18-05-2016 
18-05-2016 
Вячеслав1 писал(а):
А эти крепления хорошо снизу просматриваются? Возможно их просто снизу без разбора выпускного тракта не видно?
Сломанные места в глаза не бросаются, но, если конкретно посмотреть эти места, то можно определить и без разбора выпускного тракта, защиты только снизу снимите все, если есть
  •  
30-12-2016 
30-12-2016 
Всем привет. Не доходили руки что бы отписаться Как я одолел вибрацию в руль на холостых оборотах в диапазоне 800-850 об/мин. За два с половиной года я проверил все методы которые были расписаны всеми Уваж.форумчанами в своих иследованиях. Успел потратиться на одну подушку двигателя но сразу понял, что все подушки здесь не при делах. А все элементарно Ватсон! Оказалось все на много проще. В один из летних дней залез под машину и просто решил проверить как поживает прокладочное кольцо в выхлопной трубе перед третим катализатором. Разъеденив фланец решил завести мотор и о чудо никакой вибрации в любом диапазоне -НЕТ.(Тут собрались соседи по гаражу из-за громкого звука выхлопа V6.)Но на холостых звука практически не слышно.
Решил действовать сразу. Была куплена первая попавшаяся гофра / 60*100/, которую нашел в магазине и срочным образом врезана. Установил новую кольцо-прокладку и сейчас наслаждаюсь тишиной и спокойствием. Еще не могу привыкнуть к тому что ничего не вибрирует. весной еще сменю все подвесные резинки выхлопной системы и можно будет окончательно забыть про эту японскую болезнь. Почему инженеры Toyota не врезали гибкую гофру в систему выхлопа? Пусть это останется на их совести.Так что парни кого тоже достала эта проблема с вибрацией, прежде чем тратится на замену подушек или еще чего нибудь, проверьте мой способ а выводы делайте сами.Решать ВАМ.УДАЧИ [/u]

_________________


  •  
  • +3
31-12-2016 
31-12-2016 
Выкладывайте повозможности и фото!
  •  
  • +1
25-01-2017 
25-01-2017 
Парни,

Дабы не плодить темы: подскажите по опорам двигателя (RX300)
Надо менять переднюю левую опору.
Все ставят оригинал? или аналоги нормально ходят?
Просто в аналогах какой то стремный китай (febest и QUATTRO FRENI QF00A00330)...
  •  
28-05-2017 
Всем привет!
Правая опора на 330 подходит от камри ? Или, может, от его то еще?
  •  
20-06-2017 
20-06-2017 
Заменил заднею опору. Вот разница между старой и новой.
опоры двигателя
Кто-то на форуме спрашивал, как ориентировать внутри новую.
Внутренняя часть подушки должна быть вертикально, свободного ходя в таком положении нет.
опоры двигателя

_________________

OVA-Corolla120-Avensis250-RX300(II)-RX400h-RX450h

  •  
  • +3
21-06-2017 
21-06-2017 
какие изменения произошли после замены и что сподвигло на замену?
  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
dimazey писал(а):
Заменил заднею опору. Вот разница между старой и новой.
опоры двигателя
Кто-то на форуме спрашивал, как ориентировать внутри новую.
Внутренняя часть подушки должна быть вертикально, свободного ходя в таком положении нет.
опоры двигателя
Опора оригинал?

_________________

опоры двигателя

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
23-08-2017 
23-08-2017 
Тоже заменил эту опору. Есть в продаже только оригинал. Тоже резинка была примятая. Разницы никакой не заметил.
  •  
24-08-2017 
24-08-2017 
viclak писал(а):
Тоже заменил эту опору. Есть в продаже только оригинал. Тоже резинка была примятая. Разницы никакой не заметил.
есть не только оригинал

link

опоры двигателя
  •  
29-09-2018 
29-09-2018 
dimazey писал(а):
Заменил заднею опору. Вот разница между старой и новой.
опоры двигателя
Кто-то на форуме спрашивал, как ориентировать внутри новую.
Внутренняя часть подушки должна быть вертикально, свободного ходя в таком положении нет.
опоры двигателя
Номер этой детали подскажите.Найти не могу.

_________________

опоры двигателя

  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
Коллеги, прошу прощения за дубляж поста. Ранее написал в соседнюю ветку, но она, видимо, не живая - тишина.... Повторюсь

Yrok писал(а):
Камиль говорит, что там течь не чему, она внутри пустая, а компенсация создается за счет разряженного воздуха. Меня тоже пытались развести на сервисе - сказали потекла. Народ имеет мнение что она практически вечная.
RX300, 2002 г, Америка
Моя опора стала "плакать". Течет что то густое. Во время стоянки за ночь бывает по 2 - 3 густых пятна под машиной собирается. Масло - не масло, а скорее загустевшие сопли. Может кто подскажет что делать?. Фото снизу со снятой защитой. Опора расположена справа по ходу движения. Висит как раз застывшая сопля. Она не она? И как быть?

опоры двигателя
  •  
30-10-2018 
30-10-2018 
Любитель54, ну как что делать?) Судя по всему опору менять.
По вашему фото если честно вообще не понятно о чем речь - что за опора, где стоит?!
А не отвечают вам видимо потому что не знают ответа) Или вам должны молниеносно предоставлять готовое решение?)))
И вообще наверно не совсем логично задавать вопросы по 1-му поколению в разделе 2-го.
  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
Anton505 писал(а):
о чем речь - что за опора, где стоит?!
В тексте все есть. Что добавить?
Любитель54 писал(а):
Фото снизу со снятой защитой. Опора расположена справа по ходу движения.
Anton505 писал(а):
вам должны молниеносно предоставлять готовое решение?)))
Агрессивно как то....
Anton505 писал(а):
не совсем логично задавать вопросы по 1-му поколению в разделе 2-го.
Я извинился, это - от безысходности. Потом, прочел все посты в ветке, прежде чем спросить и, увидел, что про RX300 здесь не один я спрашивал. Например, это
Joker_1990 писал(а):
подскажите по опорам двигателя (RX300)
Выше есть еще.....
  •  
31-10-2018 
31-10-2018 
Anton505 писал(а):
ну как что делать?
Вопрос в т.ч. к тому, текут они или нет? В приведенной цитате вроде как нет?????
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов