20-05-2017 
барс027 писал(а):
Готовимся к матчу Канада-Россия, я вот под пиво пару селёдок прикупил, одна аж 582 грамм, здоровущая зараза !!! Amd Green
Лексус Клуб Хабаровск
Саша, плюсую . Ждем 20 мин.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
20-05-2017 
20-05-2017 
Станислав81 писал(а):
барс027 писал(а):
Давно не ходил в "корейскую" харчевню, сегодня забрёл случайно, отведал гавкающего "кролика" и других острых блюд, надо сказать - весщь !!! Amd Thumbs up крайне полезная для желудка и душевного покоя. Amd Green
Лексус Клуб Хабаровск
Я себе вот такую игрушку купил Лексус Клуб Хабаровск гриль. Что хочется отметить, весьма полезная на кухне вещь (в отличии от всевозможных: соковыжималок, фритюрниц, блендеров, пароварок и прочей лабуды). 5 минут у тебя на столе отличный ужин: будь то стейк из мраморной говядины, из свинины, овощей на гриле, курицы, форели и т.д. Очень удобно, что указанная печь сама сигнализирует о степени прожарки. Т.е. кому, как нравится, мне например нравится стейк средней прожарки, кому-то может нравится стейк с кровью, все это делается программно. Очень удобная вещь.
Здравствуйте,СтанИслав!Муж спрашивает:что читаешь?Форум,отвечаю. Читаю,как в Хабаровске покупают грил,который у амеров в каждом дворе и в каждой кухне. Хорошая штука. Полечу осенью, вас вспомню. Жителям Хабаровска-здоровья и счастья большого. Amd Rose
  •  
  • +1
20-05-2017 
Инна, добрый вечер. В данный момент , готовлю себе ужин на этом самом гриле . Еще раз повторюсь, крайне полезная вещь на кухне.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +1
20-05-2017 
20-05-2017 
Гермиона писал(а):
Жителям Хабаровска-здоровья и счастья большого.
Инна. Amd Thumbs up Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
  • +1
20-05-2017 
20-05-2017 
Гермиона писал(а):
Полечу осенью
Куда собираешься?
  •  
20-05-2017 
20-05-2017 
МАВр писал(а):
Гермиона писал(а):
Полечу осенью
Куда собираешься?
Да куда и каждый год - Пенсилвания. Пригород Филадэлфии.. В позапрошлом году была на день независимости РБ.Бахнули фейерверк.Подняли флаг. Соседи амеры пришли в гости. А мы к ним-4-го. Бахнули их фейерверк. Подняли их флаг. Общий итог:люди везде одинаковы. А вот политики...(далее следует не переводимый амеровский слэнг). Very Happy
  •  
21-05-2017 
21-05-2017 
Гермиона писал(а):
Здравствуйте,СтанИслав!Муж спрашивает:что читаешь?Форум,отвечаю. Читаю,как в Хабаровске
Во как!!! А я с вашим земелей, из Гродно, на выходных на рыбалку ездил. Понравилось ему очень.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
21-05-2017 
21-05-2017 
Antonpodunov писал(а):
Гермиона писал(а):
Здравствуйте,СтанИслав!Муж спрашивает:что читаешь?Форум,отвечаю. Читаю,как в Хабаровске
Во как!!! А я с вашим земелей, из Гродно, на выходных на рыбалку ездил. Понравилось ему очень.
Ничего себе,как тесен мир. У вас там такие места,можно и из Гродно поехать на рыбалку. Very Happy Небось,лосось с форелью в руки прыгают. Amd Smiling
  •  
21-05-2017 
21-05-2017 
Коллеги, может кто помочь с обновлением навигации (карты 2017) для 570 и 200 сразу? Чтобы со своего диска обновить мне карты с коллегой. Нашел сайт где диск по 3900, но не силен в самом процессе обновления. Разумная благодарность гарантирована!
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Rockport писал(а):
для 570 и 200 сразу?
Год выпуска авто какой ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
2013+2011
  •  
22-05-2017 
22-05-2017 
Rockport писал(а):
Чтобы со своего диска обновить мне карты с коллегой. Разумная благодарность гарантирована!
Amd Green И какая благодарность для вас разумная ?
Дело в том, что я обновлял не одну 200-ку и 570-го, делая в машине другие дела (Чиповка или одометр), и видя на экране один компас, всегда спрашивал - а чего так печально ?
Карты находятся на HDD, они открыто лежат в Рунете, 2011 год - это Ген6, тема для обсуждения:
club-lexus.ru/...wtopic.php?p=4121496#4121496
Снимаете монитор, вытаскиваете винт, цепляете к компу через переходник, через Дос соответствующей прогой снимаете пароль, заливаете новые файлы, и всё собираете обратно.
2013 - Генерация 7, практически всё тоже самое, только винт SATA (переходник не нужен), и расположен он в магнитоле (ниже монитора). Тема для обсуждения:
club-lexus.ru/...wtopic.php?p=4121700#4121700
Всё пошагово расписано, свежие карты найдёте по ссылкам.
Если вы придерживаетесь принципа, как мне отвечали: я доктор, учитель, строитель и т.д. (образно), и нет времени что то качать, подключать, нет желания разбирать панель и разбираться в тонкостях, т.е. сделай пожалуйста сам, каждый должен заниматься своим делом, то на форуме есть предложения по обновлению Нави через USB (флешку), просят что то около 4 руб (сильно не вникал, честно), тогда можно обойтись без разбора, всё в аналогии как это делают ОФ-ы, получите какой то код, воткнёте флешку и она сама обновит карты.
Если не хотите удалённо, и с ценой подешевле, то пишите в личку, сам подъеду, всё сниму/поставлю, беру за это бак бензина. Естестно все карты будут с контурами домов и номерами, и скачанные не по ссылкам выше.
Если что то не получиться самостоятельно, и завалите винт, оригинальные образы есть, не переживайте, для Ген6 есть и свободный жёсткий диск с 200-ки, уже с залитыми новыми картами, можно просто заменить на месте для ускорения процесса.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
23-05-2017 
23-05-2017 
Алексей, поздравляю с Днём Рождения !!! Amd bravo Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
23-05-2017 
23-05-2017 
DFD23
Алексей С Днем Рождения!!!
  •  
23-05-2017 
23-05-2017 
Алексей С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Всех благ, семейного благополучия !!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов