home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2016 
25-03-2016 
Все Привет! Сегодня столкнулся с такой проблемой, автомобиль лексус gs300 2006 г, музыка Марк левисон, при увеличении звука свыже 28, музыка перестает играть, ниже убавляю все играет без проблем(с CD, FM, и Ipod). Кто сталкивался, и какие могуть быть предположения?
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Где-то может коротить и усилитель уходит в защиту по току.
  •  
28-08-2016 
28-08-2016 
У меня такая-же проблема.. До этого, на задней полке щипела то-ли пищалка, то-ли колонка. После недавних Московских дождей у меня МК перестал фунциклировать)) У Вас получилось решить проблему?
  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
Привет. Я с такой же проблемой столкнулся. Что теперь все колнки прозванивать?)) я так понимаю?))
  •  
25-12-2016 
25-12-2016 
в общем проблема в том что какая то из колонок начинает глючит, и при увеличении громкости усилитель идет в защиту! В один прекрасный момент вобще перестало все играть! В итоге сняли усилитель нашли где сгорела плата на отдельную колонку. Пришлось отключить один канал так как подходящий микроскопический предохранитель не нашли! в принципе все заиграло после этого, только одна пищалка сзади не работает теперь)
  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
Предохранители просто так на усилителях никогда не горят. Ищите короткое замыкание на канале. Глючит динамик из-за того, что катушка начинает задевать за магнит, протирается защитный лак, во время "глюка" сопротивление обмотки резко уменьшается, ток возрастает и усилитель уходит в защиту. Или сгорает предохранитель.
  •  
4-01-2017 
Добрый вечер, проблема такая, авто простоял примерно месяц без аккумулятора, когда поставил аккумулятор появилась проблема с Марк Левинсоном, когда включаю радио всё работает, но после нескольких секунд, примерно 10-20, радио срывается в авто поиск, если в ручную включить канал который играл, радио будет срываться в авто поиск постоянно, а если после срыва радио само встало на тот канал на котором играло, то больше не срывается и играет на выбранной волне, но стоит переключить волну или после запуска автомобиля всё появляется заново, а раньше пока аккумулятор не снимал всё было нормально, подскажите, плиз в чём может быть причина.
  •  
6-01-2017 
6-01-2017 
Все функции RDS отключите.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
6-01-2017 
mitrich писал(а):
Все функции RDS отключите.
А где эти функции RDS можно найти, в каком меню, я чё то не нашёл
  •  
16-01-2017 
16-01-2017 
ПРО100Сергей писал(а):
mitrich писал(а):
Все функции RDS отключите.
А где эти функции RDS можно найти, в каком меню, я чё то не нашёл
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=2943423#2943423

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
24-05-2017 
24-05-2017 
добрый вечер всем.кто нибудь не подскажет почему радио играет а диски перестали и не отдаёт их МЛ.
  •  
24-05-2017 
24-05-2017 
Звук на радио идет по отдельным проводам,на звук диска свой отдельный кабель.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
25-05-2017 
25-05-2017 
я думаю дело не в этих кабелях,я ехал,решил послушать другой диск, переключил на другой диск и всё,больше я диски не слушаю.все 6 дисков пишет error.не отдаёт их,красные лампочки по бокам моргают.я прислушивался при переключение с одного диска на другой в нём внутри тишина,никаких движений,не крутит их когда должен их прочитывать.вот.может есть какой предохранитель отдельно на диски?а может где какой обрыв в питание чейнджера?у меня марк левинсон с двд.
  •  
30-05-2017 
30-05-2017 
sever73 писал(а):
я думаю дело не в этих кабелях,я ехал,решил послушать другой диск, переключил на другой диск и всё,больше я диски не слушаю.все 6 дисков пишет error.не отдаёт их,красные лампочки по бокам моргают.я прислушивался при переключение с одного диска на другой в нём внутри тишина,никаких движений,не крутит их когда должен их прочитывать.вот.может есть какой предохранитель отдельно на диски?а может где какой обрыв в питание чейнджера?у меня марк левинсон с двд.
У меня точно такая же беда Sad
При чем уже второй раз за полгода, в первый раз внезапно выплюнул диск и все заработало.
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Соклубники, помогите решить проблему. Утром заводу машину МЛ играет несколько минут, потом выключается. Если заглушить на минут 15 и снова запустить , то музыка еще минуту потграет и выключается. Сенсор работает . Только на громкость не реагирует.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов