22-05-2017 
22-05-2017 
kastett писал(а):
kolbert писал(а):
kastett писал(а):
Маска для Мортал комбат.
Тьфу!..Для снорклинга)
Бэст бай фром зэ интернет
link
Взял меньший размер из двух по отзывам, вроде-норм.
Учел, что в ней нырять нельзя? Smile
Прочитал гугл-перевод с китайского? Smile
Как ты в ней продуваться будешь? Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Что заказал месяца два назад - все где то по китаю ползет не спеша Laughing

Что заказал в начале мая - почти все уже получил Smile

Странно работает почта Smile

Но сегодня действительно получил посылки оплаченные 5-8 мая Amd Green
  •  
24-05-2017 
24-05-2017 
Пришёл очередной самокат, теперь для мелкого.
Задние колёса снимаются и можно поставить одно колесо вместо двух.

Бэст бай фром зэ интернет

Кстати, пришёл на удивление быстро - из Германии отправлен 16 мая, вчера уже получил. Неделя, однако! )

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
24-05-2017 
24-05-2017 
Заметил что востребованные товары заметно подорожали. Китайцы оперативно реагируют на спрос.
Например белые велосипеды покупают редко, а красные такие же часто.
В итоге белый стоит 100 тугриков, а красный такой же 300 тугриков.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-05-2017 
Camel писал(а):
Заметил что востребованные товары заметно подорожали. Китайцы оперативно реагируют на спрос.
по телефонам пример.Розовый по 100 баксов,черный по 120..Вот так.)
  •  
29-05-2017 
29-05-2017 
Пришла мне значит эта блюпуп приблуда Ugreen, та что без микрофона.
Для зарядки дома подошел бп от какойто нокии старой, зарядился часа за 2 полностью или около того.
Тестил в двух вариантах, ipod nano последний с музыкой в ALAC и iphone 7 apple music, всё это слушалось в lexus is250 08 c ML.
Что реально бросается в глаза, это громкость, по проводу через аукс громкость начиналась гдето с 25 деления, тут же все по нормальному и вменяемо слушать можно уже на 10-15.
Если рассматривать айпод, то качество реально хуже в разы, чем по проводу, но я склоняюсь к тому, что там старая версия блюпупа и только поэтому.
Если рассматривать айфон, то качество может быть чуть чуть хуже, присутствуют некие искажения, особенно на большой громкости, но в целом если на обычном патифоне слушать и мп3, то вы этого не заметите.

Вообщем штука рабочая, правда цена ей рублей 300, они бы ее чуть увеличили и впилили туда усилок небольшой, чтобы улучшать качество, было бы вообще круто. Теперь будем смотреть сколько она на одном заряде проработает.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
Помогите если не трудно и не жалко времени Rolling Eyes
Неделю катали маму по автосалонам в поисках ей новой машины, но в приделах полтора ляма ничего путного просто нет Sad вот и вынесла она вердикт: "Лучше буду дальше кататься на старом добром RX 350" Вот только там комплектация с "калькулятором", а ей очень хочется камеру заднего вида Exclamation
Натыкался на предложения китайских магнитол, но ценник 25-35 дороговато. Думаю на али можно купить подешевле, но опыта не то что в покупке, даже в поиске товаров там не имею Amd Ashamed
Подскажите как там да что там?
  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
Купи зеркало заднего вида с встроенным монитором

Сам понятно не юзаю, но у людей видел

Смотришь в зеркало и при включении задней скорости +изображение с камеры.

Но если дождь снег темно и грязь - мало что видно с любой камерой. Ни что не заменит громкий писк хорошего парктроника.

У меня после срочной покупки внеочередного бмв с монитором было возмущение - где камера?! Где?!
Заказал оплатил срочно. Родную плюс кранштейн плюс ECU плюс проводка. Сотни евров. До сих пор лежит (надо кому то пристроить бы..).
Ибо пока все это барахло собирал - пару раз втиснул машину по парктроникам в такие щели на парковке, что камера обьективно оказалась не нужной. Совершенно.

Хороший парктроник позволяет до пары см парковать автомобиль задом. В абсолютной темноте.
Камера - не всегда.
  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
Danich писал(а):
Купи зеркало заднего вида с встроенным монитором
Эта мысль была первой, но в него ничего не видно Amd pardon
К тому же есть корыстная идейка у неё штатную магнитолку отжать, а то моя поломалась Amd rolleyes

Danich писал(а):
Но если дождь снег темно и грязь - мало что видно с любой камерой. Ни что не заменит громкий писк хорошего парктроника.
У меня после покупки очередной бмв с монитором было возмущение - где камера?! Где?!
Купил срочно. Родную плюс кранштейн плюс ECU плюс проводка. Сотни евров. До сих пор лежит (надо кому то пристроить бы..).
У меня после покупки рыкса с монитором и камерой было возмущение от отсутствия парктроника (привык чтобы пищало, а привычка смотреть в монитор ещё не появилась) срочно купил и поставил и если бы тогда срочно не поставил, нафиг бы он мне не нужен был бы, привык визде втискиваться по камере.
Парктроник там есть штатный, но маме камеры не хватает и навигации.
Была мысль ей планшетник на панель поставить, но поизучав танцы с бубном мысль отвалилась (т.к. я в своё время с установкой фантома так надрюкался Amd wallbash )
  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
Али по запчастям не то место
Тем более подозреваю спрос на запчасти Лексусов минимален по аппетитам китайцев.

Лучше искать во владике или еще где по помойкам внутри страны.

Али тут не поможет.
Единственное - партроник парктронику рознь. Раньше были тормознутые инерционные. Сейчас совсем другой уровень качества. Я бы сменил на старом авто. Но тут хозяин барин.
  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
Danich писал(а):
Тем более подозреваю спрос на запчасти Лексусов минимален по аппетитам китайцев.
Это не запчасть на лексус, а китайский мафон на андройде, умеющий проигрывать MP3, DVD и т.д. и ещё с навигацией и возможностью камеру прикрутить. Брат помню такую себе на камри давно с ОАЭ привозил.
Типа вот такого
Бэст бай фром зэ интернет
Китайцы их почти на все модели авто выпускают, кроме приоры Mr. Green хотя мож уже и на неё делают Laughing

Danich писал(а):
Я бы сменил.
Пытался сменить, т.к. по цене одного не работающего датчика можно 3 комплекта китайских парктроников купить, но японцы гады Evil or Very Mad сделали штатные датчики разного диаметра да ещё и самого не распространённого Evil or Very Mad
  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
Qdgin033 писал(а):
Помогите если не трудно и не жалко времени Rolling Eyes
Неделю катали маму по автосалонам в поисках ей новой машины, но в приделах полтора ляма ничего путного просто нет Sad вот и вынесла она вердикт: "Лучше буду дальше кататься на старом добром RX 350" Вот только там комплектация с "калькулятором", а ей очень хочется камеру заднего вида Exclamation
Натыкался на предложения китайских магнитол, но ценник 25-35 дороговато. Думаю на али можно купить подешевле, но опыта не то что в покупке, даже в поиске товаров там не имею Amd Ashamed
Подскажите как там да что там?
Планшет вместо мафона поставить.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
kolbert писал(а):
Планшет вместо мафона поставить.
Arrow
Qdgin033 писал(а):
Была мысль ей планшетник на панель поставить, но поизучав танцы с бубном мысль отвалилась (т.к. я в своё время с установкой фантома так надрюкался
  •  
6-06-2017 
6-06-2017 
Ну так взять все датчики бОльшего диаметра
И те что меньше дырки рассверлить
Обычно сверло идет в комплекте.
Я когда то сам ставил - заняло не более часа.

Камри все же массовая машина.
Поищи конечно "левую" башку на Рекс, но что то я очень сомневаюсь
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов