6-07-2017 
6-07-2017 
Лексус Клуб Хабаровск Amd crazy
  •  
7-07-2017 
7-07-2017 
Antonpodunov писал(а):
Сработало стадное поведение. Результат известен.
там человек на других деньги зарабатывает а ты мешаешь
500р.х 30 машин = 15 т.р. в месяц и умножим на 6 месяцев = 90 косых просто так за пол года
  •  
7-07-2017 
7-07-2017 
МАВр писал(а):
Лексус Клуб Хабаровск Amd crazy
Не пойму что меня больше пугает, Amd beach температура на улице или твой расход бензина FacePalm
  •  
  • +1
7-07-2017 
7-07-2017 
Артем127 писал(а):
температура на улице или твой расход бензина
В машине (офисе) плевать на темпер за бортом, я кондёр не выключаю весь день, хоть 7.00 утром, хоть в 22.00 вечером. Расход ? Ну наверно увеличился, вобще не напрягает (даже не смотрю на сколько), красота и комфорт требует жертв. Very Happy
А вот на улице находиться реально опа полная, хотели тепла в июне, вот и получили, будь он не ладен, климат наш Дальневосточный. Evil or Very Mad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
7-07-2017 
барс027 писал(а):
А вот на улице находиться реально опа полная, хотели тепла в июне, вот и получили, будь он не ладен, климат наш Дальневосточный.
А мне нравится, солнечно, тепло, в общем ляпота по Хабаровски Amd Thumbs up Amd beach

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +1
7-07-2017 
7-07-2017 
А мне нравится говорит Стас проводя треть года в Тае)) шутка))))). А на самом деле климат из крайности в крайность , от минуса до нереальной жары, благо зима в этом году сказочно мягкая!
  •  
8-07-2017 
8-07-2017 
В Новосибирске нахожусь , дубак 15 градусов, мошка что и в Хабаровске, рабоче-крестьянский город, не нравиться
  •  
8-07-2017 
8-07-2017 
Chora писал(а):
В Новосибирске нахожусь , дубак 15 градусов, мошка что и в Хабаровске, рабоче-крестьянский город, не нравиться
Зато ветка у них раскачена.) link
  •  
8-07-2017 
DFD23 писал(а):
А мне нравится говорит Стас проводя треть года в Тае)) шутка))))). А на самом деле климат из крайности в крайность , от минуса до нереальной жары, благо зима в этом году сказочно мягкая!
Я уже билеты купил в Тай.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
8-07-2017 
8-07-2017 
Поэтому и раскачена, одно старьё на дорогах, за четыре дня лексусов пять всего увидел, новых вообще ниодного
  •  
8-07-2017 
8-07-2017 
МАВр писал(а):
Chora писал(а):
В Новосибирске нахожусь , дубак 15 градусов, мошка что и в Хабаровске, рабоче-крестьянский город, не нравиться
Зато ветка у них раскачена.) link
Мы все в одной теме обсуждаем, а они просто новые создают, отсюда и объем.

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
8-07-2017 
8-07-2017 
Саня "барс" привет, шнурок диагностический у тебя? Пара глюков по электрике у меня появилось, можно завтра посмотреть диагностикой какие ошибки?
  •  
8-07-2017 
8-07-2017 
МАВр писал(а):
Саня "барс" привет, шнурок диагностический у тебя?
Лёха привет, ты что ли мой номер забыл ? Wink
Я с 7.00 на ногах, у Коммунистов Корейцев нет выходных, нотик с шнурком возьму с собой, без проблем посмотрим что нужно, на связи.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
8-07-2017 
8-07-2017 
барс027 писал(а):
Лёха привет, ты что ли мой номер забыл ?
Поздно вечер, не удобно уже звонить.)
  •  
9-07-2017 
9-07-2017 
Встретились сегодня с Лёхой, пообедали вместе, поболтали о том, о сём, показал свою стройку, Лёха свои новости рассказал, посмотрели его машину, так не заметно час и провели, как старые клубни. Amd Thumbs up Amd Green
Что приятно удивило через сканер по его тачке - ни одной ошибки (за год), честно, крайне редко такое вижу, а цепляюсь шнурком часто (вчера 4 авто чиповал), постоянно куча ошибок как в памяти, так и актуальных. Сразу видно, Лёха любит свой авто и следит за ним, респект. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов