5-07-2017 
Ковалик писал(а):
хорошо что у меня вацапа нет
Там реально в группе порядка 80 человек из них активных пользователей около 10 - 12 человек. В сутки в этой группе происходит порядка 700 - 1000 сообщений, в общем меня напрягала тамошняя переписка количеством сообщений.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
да мне чем форумское общение нравится - это тем, что ты можешь не обращать внимания на ненужные тебе темы и сообщения
и общаться тогда когда тебе хочется
а вацап в телефоне - постоянно будет пиликать
и по сути это чат, чота упустил и шанс понять о чем пишут - минимален
а когда мне говорят "да ты типа отключи звук вацапа или на ночь выключай я угараю
типа поставить вацап чтобы отключать
  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
У всех такие сонары? Обычно привычка парковаться задом по камере, а тут из-за солнышка решил передом встать. По сонарам показывает 4 полоски, потом 3. Вижу что уши соседних машин и мои уже давно пересеклись и мои уже дальше, а морда совсем не короче соседских. Вообщем почуял что хватит. Выхожу, смотрю...
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

Люблю жарить, животных, всех людей.

  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
Станислав81 писал(а):
Там реально в группе порядка 80 человек из них активных пользователей около 10 - 12 человек.
А реальных владельцев лексус меньше.
  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
Ковалик писал(а):
хорошо что у меня вацапа нет
По работе и не только очень удобно.
  •  
5-07-2017 
Король писал(а):
У всех такие сонары? Обычно привычка парковаться задом по камере, а тут из-за солнышка решил передом встать. По сонарам показывает 4 полоски, потом 3. Вижу что уши соседних машин и мои уже давно пересеклись и мои уже дальше, а морда совсем не короче соседских. Вообщем почуял что хватит. Выхожу, смотрю...
Лексус Клуб Хабаровск
Паша, ты что ли? Передние не тестил, а вот задние работают на отлично. Заезжаю в гараж, парктроники ругаются, показывают, что дальше двигаться нельзя, а по факту до стены 10-15 см.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
Станислав81, Конечно Я. Сзади камера позволяет миллиметражировать, а вот передним не доверяю теперь.

_________________

Люблю жарить, животных, всех людей.

  •  
5-07-2017 
Король писал(а):
Станислав81, Конечно Я. Сзади камера позволяет миллиметражировать, а вот передним не доверяю теперь.
Я точно не уверен, и пока проверить не могу, по моему можно настроить чувствительность парктроников, через меню.
Еще, предварительно планируем баню на 15.07. ориентировочно на 18.00. Ты как ?

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
Станислав81 писал(а):
Еще, предварительно планируем баню на 15.07. ориентировочно на 18.00. Ты как ?
Надеюсь темпер на улице спадет, а пока я думаю только о холоде)

_________________

Люблю жарить, животных, всех людей.

  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
Станислав81 писал(а):
Король писал(а):
У всех такие сонары? Обычно привычка парковаться задом по камере, а тут из-за солнышка решил передом встать. По сонарам показывает 4 полоски, потом 3. Вижу что уши соседних машин и мои уже давно пересеклись и мои уже дальше, а морда совсем не короче соседских. Вообщем почуял что хватит. Выхожу, смотрю...
Лексус Клуб Хабаровск
Паша, ты что ли? Передние не тестил, а вот задние работают на отлично. Заезжаю в гараж, парктроники ругаются, показывают, что дальше двигаться нельзя, а по факту до стены 10-15 см.
не знаю как у вас на эриксах, но у меня на эликсе передние парктроники находятся только по углам, и толку от них практически никакого, только при повороте впритирку они и помогаю, может так задуманно? а так у меня же на решетке есть камера и я по ней иногда подъезжаю в миллиметр.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
Станислав81 писал(а):
которое закончилось удалением Антона из группы
какой удар для Антона Amd Surprised , как же он наверное расстроился Amd Green ....Главное что бы он не впал в депрессию после этого Amd Green ...
  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
Antonpodunov писал(а):
не знаю как у вас на эриксах, но у меня на эликсе передние парктроники находятся только по углам, и толку от них практически никакого, только при повороте впритирку они и помогаю,
Такая же хрень... отключил их через неделю... пищат в пробках... постоянно, а бордюры не видят...
Станислав81 писал(а):
по моему можно настроить чувствительность парктроников, через меню.
Есть вроде там в настройках изменение расстояния... Когда пищать.. за 40 см или за 15 см.
  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
Протестил в гараже, до кирпичной стены показывает все правильно. Видимо у них действительно беда с бордюрами. По расстоянию на фото понял, что парктроники мне показывали расстояние до забора, а то что там фундамент высотой 30см торчит для них ерунда не стоит беспокоиться хозяин)))

_________________

Люблю жарить, животных, всех людей.

  •  
5-07-2017 
5-07-2017 
Log писал(а):
Станислав81 писал(а):
которое закончилось удалением Антона из группы
какой удар для Антона Amd Surprised , как же он наверное расстроился Amd Green ....Главное что бы он не впал в депрессию после этого Amd Green ...
Да там дело в другом, я думаю удаление из этого клуба дело времени! Там сейчас за присутствие 500 в месяц с человека и пара неудобных вопросов поставили этих лексоводов в тупик.
  •  
6-07-2017 
6-07-2017 
Артем127 писал(а):
Да там дело в другом, я думаю удаление из этого клуба дело времени! Там сейчас за присутствие 500 в месяц с человека и пара неудобных вопросов поставили этих лексоводов в тупик.
Так я как раз этого и добивался, сделал пару утверждений, и кстати все поняли о чем я сказал, и скорее всего согласились. А потом подвел все к тому что у них осталось только два варианта, либо удалить меня, либо признать что их устав фуфло, и ничего общего с автоклубом они не имеют. Сработало стадное поведение. Результат известен.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов