24-03-2017 
24-03-2017 
Kelewra писал(а):
соответственно после подключения поворотников, родные были отключены, хотя там у меня и стояли светодиодные, после поставил везде светодидные лампы в поворотники, на Алишке была заказана универсальная релюха под LED поворотники, проездил так год, но скорость моргания не удовлетворяла, всё равно чуть шустрей работала, после лазания там же,обнаружились новые релюхи,тока уже с резистором переменным для регулировки скорости моргания, установил,ваще тяперь нормально..........
Спасибо за инфу по подсветке. У меня в левом была камера (перекочевала в правое) а дырка осталась- теперь ясно доя чего это технологическое отверстие использовать.
Я свои повороты еще не подключал- жду разъемы. На али заказал герметичные разъемы на два пина (похоже от туманок).

О том, что поворотники в зеркалах будут не так моргать вместе с обычными лампами это я не учел. Спасибо за инфу по релюшкам. От себя могу порекомендовать реле от известного на драйве электронщика (степана - CAMOKAT-BETEPAHA). Они с функцией вежливых поворотников и кучей настроек- подходят в том числе и для светодиодов.

Гуглится как - электронные поделки "вежливое" реле поворотов camokatbetepaha.

Все вопросы по совместимости можно автору задать.

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
  • +1
24-03-2017 
24-03-2017 
Окай спасибо за инфу
  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Друзья, а где можно найти мануал по настройке боковых Зеркал ?
Когда положение переключателя стоит в L или R, зеркала должны автоматически опускаться при включении задней скорости.
У меня это происходит всегда на разный угол…..
Иногда на достаточной, чтобы видеть колеса, иногда буквально на пару градусов.
Бесит ужасно.!! Мне нужна такая опция, но которая работает корректно.
  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Всем привет! Подскажите кто какую гравировку делал, а то есть химическая и лазером, кто в теме отзовитесь!
  •  
8-04-2017 
8-04-2017 
Только лазером, химическую не видел, да и наверно не стоит если у вас родные зеркала с затемнением.
  •  
8-04-2017 
8-04-2017 
Только лазером, химическую не видел, да и наверно не стоит если у вас родные зеркала с затемнением. Но собственно от уличных бомбил и прочего сброда и гравировка не спасает.
  •  
8-04-2017 
8-04-2017 
Very Happy
  •  
13-04-2017 
13-04-2017 
Moroz301 писал(а):
Но собственно от уличных бомбил и прочего сброда и гравировка не спасает.
Меня спасает уже лет семь. Гравировка очень крупная.
Раз в пару месяцев обязательно откроют сложенное зеркало, но стекло уже не снимают.

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
10-05-2017 
10-05-2017 
Здравствуйте все, ну собственно гравировка спасла мои зеркала, в другом конечно нет, модератор не удаляйте видео!!! Инцидент произошел 4 мая ночью в Алматы Казахстан. Я уже писал здесь, что ворья ушлёпков у нас хватает. Все комплектующие тащат в местный мега разбор под названием "Карсити". Надеюсь что кто то из земляков узнает этого вы*лятка, пишите в личку. www.youtube.com/watch?v=6lWSpJgLRQQ
  •  
  • +1
10-05-2017 
10-05-2017 
Moroz301 писал(а):
Здравствуйте все, ну собственно гравировка спасла мои зеркала, в другом конечно нет, модератор не удаляйте видео!!! Инцидент произошел 4 мая ночью в Алматы Казахстан. Я уже писал здесь, что ворья ушлёпков у нас хватает. Все комплектующие тащат в местный мега разбор под названием "Карсити". Надеюсь что кто то из земляков узнает этого вы*лятка, пишите в личку. [https://youtu.be/6lWSpJgLRQQ]
Видео нормально выложите.
  •  
10-05-2017 
10-05-2017 
Moroz301 писал(а):
пишите в личку
Видео не для слабонервных.

Удачи в поиске персонажа.

ЗЫ
Для коллег - большая по площади гравировка спасала многократно. Нанесена на слекляшках зеркал, колпачках колёсных дисков, эмблеме в решётке радиатора - всё это снимали у меня, и соседей по двору.

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
Всем спасибо, кто уделил внимание к моей проблеме, надеюсь, что всё таки на форуме
появится отдельная тема на эти проблемы с криминалом и вандалами, и способы как защитить вашу собственность. Ссылка на пойманного вора, хвала нашим органам! www.instagram.com/p/BT-aClPFaCt/
  •  
  • +1
12-05-2017 
12-05-2017 
Навесные элементы вернули? Или он уже продать успел?
  •  
12-05-2017 
12-05-2017 
d71a, Нет конечно, думаю что это теперь длинная история, вещь док просто так не отдадут. Это не главное, такие кражи у нас 1% из 100 раскрывают, одним ночным упырем меньше! Проблема больших городов в парковке, коих в наших местах продали для жилищных комплексов, естессно такие упыри и воруют по ночам.
  •  
1-06-2017 
1-06-2017 
Сегодня увидел антивандальные решётки на зеркала, на фото плохо видно, фотографировал из салона, но смысл понять можно. Колхоз конечно, но как вариант для "проблемных" регионов, можно рассмотреть.
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов