11-07-2017 
11-07-2017 
барс027 писал(а):
Витя, у тебя через дорогу есть "Прага", там стейки во !!!
Да............... Хорошие были стейки............Хорошая БЫЛА "Прага"..... Amd Crying
Месяц уже аренда висит... на прошлых выходных наблюдал как вывеску сняли....
  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Antonpodunov писал(а):
Не совсем, там в полукилометре, от ТМ есть база, прям мимо проходной ТМ проезжаешь и дальше по дороге вдоль их забора, Сансити называется. У них в этом году новые дома отстроили, и мы на две семьи випдом на 6 человек сняли, на неделю. Если погода плохая то мы пойдем в бассейн в ТМ.
Вот когда в третий раз поедешь.... Съезди в "Маяк" тебе понравится.... Бассейна крытого конечно нет... но баньки не плохие... на дровах.... и ресторан по солиднее....
  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Log писал(а):
Бассейна крытого конечно нет...
Витя, как это нету ? Был там крытый бассейн, рядом с спорт площадкой.
mayakonline.ru/

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Анатолий79 писал(а):
где можно купить недорого левое ухо с подогревом и автозатемнением ( или полотно т.к. корпус целый)?
Кинул в личку. Себе правое полотно за треху взял.

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
  • +1
11-07-2017 
11-07-2017 
барс027 писал(а):
Витя, как это нету ? Был там крытый бассейн, рядом с спорт площадкой.
Скажем так.... по сравнению с Теплым морем... бассейн в маяке просто лужа, но это единственный минус... по мне так.. бассейн особо и не нужен... чисто для детей
  •  
12-07-2017 
12-07-2017 
Log писал(а):
Вот когда в третий раз поедешь.... Съезди в "Маяк" тебе понравится.... Бассейна крытого конечно нет... но баньки не плохие... на дровах.... и ресторан по солиднее....
Может и съезжу когда нибудь. Но при этом когда я вижу ценник на семью из 4 человек в 15000 в сутки, у меня сразу же пропадает желание ехать на наше море вообще, 10 дней - минимум 220000 тысяч. Да это йопнутся можно.
Лучше я буду поступать как и привык:

"Вилла с 3 спальнями и частным бассейном на пляже Бангтао
phuketgreenway..../properties/bt-trr-v3br-407/
Владелец готов пойти навстречу Вашему бюджету и подтвердил стоимость 100 000 бат (около 2900$) на весь период, включая уборку 1 раз в неделю, кабельное ТВ и интернет, уход за бассейном. Отдельно оплачивается вода и электричество.
При заселении вносится депозит, который возвращается перед выездом.
Если у Вас возникнут вопросы, буду рада на них ответить.
Спасибо и хорошего Вам дня!"

И это на три недели, и это на две семьи. Конечно перелет дороже чем добраться на машине до Владивостока, значительно дороже, но при этом там как то все честнее, и качественнее. В плане отдыха.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +2
12-07-2017 
Антон, плюсанул. Добавить могу лишь про климат на нашем море, как говорится - как повезет. Можешь и весь отпуске в домике просидеть. Хотя в качестве плюса хочу отметить, это самый не дорогой способ выбраться своей компанией на море. А если хорошая компания, то и погода не особо важна.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
12-07-2017 
12-07-2017 
в прошлом году ездил в маяк, сам за границей не отдыхал, сравнивать не с чем
хорошая база, ребенку вкатило (3 года), есть площадки детские, игровые автоматы
питание хорошее (завтрак входит в соимость номера, днем шведский стол за 500 руб.)
пляж плоховатый (песок привозной, в море с берега смывает, берег каменистый)
территория красиво благоустроена
в прошлом году за 6 ночей отдали 49 тыс. за номер в домике, 30 за пролет туда-обратно (пролет вообще вкатил - путь от дома до базы занял 5,5 часов с момента отъезда от дома на такси - 6.40 утра - до момента прибытия на базу - 12.00) и еще тыщ 50-70 на все подряд на базе (с базы невыезжали)
в этом году никуда не дергался из-за стройки, но цены узнал и понял, что отдавать 200-250 тысяч за отдых в приморье - это очень любить приморье
друган семьей во Вьетнам съездил чота около 300 тысяч потратил на всёвключено
  •  
  • +1
12-07-2017 
12-07-2017 
Я когда на моря езжу всегда в 30 укладывался, моложе был так вообще без денег жил.
Х/З как но как то получалось, главное найти на бухло и презервативы Amd Green
  •  
12-07-2017 
12-07-2017 
На 30 рублей в 2008 году море получалось, с годами запросы выросли......... Amd Cool Даже на штраф на месте за сплошную хватало.
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +1
12-07-2017 
12-07-2017 
Ковалик писал(а):
сам за границей не отдыхал
Аналогично... не буду спорить что там лучше в разы... Но у приморья есть один ОГРОМНЫЙ плюс...
Станислав81 писал(а):
это самый не дорогой способ выбраться своей компанией на море.
Вы не привязаны к датам вылета, прилета... и сами решаете сколько и главное НА СКОЛЬКО (денег) Вам отдохнуть... Понятно, для людей с достатком выше среднего это не будет являться плюсом.. Но для среднего класса, типа меня, это существенно. Есть деньги, еду дней на 10, нет денег на 5-6.Ну и плюс время отпуска... стандартно 14 дней, свалить на месяц возможности нет... Так же можно и с базами "поиграть", с сезоном... Я раньше в Ливадии отдыхал, брал люкс с 01.09. по дешману (сезон у них заканчивался) и недельку как человек отдыхал... Сейчас вот в Маяк перебрался... По еде так же... можно
Ковалик писал(а):
днем шведский стол за 500 руб.)
Я можно и стейки в ресторане лопать на обед и ужин...
Так что заграница это хорошо, но не всегда доступно...
  •  
12-07-2017 
12-07-2017 
МАВр писал(а):
Даже на штраф на месте за сплошную хватало.
Я два рубля отдавал в 2013 в Смоляниново, не знание расположения стационарных постов ДПС сыграло злую шутку... Хорошо поржали с дпсником Amd Thumbs up ..за два рубля-то.. Amd Jokingly
  •  
12-07-2017 
12-07-2017 
Log писал(а):

Так что заграница это хорошо, но не всегда доступно...
ошибочное мнение на мой взгляд.
друг много лет тоже ездил только в приморье, считая что заграничный отдых дорого, да и не особо нужен как-то, пока не удалось один раз его чуть ли не силком заставить поехать на пхукет.
С тех пор каждый год туда ездит, как минимум один раз, иной раз готов последние штаны продать лишь бы еще раз съездить.
Да, после падения рубля в 2014 году это стало сложнее, хотя в этом году на рынок снова вернулись горящие туры по 15-20 тыр на лицо. В мае-июне можно было съездить в таиланд (вьетнам, хайнань) за 50-60 тыр на семью на 10-12 дней.
Я еще могу понять людей, которые съездили и им не понравилось по тем или иным причинам, но ни разу не попробовать съездить за границу, при этом за те же деньги ездя в приморье... не понимаю.
  •  
12-07-2017 
12-07-2017 
kotman писал(а):
семью на 10-12 дней.
У меня не всегда есть возможность уехать на этот срок....
kotman писал(а):
снова вернулись горящие туры по 15-20 тыр на лицо.
С учетом того, что все отпуска планируются за ранее, вариант сорваться за 3-4 дня до отъезда не подходит, жену банально не отпустят в отпуск....
kotman писал(а):
за 50-60 тыр на семью на 10-12 дней.
Как-то скромно... 100-120 я еще поверю... с учетом стоимости перелета... ну совсем низкий ценник....
Опять же из-за стоимости перелеть лететь туда на 5-6 дней смысла нет....
kotman писал(а):
при этом за те же деньги ездя в приморье... не понимаю.
Как ни крути.. если ехать на 5-6 дней, то приморье дешевле....
  •  
12-07-2017 
12-07-2017 
kotman писал(а):
но ни разу не попробовать съездить за границу, при этом за те же деньги ездя в приморье... не понимаю.
Давай не путать что нужно конкретному человеку в отпуске, т.е. что он хочет получить (какие условия для отдыха). Заграница из-за нашего долбанного месторасположения (Дальний Восток) и пролёта соответственно всегда была дороже, если только не отдыхать больше месяца, когда в совокупности растрат на день отдыха цена равняется, а то и ниже чем в Приморье.
Если нужно чисто море, да, Тай тут вне конкуренции, гарантированно солнце, синее море и белый песок. Приморье всего 2 месяца в году, и то не факт что попадёшь в циклон. Тупо сидеть в домике и просто бухать. Конечно плохо, не оспаримый факт. Но Приморье - это практически дом родной, моей дочурке 3 года, я 3 сезона ездил с ней туда и был спокоен, я знаю что если что случиться с грудным ребёнком, а дети есть дети, я всегда решу вопрос в ближайшей Находке/Владике, накройняк сяду в тачку и за ночь буду дома. Что я буду делать за границей, не дай Бог чего ? Кому я там нахрен нужен с детьми в случае какой то срочной мед помощи ? Никому. Это первое.
Второе, я был не в Тае, а в Израиле, там вобще 3 моря, посетил каждое. Больше не хочу, дороже однозначно, море как таковое меня устраивает и местное, не везде, но в Ливадии вполне чистое и прозрачное. Сервис ? Вот выше постами есть "Маяк", лучшего сервиса на нашем побережье я ещё не видел за 25 лет, это комплекс международного уровня, круглогодичная база, но конкретно моря как такового там нет и в помине. Про какие 15 руб в сутки идёт речь ? 2 года назад я платил за пол котеджа 6 или 7 руб в сутки, езжу с 1 сентября, а не в ажиотаж в августе, это за два взрослых и два ребёнка, за 10 дней мне отдых вкатил в 100 руб. В прошлом году был в Ливадии, новая турбаза на сопке, ценик был 2,5 руб, 10 дней со всей жратвой и проживанием, дорогой не превысил 70 руб. Реально расчитывал на большее, но привёз деньги обратно. Давайте не сравнивать ежедневные покатушки на скутере, парашют, дискотеки и и другие неотъемлемые фазы отдыха молодёжи, мне в 40 с двумя детьми это нафиг не нужно, и бюджет поездки на море совершенно другой. Чем мне лучше (дешевле) заграница ? Если я не еду на месяц, однозначно из-за стоимости пролёта там выйдет дороже, если брать образно 10 дней отдыха.
Ну и последнее - я зарёкся, что на самолёт больше не сяду, во сколько оценивать личные нервы в денежном эквиваленте ? Very Happy Для меня они бесценны.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов