22-04-2017 
22-04-2017 
У ребят отличный сервис! Очень понравилось отношение к людям и профессионализм сотрудников. Very Happy Very Happy Very Happy
П. с: покупала там машину в 2013 году, и до сих пор проблем и забот не знаю. Вообщем всем советую! Cool Cool

_________________

Чтобы получить то, чего ты хочешь — нужно ценить то, что у тебя уже есть.

  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
Всем могу порекомендовать Лексус Коломенское! Отличное отношение к клиенту, быстрая реакция, сделали хорошее предложение! Это не реклама!!! Просто удивлен и разочарован нулевой реакцией на клиента для заказа 4 авто от таких гигантов как Рольф и Бизнес Кар! Потеряли две недели, хотя раньше на все реагировали вовремя! Все меняется, видимо!! Поэтому в итоге взяли авто у тех, кто удосужился отреагировать и не пожалели. Благодарность так же Лексус Измайлово, всё общение на уровне, но через Коломенское чисто нам получилось удобнее.
  •  
  • +3
29-04-2017 
29-04-2017 
Присмотрел в Рольф Премиум "не_Лексус". Хочу сдать вам в трейд-ин свой LX 2013 г. в доплатой. Возможно как-то правильно пообщаться на тему такой разномарочной операции разных дилеров в рамках одной компании? Поможете верным контактом? Спасибо.
  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
Спасибо за "отзывчивость". Может оно и к лучшему.
  •  
  • +1
4-08-2017 
4-08-2017 
Мужчины и представительницы прекрасного пола!
Нужен совет.
Брал в Лексус Ясенево новый RX в начале этого года. Так случилось, что разбил(.
Каско было, ремонт у них же. Месяц прошел, кормят завтраками.
Хотел узнать: есть ли какой-то FAQ: как забирать и осматривать авто? А то читаю отзывы о том, что люди выезжают за пределы салона, потом возвращаются с обнаруженными дефектами, и сами же становятся виноватыми...
Всем Amd punk
  •  
17-08-2017 
17-08-2017 
Grig8924 писал(а):
Мужчины и представительницы прекрасного пола!
Нужен совет.
Брал в Лексус Ясенево новый RX в начале этого года. Так случилось, что разбил(.
Каско было, ремонт у них же. Месяц прошел, кормят завтраками.
Хотел узнать: есть ли какой-то FAQ: как забирать и осматривать авто? А то читаю отзывы о том, что люди выезжают за пределы салона, потом возвращаются с обнаруженными дефектами, и сами же становятся виноватыми...
Всем Amd punk
Оказался случайно подписан на эту тему, пришло уведомление, думал мне ответили на вопрос полугодовалой давности. Как бы не так)) Смотрю, Лексус Ясенево вообще пофигу, что и где пишут про них клиенты. Плохое, хорошее или вопросы. Вот тебе и ответ на твой вопрос, Grig8924. Лучше вообще с ними не связываться. Не достучишься потом. Ведь каско предлагает на выбор салон для ремонта, зачем в Ясенево-то. Но раз уж попал туда, лучше забрать авто с каким-то подкованным знакомым, лучше мастером. Я бы не поскупился тысячу-другую заплатить за выезд эксперта для приема авто из такой шараги...
  •  
17-10-2017 
17-10-2017 
Ужасный дилер.
1 Раз покупал Лексус, приехал туда. Ждал пол часа, мне так и не выделили менеджера. Уехал, купил в Каширском.
2 Раз приехал с другом покупать машину ему и мне доп оборудование. Пообещали что ко мне и к нему подойдет менеджер. Ждали 15 минут ни к кому не подошел. Плюнули, уехали в Каширский.

Был в Коломенском на ТО. Все сделали быстро, без проблем.

Такое чувство, что Рольфу деньги не нужны.
  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
Приехали выбрать новую машину. Решили остановиться на Lexus NX 200. + Pandora3910 (сигнализация) Машина зверь, ласковый зверь. Салон кожа,деревянные панели, удобные кресла с автоматической регулировкой, подлокотник снабженный беспроводной зарядкой, два входа usb Сенсорный свет, руль с подогревом, вообщем машина комфорт,машина-праздник! Все это в Салоне Ясенево! Плюс ненавязчивый сервис. Менеджеры все очень позитивно настроенные и знающие своё дело. Отдельное СПАСИБО менеджерам Крестине Вязовской и Владимиру Булгакову. 10 баллов из 10
  •  
  • -1
28-03-2018 
28-03-2018 
В общем "любимый" и "любимая" пишут на разных сайтах одновременно, с теми же грамматическими ошибками, по одному сообщению после регистрации? Рольф, ну вы хоть не позорились бы, не брали дебилов в подрядчики со своим спамом!

Лексус Ясенево (Lexus Ясенево) РОЛЬФ (ROLF) отзывы
  •  
  • +3
29-03-2018 
29-03-2018 
Вот это они скатились..... Абзац...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
29-03-2018 
29-03-2018 
Почему скатились? Они и начали как раз с такого же.
link
  •  
29-03-2018 
akkord писал(а):
Box писал(а):
Вам никто не имеет право навязывать свои допы! Внимательно читайте договор купли-продажи. Тем более партнер клуба... )
Да я прекрасно знаю, что не имеют право. Только для некоторых ОД закон о ЗоЗПП ст 16 почему то не указ.
Будем надеяться, что партнер клуба поведет себя достойно в покупке нового автомобиля, о котором я непременно тут отпишусь)))
Вот точно говорите!!!
  •  
29-03-2018 
Какая цена будет на lx570 супериор и 21**, для участников клуба???
  •  
29-03-2018 
29-03-2018 
максимус десимус писал(а):
Какая цена будет на lx570 супериор и 21**, для участников клуба???
Они давно здесь не отвечают на вопросы, к сожалению. Ездил к ним когда-то. А сейчас, грустно смотреть.
  •  
30-03-2018 
Paltoo писал(а):
максимус десимус писал(а):
Какая цена будет на lx570 супериор и 21**, для участников клуба???
Они давно здесь не отвечают на вопросы, к сожалению. Ездил к ним когда-то. А сейчас, грустно смотреть.
Очень жаль. А зачем тогда такой партнер клубу?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов