19-05-2017 
19-05-2017 
Представляю, как всё это бы впечатлило, увидив в живую.
Amd Thumbs up
  •  
19-05-2017 
19-05-2017 
Детская "фамильная табуретка" произвела настоящий фурор! Я выставил ее на второй день выставки. Буквально за сутки слух о табуретке облетел город. На следующий же день люди уже приезжали на выставку посмотреть на чудо табуретку. ( идея не моя и не свежа, я просто ее сделал детской и придумал ей линейку.). Ну и вот что получилось. Люди просто покатывались глядя на нее! Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)


Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

писюны померили все и дети и всзрослые мужики и даже дамы! Поржали все с удовольствием!

.... да, чуть не забыл. На линейке написано. 5лет, 10лет, пАра жениться!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +9
27-07-2017 
27-07-2017 
После выставки завал.. даже не успеваем фоткать изделия. Заказчики разбирают прям... Только поймите меня правильно - денег хрен, одна работа!!!!!! Как нить накачаю с телефона фотки, там что успели то отсняли...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +3
28-07-2017 
28-07-2017 
Вот как то сундук для вина делали... кованная паутина с пауком, грибочки - паганочки выросли уж от старости..! Металл утоплен в дерево. 96шт кованных, в ручную, саморезов получилось в нем.
Едва успели сфотать на телефон перед погрузкой. Внутри крышка фиксируется старыми цепями, лежак под винные бутылки на 8 мест.
Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +6
28-07-2017 
28-07-2017 
Туда же и этот столик поехал под интерьер. Ещё один столик и светильник не успели сфотать. Все в едином стиле.
Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +7
28-07-2017 
сундук вообще сказка! Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
  •  
  • +4
29-07-2017 
Эдуард, очень крутые у тебя работы! Такие... тёплые, с душой!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
29-07-2017 
29-07-2017 
Спасибо ребята, спасибо! Я рад что Вам тоже нравится!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +2
23-08-2017 
23-08-2017 
Вот и до себя руки дошли. Сделал себе жульнальный столик на чердак, давно такой хотел. Заказали данный экземпляр ну и я его сразу в двойне исполнил. Один себе, второй уехал заказчику, к сундуку в пару. Эту ковку исполнял сам.

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Столик на колесиках, катается туда-сюда.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +6
16-09-2017 
16-09-2017 
Хрень какая то..! То ли я делаю хрень толи дело не в " государстве"! Скорее во мне. В общем - пошел спад на мои изделия. Последняя выставка показала в очередной раз что Всем все нравится но.,,! Буду наверное ребята сворачивать эту программу..

Я понял что делать я это могу но.. не умею продавать. Продавать это конечно надо уметь. Я художник!.. буду потихоньку сворачивать свое предприятие, не смогу я с этим в нашей стране выжить... бросить сразу не смогу, не могу я своих пацанов - учиников выбросить на улицу.. надо дать им время адаптироваться в жизни.

... большая часть работ еще в работе, я их Вам все равно покажу. Я Вам всегда показывал шедевры своих рук - но сколько было еще выполнено заказов...?!!!! От своих работ все равно не откажусь... все равно буду..

( было когда то выражение: - "Трудно жить Советскому подростку когда....). Дальше не помню... Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +4
17-09-2017 
17-09-2017 
Без обид,но все что ты делаешь прикольно, но однотипно и приелось людям. Канаты и темное дерево все , что ты можешь предложить, надо новую концепцию придумывать.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
18-09-2017 
18-09-2017 
Нужен определенный стиль интерьера под эту мебель. Больше для баров, ресторанов, опять же в своей стилистике.
  •  
18-09-2017 
18-09-2017 
Руль писал(а):
Хрень какая то..! То ли я делаю хрень толи дело не в " государстве"! Скорее во мне. В общем - пошел спад на мои изделия. Последняя выставка показала в очередной раз что Всем все нравится но.,,! Буду наверное ребята сворачивать эту программу.
Руль писал(а):
... большая часть работ еще в работе, я их Вам все равно покажу. Я Вам всегда показывал шедевры своих рук - но сколько было еще выполнено заказов...?!!!! От своих работ все равно не откажусь... все равно буду..
Мажет все дело в целевой аудитории? Подобная мебель действительно рассчитана на определенный дизайн помещения... Много ли такого дизайна? Охотничий домик? Да. Бар -ресторан по деревенским мотивам?Да, Конечно, гостиницу можно так оформить, но опять же небольшую. Мне думается, что сворачивать не надо. А уж с такими золотыми руками точно..Нужно посмотреть что-то по сторонам. Ведь уже давно сращивают современный дизайн с природными материалами .. вот допустим видел в нете столы, очень понравились..Эффект от столешницы как от вида куска океана с куском суши... Ну типа этого, что успел найти:
Делимся идеями для творчества (дом, квартира, дача)

Ценник, думаю на такие вещи конский.
Опять же видел как делается стол из массива, склеиванием различных пород, по свету и фактуре , а затем , видимо, диагонально режут на части , получается интересный геометрический эффект.
Короче, не берусь такому мастеру давать советы, с моими руками это было бы наглостью ...Но по моему мнению, нужно посмотреть в сторону хайтек+природа... Там, как мне кажется, потребителя больше, да и цены на такие завернутые вещи весьма высоки.. Да и степень применения гораздо шире (офисы, квартиры, гостишки, клубы )
  •  
19-09-2017 
avatar
Net Net Клубная карта
19-09-2017 
Руль писал(а):
Хрень какая то..! То ли я делаю хрень толи дело не в " государстве"! Скорее во мне. В общем - пошел спад на мои изделия. Последняя выставка показала в очередной раз что Всем все нравится но.,,! Буду наверное ребята сворачивать эту программу..
А по моему нет никакой тайны ... дело в уровне доходов населения, и ценах. То что ты делаешь- замечательный продукт, но он явно не дешевый ... а первое от чего отказываются люди в тяжелые времена - это от излишеств. Потребность в таком продукте есть и стиль подходит и интерьер соответствующий,я бы с удовольствием обставил такой мебелью дачу но сделать все по уму красиво и в комплексе - реально сейчас накладно , а клянчить скидки или рассрочки не удобно...понимаю что мастер работает и деньги ему нужны не меньше чем другим. Получается как в том тосте "есть возможность - нет желания , есть желание - нет возможности".С точки зрения маркетинга(на мой взгляд) вообще все очень слабо... интернет- магазин твой я с трудом нашел через кучу ссылок. Выставка дело хорошее, но выставки для дилеров ..покупатели на них не ходят ,а если и ходят то мало и без денег ...люди почти все покупают в сети или в магазине.. Интерент-магазин твой очень слабый, его трудно найти , я нашел - но нет четкого каталога, понятно что товар эксклюзивный ...но покупателя интернет магазина в любом случае интересует цена наличие и строк доставки, а не фото с выставки и что-то типа "звоните договоримся" ...должна быть хоть какая то складская программа или стандартизированные изделия для понимания цены. Должно быть удобно и просто покупать и получать информацию о продукте. Должны быть откровенно дешевые товары для того что бы можно было купить что-то на пробу и просто пощупать- табуретка , полочка , шкатулка , скворечник..и т.д. Возможно должны быть конструкторы для тех кто хочет сэкономить и может что-то сделать сам, но нет материала или идеи ( как например делает икея) Но все это не советы, а только мои мысли на тему ... если где-то ошибаюсь - прощу прощения
  •  
  • +5
19-09-2017 
19-09-2017 
misha penza писал(а):
Без обид,но все что ты делаешь прикольно, но однотипно и приелось людям. Канаты и темное дерево все , что ты можешь предложить, надо новую концепцию придумывать.
Дело в том что я показываю здесь только, так сказать, этот стил. Естественно приходится выполнять заказы по желанию заказчика. Делал белую, салатовую, розовую , шкафы "Стенли" с деревянными вставками..,да и просто классическую мебель. Все эти цветные изделия понравились только самим заказчикам. Простую деревянную мебель делают многие мастерские и делать то что уже есть на рынке , наверное это не по мне. Такую мебель что делаю я , люди говорили мне что только Беларусы делают. В Москве говорят видели. А от Москвы и до Красноярска невидели мебели из листвиницы в моем стиле. ( говорили люди с выставке, которые ездят по городам именно по выставкам.). Заказчики мне тоже это говорили.

Если я покажу Вам всем компьюторный стол из листвиницы,... ну не на что там посмотреть а мне похвастаться. Я даже такие изделия не фотографирую.

Но над новой концепции конечно думаю, что то пытаюсь сотворить но что то не то!...
Дело скорее в том что листвиница имеет очень красивую фактуру дерева и с сочетанием цвета венге смотрится именно под старину. Ну вот как то так.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов