10-07-2017 
Парни, баню на субботу заказывать ?

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
10-07-2017 
10-07-2017 
Я пойду.
  •  
10-07-2017 
Парни, еще двое и можно заказывать.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
10-07-2017 
10-07-2017 
Станислав81 писал(а):
Парни, еще двое и можно заказывать.
Увы но я пас, сильно жарко для меня сейчас Amd beach .
  •  
10-07-2017 
10-07-2017 
Всем здравствуйте! Продал свой Rx400h и сердце кровью обливается! Новый хозяин при выезде из гаража разбил полотно левого зеркало! В связи с этим вопрос где можно купить недорого левое ухо с подогревом и автозатемнением ( или полотно т.к. корпус целый)? И второй вопрос чем можно отмыть жидкость которая обрызгала всю левую дверь брызнув из разбитого полотна? Жалко Леху! Я за ним ухаживал! А тут такое! И ещё где можно приобрести навигационный диск? Старый начал тупить. То показывает то нет
  •  
10-07-2017 
10-07-2017 
Баня да бородку, в Анапу угораздило попасть, рад всегда с вами встретиться
  •  
10-07-2017 
10-07-2017 
Анатолий79 писал(а):
Всем здравствуйте! Продал свой Rx400h и сердце кровью обливается! Новый хозяин при выезде из гаража разбил полотно левого зеркало! В связи с этим вопрос где можно купить недорого левое ухо с подогревом и автозатемнением ( или полотно т.к. корпус целый)? И второй вопрос чем можно отмыть жидкость которая обрызгала всю левую дверь брызнув из разбитого полотна? Жалко Леху! Я за ним ухаживал! А тут такое! И ещё где можно приобрести навигационный диск? Старый начал тупить. То показывает то нет
В Хабаровске сложно найти зеркало, по разборкам надо искать на западе или тут объявление кинуть. Можно конечно попробовать отмыть химией, но быстрее к кузовщикам скататься да полирнуть!
По поводу навигации в колесницу скатайся, они делают.
  •  
11-07-2017 
Всего трое человек набралось, придется с баней пока повременить.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Я вроде и не против бани но в то же время эта жара достала, и дел много набралось, просто повалятся на диване охота в выходной вечером. На следующие выходные уезжаю на море на недельку, вот там отосплюсь и отдохну как положено.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Артем127 писал(а):
я пас, сильно жарко для меня сейчас
Я тоже повременю, уже пару недель в день меняю по три футболки, каждую выжимаю в прямом смысле слова (мокрая от пота), пока нет в помещении кондёров, а какая жара стоит все знают. Crying or Very sad
Поэтому вобще не вижу смысла в парилке, может просто встретиться в какой нибудь харчевне, да пивка попить ? Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
11-07-2017 
барс027 писал(а):
Поэтому вобще не вижу смысла в парилке, может просто встретиться в какой нибудь харчевне, да пивка попить ?
Поддерживаю. Например в Густаве на Ленина Amd Thumbs up

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Antonpodunov писал(а):
На следующие выходные уезжаю на море на недельку, вот там отосплюсь и отдохну как положено.
В Теплое море едешь???
  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Станислав81 писал(а):
Поддерживаю. Например в Густаве на Ленина
Там еда есть????
  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Log писал(а):
Там еда есть????
Фисташки. Very Happy
Витя, у тебя через дорогу есть "Прага", там стейки во !!! Amd Thumbs up
Но дорого сцуко. Crying or Very sad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
11-07-2017 
11-07-2017 
Log писал(а):
В Теплое море едешь???
Не совсем, там в полукилометре, от ТМ есть база, прям мимо проходной ТМ проезжаешь и дальше по дороге вдоль их забора, Сансити называется. У них в этом году новые дома отстроили, и мы на две семьи випдом на 6 человек сняли, на неделю. Если погода плохая то мы пойдем в бассейн в ТМ.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов