доктор из Омска. Судя по тому что перевели с китайского - это основные компоненты при уже прописанных в китайской клинике. Допиваем курс от китайцев и начинаем этот (перерыв - 3 дня). Ну и диета конечно-же.
Онкология. Что делать и как бороться?
Маме гораздо лучше. Она ходит, сама кушает, живёт обычной жизнью, ну конечно под присмотром, одну пока не отпускаем. Единственное бывает не спит по 2-3 суток, врач назначил димедрол, вчера в баню сама сходила.
  •  
19-12-2017 
Доброго дня!
помогите пожалуйста советом.
У отца друга поставили онкологию.Желудок...сделали операцию,удалили часть желудка,вроде все хорошо....но по анализам,сказали,что надо делать химию.Живем в Казахстане.Думали,что может в Москву поехать,но с чего начинать,куда идти???Может кто-то что-то подскажет????
Ребята,кто знает где Наташа(Кошаса)?????
  •  
19-12-2017 
19-12-2017 
Химию всегда делают. Либо до операции либо после неё. Потом облучение . На протяжении всего курса должны колоть белые тельца.
  •  
19-12-2017 
19-12-2017 
еще один сергей писал(а):
Доброго дня!
помогите пожалуйста советом.
У отца друга поставили онкологию.Желудок...сделали операцию,удалили часть желудка,вроде все хорошо....но по анализам,сказали,что надо делать химию.Живем в Казахстане.Думали,что может в Москву поехать,но с чего начинать,куда идти???Может кто-то что-то подскажет????
Ребята,кто знает где Наташа(Кошаса)?????
В Москве сейчас и за деньги, и бесплатно все плохо.
Химичить чем? Оригиналом? так это из европы надо привозить. В Россию практически ничего не завозят.
Дженериками? опять же не факт что купить.
Российскими подделками...
На дворе 2017 год, не 2015. Многократно все ухудшилось.

так что я не уверен что у вас там лечат хуже чем в Москве сейчас. есть деньги - летите в европу. нет - у себя. или комбинируйте эти методы.

как то так по личным наблюдениям



Ну а если прям вот Москва уперлась и за ценой не постоим - ЕМЦ европейский медицинский центр. Дорого, роскошно, элитарно, про лечение - разные мнения )
Это топовый уровень.
дальше всякие каширки, иваньковское шоссе, истра.. везде есть за деньги, везде есть платные услуги, везде проблемы.
  •  
  • +1
19-12-2017 
19-12-2017 
Ни к Сергею, ни к кому конкретно не относится. Понимаю, что зашоренность в обществе такова, что все мало-мальски не соответствующее спущенному сверху, воспринимается в штыки. И тем не менее, может быть кому-то будет интересно:

Подобного материала много, но здесь более-менее собрано все вкупе.
  •  
19-12-2017 
19-12-2017 
а еще спида нет! это выдумка! но почему то люди его отрицающие от него умирают...

думаю надо оставить эту тему в покое. для людей кто хочет лечить и вылечить традиционными средствами

и рядом создать новую Одумайтесь! Рак давно излечим - и там про шаманов бубны чудо таблетки - все что угодно )
для желающих )))

не надо этим двум темам пересекатся.
  •  
  • +2
19-12-2017 
19-12-2017 
А еще обычной содой вылечивают болячки от перхоти до псориаза, все это оказывается-грибок.
Сам еще недавно относился ко всему этому скептически...Но я не убеждаю никого. Тут дорасти надо.
  •  
19-12-2017 
19-12-2017 
да да вот кто ДОРОС просвещенные - отдельная тема.

а для нас уродов недоразвитых можно оставить тему - традиционная медицина? Smile

ну так чисто из сострадания к нашей заблудшисте )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов