18-03-2011 
18-03-2011 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО:



    - перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

    - указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX460 разных модельных годов и для разных рынков сбыта (Америка, Европа, GGC) отличаются;

    - указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.

    Вопросы по конкретным кодам ошибок задаем в данной теме
    link

    Отключение EGR, катализаторов, Евро-0 и т.д.
    link




Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.

Не забываем ставить здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническое обслуживание и Ремонт
link

Руководства Пользователя
link

Раскрыть Навигация Скрыть Навигация

08HDD (Generation 6)
link
13MM / 15MM (Generation 8 и 9)
link

Таблица систем навигации Lexus
link


Каталог оригинальных аксессуаров для GX460, ООО "Тойота Мотор" Россия
link

TSIB-ы, в которых упоминается GX460 (рынок USA, ENG)
link


Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля
link
link
link
link


Предохранители и реле GX460 (рынок Россия)
link

Спецификация лам для GX460 (ENG)
link

Таблица соответствия систем мультимедиа
link

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Как!!!

Сбросить напоминание о необходимости замены масла в двигателе
USA:2010-2013
link
link

Проверить телефон на совместимость с Bluetooth (для EU рынка)
link

Переключать комплекты шин с датчиками TPMS
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +18
16-06-2017 
16-06-2017 
kluch79, это означает, что у Вас неисправность. Чтобы определить тип неисправности нужно подключить диагностичнский прибор и прочитать код(ы) ошибок. Используя коды и Руководство по ремонту устранить неисправность.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
16-06-2017 
16-06-2017 
flashLAV писал(а):
kluch79, это означает, что у Вас неисправность. Чтобы определить тип неисправности нужно подключить диагностичнский прибор и прочитать код(ы) ошибок. Используя коды и Руководство по ремонту устранить неисправность.
Спасибо. Понятно, что неисправность и что сканером нужно смотреть. Просто интересуюсь была ли у кого такая же проблема
  •  
16-06-2017 
16-06-2017 
Одна из самых распространенных индикация неисправности, вот только причин может быть 101+.
На первом месте система очистки выхлопных газов (лямбда, катализаторы), затем система впрыска (МАФ, свечи, крышка бензобака, инжекторы, свечи), просто электрика.
На GX460,поскольку он ещё относительно новый, не часто ещё а надругих моделях-повсеместно.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
25-06-2017 
25-06-2017 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Какие лучше установить передние тормозные диски и колодки на Lexus GX460 2013г? Заранее благодарю!!!
  •  
28-06-2017 
28-06-2017 
Добрый день! Интересуют лампы ближнего свата ксенон ОРИГИНАЛ на Лексус GX460 2012-2013г. Может кто поможет советом где прикупить? Заранее спасибо!!!
  •  
29-06-2017 
29-06-2017 
LEXUS888-KURSK писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Какие лучше установить передние тормозные диски и колодки на Lexus GX460 2013г? Заранее благодарю!!!
Оригинал
  •  
29-06-2017 
29-06-2017 
Спасибо большое!!! А диски тормозные DBA не лечше по вашему мнению будут?
  •  
29-06-2017 
29-06-2017 
LEXUS888-KURSK писал(а):
Спасибо большое!!! А диски тормозные DBA не лечше по вашему мнению будут?
Мое мнение: ДВА - деньги на ветер
Если вас не устраивают тормоза в целом: меняйте на более серьезные (вариантов достаточно); если устраивают: ставьте оригинал, всякие дба, феродо, текстар - аналоги по разной цене...
П.с. Пробег 120 тысяч, езжу на родных дисках, судя по износу: ездить еще долго
  •  
  • +1
3-07-2017 
3-07-2017 
jeka59 писал(а):
P0418, Рынок Россия, год 2010
здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
4-07-2017 
4-07-2017 
Добрый день. Возможно ответ на мой вопрос можно найти порывшись на форуме, но у меня слабый доступ в инет и с телефона, так что простите заранее.перед поездкой в Крым на машине прошла то 40 в Толекс на Сущевке.по итогу 2 раза меняли колодки потому что скрипели безбожнл, в итоге в Крыму поменяла третий раз и увидело какое барахло было поставленно ими, но это не основной вопрос. Пробег 45300, при включении машина пишет низкий уровень масла в двигателе!!!! Секунд через 20 гаснет.хотела проверить уровень масла, но не обнаружила щупа(( машину пару раз парковала с крошечным (ну совсем не серьезным) наклоном. До этого 3 года я Ее парковала как угодно и никогда никаких проблем не было. Машина куплена в салоне и 3 года обслуживалась у офицалов и горя не знала! Поехала на Толекс который так хвалят и вместо отдыха только машиной занимаюсь ( очень надеюсь на помощь, т.к. Искать тут хороший сервис задача не простая и теперь очень боюсь кого то подпускать к ней((
  •  
4-07-2017 
4-07-2017 
belkaesipovich, осталось только задать вопрос Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
4-07-2017 
4-07-2017 
flashLAV писал(а):
belkaesipovich, осталось только задать вопрос Smile
Ну да) как проверить то уровень масла? Щупа нет ни у кого? И могло ли это вылезти из за того что машина стояла одной частью на небольшом бордюре?
  •  
4-07-2017 
4-07-2017 
Как щупа нет?
Куда делся?
Обязательно есть. Поставьте на ровную поверхность и дайте постоять немного. Проверьте по уровню масло и если не будет в норме, долить масла и не париться.
Вернётесь в Москву и поменяете на нормальном сервисе.
p.s. скорее всего в Толексе не долили масло до нужного уровня при замене на ТО.
p.s.p.s. В Москве могу посоветовать сервис, где точно будут всё делать на 5+.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +1
4-07-2017 
4-07-2017 
ЯРЪ,
Я сама не понимаю почему нет щупа, вот и спрашиваю, может ни у кого нет... ?До этого небыло необходимости лезть под капот, так что я не знаю был ли он вообще( как проверить без щупа то? Crying or Very sad За сервис где все точно будет ок, буду дико признательна, потому что 2 машины, обе надо обслуживать, а наш старый мастер ушел на отдых((
  •  
4-07-2017 
4-07-2017 
Ну я так понимая, что у Вас GX460. на всех 460 есть.
Ну не может не быть щупа.
Откройте капот и спокойно посмотрите слева. Желтая ручка.
Вот фото.
здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460!

_________________

к.м.н., кардио

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов