28-02-2014 
28-02-2014 
Чем отличается смарт ки как во втором поколении от ключа что в обычной комплектации?

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
Всем доброго вечера. Что то я совсем заморочился с вопросом надежности. Изучал способы угона. Как вариант защиты от ретрансляции - это прятать сигнал ключей или меток (хотя современные метки с частотой 2.4 вроде как не поддаются ретрансляции). Вот думаю прикупить такой чехольчик, который работает на основе принципа клетки фарадея. Только одного понять не могу - будет ли быстрее разряжаться батарейка в ключах/ метках? По идее не должно такого происходить.
Есть тут крутые физики/ электрики? Подскажите по данному вопросу Amd Sad
  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
если заказ будет заберут даже с тобой вместе, на лексусы только заказы, расслабься ставь на парковку и застрахуй

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
  • +1
29-03-2014 
29-03-2014 
Ну на дедушку IS-а 07 года вряд ли будет заказ. Я от хулиганов и салонных воришек хочу защититься
  •  
29-03-2014 
29-03-2014 
тогда вы ошиблись форумом

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
  • +1
29-03-2014 
29-03-2014 
В чем моя ошибка?
  •  
27-04-2014 
27-04-2014 
arumanu писал(а):
В чем моя ошибка?
Он говорит что, Вы разделом ошиблись!

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
9-06-2017 
9-06-2017 
добрый день! месяц назад приобрел IS F-sport, помимо штатной сигналки стоит спутник, но там договор ещё переоформлять надо...вопрос такой-при снятии постановке на охрану, только фары мигают, звуковой сигнал хоть от стандартного клаксона никак делается, а то порой непонятно встала машина на охрану или нет, или штатная сигналка это только центральный замок без звуковых сигналов?
  •  
9-06-2017 
9-06-2017 
Дмитрий5 спутник выбрасывайте и езжайте в нормальный сервис по установке сигнализаций. Там подберете охранный комплекс, установите и настроите по своему желанию.

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
9-06-2017 
9-06-2017 
Дмитрий5 писал(а):
добрый день! месяц назад приобрел IS F-sport, помимо штатной сигналки стоит спутник, но там договор ещё переоформлять надо...вопрос такой-при снятии постановке на охрану, только фары мигают, звуковой сигнал хоть от стандартного клаксона никак делается, а то порой непонятно встала машина на охрану или нет, или штатная сигналка это только центральный замок без звуковых сигналов?
у штатной есть тревога, она срабатывает только от датчиков объема, то есть надо внутри чтобы что-то двигалось либо при поддомкрачивании или прочих изменениях положения кузова.
Пищат при закрытие открытии только пиндосы, у нас нельзя включить.
  •  
  • +1
13-06-2017 
13-06-2017 
спасибо! в выходные случайно узнал что если нажать и не отпускать неск. секунд кнопку открытия или закрытия дверей, то соответствено открываются или закрываются стёкла )
  •  
13-06-2017 
13-06-2017 
Да , на спутник надежды нет .Часто - дилерская установка за 30 минут . Плюс/минус/зажигание /блокировка бензонасоса в пороге .
И демонтаж такой же - 7 минут . На фото - Infinity FX , я выстригал поделку .

Excellent или Autolis будет неплохо защищать авто ( совместно с руками установщика ) , удобство использования .




Насколько надежна «родная» сигнализация Lexus IS?
  •  
  • +1
8-03-2020 
8-03-2020 
Alan4ik писал(а):
Всем доброго времени суток...
Подскажите пожалуйста, что делать, если система Lexus auto alarm перестала видеть ключ..?
Т.е. машина не закрывается больше с кнопки на ручке двери, и не открывается при приближении...
Также, не заводится пока ключ брелок не вставишь в разъем зажигания...
Что могло случиться..?
батарейка села в ключе
  •  
8-03-2020 
8-03-2020 
abramof9 писал(а):
Всем доброго вечера. Что то я совсем заморочился с вопросом надежности. Изучал способы угона. Как вариант защиты от ретрансляции - это прятать сигнал ключей или меток (хотя современные метки с частотой 2.4 вроде как не поддаются ретрансляции). Вот думаю прикупить такой чехольчик, который работает на основе принципа клетки фарадея. Только одного понять не могу - будет ли быстрее разряжаться батарейка в ключах/ метках? По идее не должно такого происходить.
Есть тут крутые физики/ электрики? Подскажите по данному вопросу Amd Sad
удерживай на ключе кнопку закрыть и два раза кратко нажми кнопку открыть. на ключе моргнет пару раз светодиод. больше никакой ретранслятор не страшен. ключ переходит в сервисный режим и не сканируется. открывается машина просто нажать открыть. мешочки (клетки фарадея) хорошо, но неудобно.
  •  
8-03-2020 
8-03-2020 
Дмитрий5 писал(а):
спасибо! в выходные случайно узнал что если нажать и не отпускать неск. секунд кнопку открытия или закрытия дверей, то соответствено открываются или закрываются стёкла )
к сожалению да не закрываются. только открываются
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов