21-08-2017 
21-08-2017 
Мужики, всем доброго времени суток. Подскажите, а есть регламентное время срабатывания гидроподвески при переход из одного уровня в другой? Ну, например из самого нижнего в среднее машина должна подняться за 15 секунд и т.д.
  •  
21-08-2017 
21-08-2017 
Lev470 писал(а):
Мужики, всем доброго времени суток. Подскажите, а есть регламентное время срабатывания гидроподвески при переход из одного уровня в другой? Ну, например из самого нижнего в среднее машина должна подняться за 15 секунд и т.д.
Так это ключевой момент всей гидры! Всё чётко в азбуке описано.
  •  
21-08-2017 
21-08-2017 
Мануал родной глядел - не увидел.
  •  
21-08-2017 
21-08-2017 
Один не видит, как через скрепку запускается тест, типа не написано это нигде, другой - время работы, подъема. Парни, вам надо к окулисту! )

Скрин из темы, которая специально закреплена в самом топе!

Опять подвеска

надеюсь, принтскрин техдока не нужно прикреплять?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
21-08-2017 
21-08-2017 
тупой вопрос ))
а можно убрать вот это вот вверх вниз и оставить только изменение жесткости подвески?
ну грубо сделать подвеску как у сотки но с возможностью регулировки жесткости подвески? )
или там все в одном и анрил? ) ибо этот "лифт" он нафиг не нужен, а вот жесткость штука частоюзабельная ))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-08-2017 
21-08-2017 
Спасибо большое))))
  •  
21-08-2017 
21-08-2017 
HiLuxSurfer писал(а):
тупой вопрос ))
а можно убрать вот это вот вверх вниз и оставить только изменение жесткости подвески?
ну грубо сделать подвеску как у сотки но с возможностью регулировки жесткости подвески? )
или там все в одном и анрил? ) ибо этот "лифт" он нафиг не нужен, а вот жесткость штука частоюзабельная ))
Можно и это больше похоже на Прадо, чем на Сотку

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
21-08-2017 
21-08-2017 
а суть в чем такой модификации? аммортам ( они же жесткость регулируют? ) эти груши насос и жижа АНС не нужны или как такое делается?
я помню у меня 4раннере такая штука была, но она крен компенсировала в поворотах, жесткость не регулировалась

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-08-2017 
21-08-2017 
ну кстати, если бы я гидру кастрировать решился, я бы сначала поигрался, ой как поигрался бы
  •  
21-08-2017 
21-08-2017 
HiLuxSurfer писал(а):

я помню у меня 4раннере такая штука была, но она крен компенсировала в поворотах, жесткость не регулировалась
Это называется kdss. Совершенно самостоятельная система.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
23-08-2017 
23-08-2017 
Доброго времени суток увожаемые форумчане! Я впервые здесь,сильно не пинайте если что не так. В общем проблема следующая,авто не поднимается и не опускается,при нажатии кнопки в салоне,лампочка нужного режима моргнет 2 раза и всё. Датчики разбирал все,стирильная чистота,насос качает как положено,проверял путём снятия фишек с датчика,машина начинает подниматься,одевая датчик,опускается в нормал. Борюсь с подвеской уже больше недели,ошибок нет. Ощущение что где то все таки проводка не даёт нужного контакта. Посоветуйте пожалуйста у кого какие мысли есть по этому поводу. Уже проклял тот день когда выбирал машину с гидрой. Нервишки не выдерживают уже.
  •  
23-08-2017 
23-08-2017 
Живу в провинциальной глубинке,мастера про гидру даже не слышали )))) к официалам ехать желания нет совершенно ибо начнут говорить меняй то,меняй это. Местные автоэлектрики шугаются,боятся потратить день-два (возможно) безрезультатно
  •  
23-08-2017 
23-08-2017 
Опишу предысторию,началось с покупки авто,все было отлично,но потел один амморт,потел-потел потом потек,я купил новый оригинал,взял ещё жижу в банке,поменял,прокачал,все стало отлично.И в один прекрасный день машина резко стала жёсткой и начала моргать лампа ОФф подвески,соответственно перестала работать система поднятия и опускания,снял все датчики почистил,на заднем датчике оказалась проблема,треснула пластиковый ползунок,который внутри,короче купил с разборки в идеале датчик,поставил,результат нулевой
  •  
23-08-2017 
23-08-2017 
Вернее Ставлю новый задний датчик,подвеска задирает перед в макс а зад в мин,короче раком,поднятие и опускание не работает,снимаю фишку она выравнивается,так и езжу пока
  •  
23-08-2017 
23-08-2017 
Так датчик не правильно наверное поставил.. вернее, тяга заднего датчика перевёрнута на 180*?... мож кто до тебя тягу на датчике перепутал а ты просто поставил?.. да и датчик то правильно поставили?...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов