17-05-2017 
17-05-2017 
Muverz писал(а):
Доброго дня!
11 месяцев назад красил у вас передний бампер на GX470. Сейчас бампер в отвратительном состоянии, краска шубой слезает. Ни на одном авто такого не видел, хоть с заводской краской, хоть с перекрашенными деталями. Считаю, что это некачественная подготовка к окраске.
Добрый вечер!
Наш технический директор вместе с колористом и маляром внимательно изучили ваши фото, подняли данные по ремонту и проверили рецептуру изготовления краски по вашему наряд-заказу. С такой картиной мы сталкиваемся впервые за последние лет пять - тогда во время начала кризиса, некоторые поставщики пытались продавать нам некачественные или некондиционные материалы (перемороженные грунты и активаторы, некачественный разбавитель). Их использование приводило к единичным случаем отслаивания лака и нарушения ЛКП. Тогда мы провели серьезную ревизию и по ее результатам оставили только очень надежных поставщиков. Больше таких проблем у нас не возникало.

Ответственно заявляем, что в вашем случает все работы были выполнены с соблюдением технологии и с надлежащими материалами.

С профессиональной точки зрения нам очень важно понять причину таких повреждений. Возможно, она заключается в условиях использования машины (при езде по грунтовке от попадания камушков на лаке возникают трещины, в которые потом проникает реагент, затем вызывающий повреждение ЛКП).

В любом случае, вы можете приехать к нам в ТОЛЕКС и и мы выполним окраску бампера заново. В качестве комплимента мы также выполним полировку сопряженных элементов (капот и передние крылья) и всей головной оптики. Для всех наших клиентов и, тем более для членов ЛЕКСУС КЛУБ, мы всегда найдем лучшее предложение. Мы всегда ориентированы на интересы клиентов и готовы идти навстречу.

Сообщите пожалуйста в какой день вам удобнее приехать к нам.
Наш мастер приемщик запишет вас, а технический директор лично проконтролирует качество выполнения всех операций.
С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
18-05-2017 
18-05-2017 
Добрый день! Подскажите, сколько у вас будет стоить замена масла в автомате (is250 2014 года)?
Какие з/ч нужны, и их стоимость у вас? И еще вопрос, Дмитрий Валитов у вас работает?
  •  
18-05-2017 
18-05-2017 
Tolex Tuning писал(а):
С профессиональной точки зрения нам очень важно понять причину таких повреждений. Возможно, она заключается в условиях использования машины (при езде по грунтовке от попадания камушков на лаке возникают трещины, в которые потом проникает реагент, затем вызывающий повреждение ЛКП).
На прошлой машине у меня была такая же проблема.
Менял бампер в сервисе и новый бампер не подготовили перед покраской. Насколько знаю, его нужно зашкуривать, а потом уже грунтовать и красить. А там прям на гладкий всё сделали.
Краска слезала также, шелушилась и отрывалась слоями.
  •  
18-05-2017 
18-05-2017 
Vetal0183 писал(а):
Добрый день! Подскажите, сколько у вас будет стоить замена масла в автомате (is250 2014 года)?
Какие з/ч нужны, и их стоимость у вас? И еще вопрос, Дмитрий Валитов у вас работает?
Добрый день!
Да, Дмитрий Валитов работает сейчас в должности руководителя техцентра ТОЛЕКС на Сущевке.

Замена масла в АКПП Lexus IS250 будет стоить:
-1850 руб (частичная)
-3 500 руб (полная)
Для выполнения полной замены масла в АКПП вытеснением с помощью аппарата потребуется порядка 15 литров ATF Toyota WS. Для частичной замены необходимо 5 литров. (850 руб/литр)
Также потребуется прокладка поддона АКПП (3516822020 оригинал 634 руб) и фильтр АКПП (3533030090 оригинал, 2743 руб)

Оставьте свои контакты в личном сообщении и наш мастер-приемщик свяжется с вами и запишет на удобное вам время и день.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
18-05-2017 
18-05-2017 
-Oleg- писал(а):

На прошлой машине у меня была такая же проблема.
Менял бампер в сервисе и новый бампер не подготовили перед покраской. Насколько знаю, его нужно зашкуривать, а потом уже грунтовать и красить. А там прям на гладкий всё сделали.
Краска слезала также, шелушилась и отрывалась слоями.
Как уже говорилось, все требования технологии были соблюдены и подготовка к окраске выполнена должным образом.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
24-05-2017 
24-05-2017 
Год назад переехал вместе со своим IS из Новосибирска в Москву. Машинка специфическая AWD, американец. У себя в городе вечно мучился, никто ничего не знал про нее, года три назад там и исов то было по пальцам пересчитать, вечно приходилось во всем разбираться самому, ездить по разным станциям, так как официалы до невозможности тупорогие и очень дорого. Сразу возникли вопросы про обслуге, на лексус клабе давно читал что есть толекс и все дела, ну и почти сразу поехал туда на Мосфильмовской, так как живу не далеко. Почти сразу познакомился с Виталием (мастером-приемщиком), был сильно удивлен, что он мне сходу смог ответить на несколько сложных для меня вопросов, хоть с машиной и все в порядке, но всегда дотошно относился к мелочам. До сих пор стараюсь при посещении попадать именно к нему, знаю что всегда найдет способ помочь даже в мелочах. Не так давно необходимо срочно было поменять масло в двигателе, так как из-за свадьбы не мог найти время приехать. Когда все таки я смог доехать выяснилось, что коллапс и машин много. Спасибо Виталию, что смог найти ближайшее время в плотном графике и помочь.
Так же имел дело со страховой, ударили в бампер, и что бы его оценить надо было снимать и фотографировать агентом страховой. Очень понравилось что не возникло никаких вопросов, в цехе сняли, дали время все осмотреть и отлично все собрали. Так же дали несколько советов. Сразу видно, что люди разбираются на 100% в том что делают, так же всегда отличное отношение, и самое главное качество сервиса.
Спасибо, всегда приятно приезжать!
  •  
  • +2
26-05-2017 
26-05-2017 
Доброе утро всем !!!

Спасибо руководству Толекс Тюнинг за то что Вам удалось создать такой профессиональный коллектив сотрудников.
Отдельная благодарность Владимиру Отборкину за найденные и своевременно устраненные дефекты в автомобиле (скрытая невидимая глазу протечка радиатора и другие неприятности).
Благодаря Владимиру мы очевидно пока не встали на дороге и едем дальше !!!

_________________


  •  
26-05-2017 
26-05-2017 
Tolex Tuning писал(а):
Muverz писал(а):
Доброго дня!
11 месяцев назад красил у вас передний бампер на GX470. Сейчас бампер в отвратительном состоянии, краска шубой слезает. Ни на одном авто такого не видел, хоть с заводской краской, хоть с перекрашенными деталями. Считаю, что это некачественная подготовка к окраске.
Добрый вечер!
Наш технический директор вместе с колористом и маляром внимательно изучили ваши фото, подняли данные по ремонту и проверили рецептуру изготовления краски по вашему наряд-заказу. С такой картиной мы сталкиваемся впервые за последние лет пять - тогда во время начала кризиса, некоторые поставщики пытались продавать нам некачественные или некондиционные материалы (перемороженные грунты и активаторы, некачественный разбавитель). Их использование приводило к единичным случаем отслаивания лака и нарушения ЛКП. Тогда мы провели серьезную ревизию и по ее результатам оставили только очень надежных поставщиков. Больше таких проблем у нас не возникало.

Ответственно заявляем, что в вашем случает все работы были выполнены с соблюдением технологии и с надлежащими материалами.

С профессиональной точки зрения нам очень важно понять причину таких повреждений. Возможно, она заключается в условиях использования машины (при езде по грунтовке от попадания камушков на лаке возникают трещины, в которые потом проникает реагент, затем вызывающий повреждение ЛКП).

В любом случае, вы можете приехать к нам в ТОЛЕКС и и мы выполним окраску бампера заново. В качестве комплимента мы также выполним полировку сопряженных элементов (капот и передние крылья) и всей головной оптики. Для всех наших клиентов и, тем более для членов ЛЕКСУС КЛУБ, мы всегда найдем лучшее предложение. Мы всегда ориентированы на интересы клиентов и готовы идти навстречу.

Сообщите пожалуйста в какой день вам удобнее приехать к нам.
Наш мастер приемщик запишет вас, а технический директор лично проконтролирует качество выполнения всех операций.
С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг
Этот летний сезон достаточно плотно загружен. Точное время приезда сказать пока не могу.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
26-05-2017 
26-05-2017 
Muverz писал(а):


Этот летний сезон достаточно плотно загружен. Точное время приезда сказать пока не могу.
Будем ждать когда появится окно в вашем расписании. Если не затруднит - сообщите заранее когда сможете подъехать - мы запланируем для вас место в графике техцентра.

Спасибо за понимание.
С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
27-05-2017 
27-05-2017 
Всем, привет!
Заглохла моя машина и заводиться ни в какую больше не хотела.
Спасибо TOLEX (Лексус на Мосфильме). Утром машину сдал, вечером уже забрал.
Как оказалось, проблемы с электрикой. Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо команде TOLEX (Лексус на Мосфильме), мастеру-электрику, который делал мою машину и персонально Отборкину Владимиру за оперативность и внимательный подход к клиенту.
Спасибо, так держать!
  •  
28-05-2017 
28-05-2017 
Роман___ писал(а):
Всем, привет!
Заглохла моя машина и заводиться ни в какую больше не хотела.
Спасибо TOLEX (Лексус на Мосфильме). Утром машину сдал, вечером уже забрал.
Как оказалось, проблемы с электрикой. Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо команде TOLEX (Лексус на Мосфильме), мастеру-электрику, который делал мою машину и персонально Отборкину Владимиру за оперативность и внимательный подход к клиенту.
Спасибо, так держать!
Добрый день!
Рады были помочь и спасибо за благодарность Владимиру.
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
30-05-2017 
30-05-2017 
Всем привет.
А мне вот хочется высказаться о пока еще не завершенной работе по кузовному ремонту моего Lexus IS.
Начну с предыстории:
Пару месяцев назад попал в ДТП, а именно в середину «паровозика», что весьма не приятно. В этот же день отвез машину на дифектовку в Толекс, т.к. обслуживаюсь тут уже около года и нареканий не возникало + куча положительных отзывов. После дифектовки был составлен список з/ч и озвучена предварительная стоимость ремонта. Срок ремонта – полторы недели! (перед и зад).
Хочу сразу отметить клиентоориентированность мастера-приемщика кузовного ремонта Владимира.
Автомобиль забрал, т.к. он был на ходу. Решил сначала сделать морду и где-то месяц искал/покупал з/ч. Сложность заключалась в том, что у меня F комплектация (2011 г.в.) и б/у з/ч особенно в хорошем состоянии практически нет, а особенно фар.
В итоге купил практически все з/ч за исключением одной фары, решетки радиатора и форсунки, и 2 мая, дождавшись своей очереди (записи), сдал машину в ремонт. Через день мне позвонил Владимир и сообщил, что нужна обязательно вторая фара, т.к. перед окрасом деталей надо выставить все зазоры. Так же надо было приобрести ремонтный кронштейн для первой фары, т.к. она была восстановленная и один кронштейн отломался при установке.
18 мая я привез вторую фару, но она также была восстановленная и было принято решение заказать к ней два ремонтных кронштейна, которые привезли в Сб 20 мая.
Да, решетку, рем кронштейн и все не достающие з/ч были доставлены в техцентр 16 мая. Тут опять хочу выразить благодарность Владимиру за взаимодействие с курьером, который доставлял з/ч.
Когда я привез фару, машина стояла внутри помещения и на нее уже были установлены «телевизор», капот и крыло. На вопрос – сколько времени потребуется на ремонт, мне было озвучено – неделя.
Следующий мой звонок был 25 мая и на вопрос – как дела с машиной, я получил ответ, что машину мне отдадут до конца месяца, т.е. еще через неделю. И особенно запомнился вопрос – «сможете забрать в этом месяце?», ну ок, у ребят наверное план, поэтому тачку железно отдадут.
Звоню сегодня (30 мая) и что вы думаете мне ответили?)) что машину отдадут еще через неделю)) Збс..

Уважаемый Толекс, я конечно все понимаю и что работают у Вас люди, а не роботы и у всех есть выходные + кто-то заболел или еще что-то, также учитывая сложность работ по восстановлению и что скорее всего за время моего поиска фары Вы еще взяли в работу другие авто, где также важны сроки. Но позвольте я выражу свое недовольство касательно озвученных сроков мне. Знаете почему я выбрал именно Ваш техцентр для обслуживания и ремонта своего авто? Ответ очевиден на самом деле – это прежде всего много хороших отзывов, специализация на определенных марках, клиентоориентированный сервис, который подтверждает Ваш менеджмент.
У меня был выбор – отдать машину Вам или в техцентр, где какое-то время назад мне восстанавливали А6 после бокового удара. Стоимость ремонта лексуса у них была на порядок ниже, но учитывая прошлый опыт, а именно срок восстановления – 1,5 месяца (озвучивали две недели) и такое же «кормление завтраками», я выбрал Ваш техцентр с уверенностью, что касяков не будет. Теперь перед восстановлением задней части автомобиля придется еще несколько раз подумать, стоит ли на пару недель для этого отдавать Вам авто…

Ну а теперь предложения)) – предлагаю изначально озвучивать реальные сроки, а то у меня уже вторые выходные обламываются. Ну и предлагаю приехать на помощь к Вашим мастерам для ускорения процесса восстановления своего авто.

PS
Не подумайте, что это претензия какая-то, всякое бывает – форс-мажоры там и прочее. Просто выразил свои эмоции.
Буду благодарен если напишите, какие конкретно мероприятия проводились с машиной на прошлой неделе.

С уважением,
Евгений Смирнов
  •  
31-05-2017 
31-05-2017 
Выражаю благодарность, мастеру Юрию Волчанскому, очень рада сотрудничеству с ним. Очередное ТО, все чётко, вовремя, также заменили треснувшее лобовое стекло, спасибо за Ваш труд!

_________________


  •  
31-05-2017 
31-05-2017 
Nataliy07 писал(а):
Выражаю благодарность, мастеру Юрию Волчанскому, очень рада сотрудничеству с ним. Очередное ТО, все чётко, вовремя, также заменили треснувшее лобовое стекло, спасибо за Ваш труд!
Наталья, добрый день и большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть вас на очередном ТО.
Удачи на дорогах!
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
31-05-2017 
31-05-2017 
Smirnov писал(а):

....
Не подумайте, что это претензия какая-то, всякое бывает – форс-мажоры там и прочее. Просто выразил свои эмоции.
Буду благодарен если напишите, какие конкретно мероприятия проводились с машиной на прошлой неделе.

С уважением,
Евгений Смирнов
Добрый день, Евгений!
Большое спасибо за благодарности в адрес наших сотрудников и персонально - Владимиру Клеенкову. Мы также хотим поблагодарить Вас за то, что вы выбрали ТОЛЕКС для проведения ремонта.
Мы признаем нашу вину - мастер-приемщик затянул срок ремонта. Это связано с тем, что у вас сложный цвет - белый перламутр (трехслойный ксералик) и у нас ушло больше времени на подбор цвета. Также, просчет со временем связан с тем, что большая часть деталей была б/у и нам потребовалось больше времени на их ремонт и подгонку.

Ваш автомобиль будет готов завтра 1 июня в 19.00.
Большое спасибо за понимание и деликатность. Со своей стороны, мы хотим предложить вам в качестве комплимента бесплатное ТО (замена масла в ДВС и масляного фильтра).

С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов