28-04-2017 
28-04-2017 
Сгорел процессор блока климат контроля, на разборах ничего нет, подскажите что делать?
  •  
29-04-2017 
29-04-2017 
ForceMan писал(а):
Сгорел процессор блока климат контроля, на разборах ничего нет, подскажите что делать?
Либо поискать в соответствующей технической теме информацию.
Либо сразу обратись к нашему форумчанину - WMMaster link (Фариду), в твоей местности!

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
29-04-2017 
29-04-2017 
illia, он за 500 usd продает такой блок климата, вот скрин дабы тру)
link
  •  
  • +1
29-04-2017 
29-04-2017 
ForceMan писал(а):
вот скрин дабы тру)
link
Дак а при чем тут я или форум... Какие претензии... Smile ?
Прозвучал зов о помощи, хоть и в ветки!!! которая не имеет к этому отношения - я откликнулся на этот зов и подсказал! Да и вопрос то не звучал как - помогите подешевле купить или за столько то...
Я лично помочь не смогу с этим вопросом , так как в другой стране нахожусь!
Обратись в соответствующую ветку форума может там кто поможет или подскажет!

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +1
29-04-2017 
29-04-2017 
illia писал(а):
Дак а при чем тут я или форум... Какие претензии... ?
Нет нет, никаких абсолютно, мне итак тут здорово помогли с картами)
Я к тому, что это довольно дорого, может другие варианты есть...
Пойду в соответствующую ветку, прошу прощения, спасибо)
  •  
10-05-2017 
10-05-2017 
скажите на RX 330 американца пойдет?
  •  
10-05-2017 
10-05-2017 
zone90 писал(а):
скажите на RX 330 американца пойдет?
Не пойдет!

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
zone90 писал(а):
скажите на RX 330 американца пойдет?
Что конкретно?

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
sanya72 писал(а):
Basilio писал(а):
zone90 писал(а):
скажите на RX 330 американца пойдет?
Что конкретно?
европейский диск один-в один на денсо не работает-а конкретно аллдата и звук...плюс еще есть ньюансы..программы от профи-макса в помощь
Да я в курсе всех ньюансов, у меня e1b работает на rx330 ...
Просто человек спросил так размыто, что и откуда у него должно пойти Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
Добрый день всем, подскажите что можно скачать в свободном доступе, что бы на русском было меню.. Вообще туп в англиском) и если можно чтобы карта польши и Литвы были.Леха is 250 2006 год. Америкос.
  •  
  • -2
7-06-2017 
7-06-2017 
Всем привет)

Перечитал уже много веток на форуме по поводу навигации европейцев Gen. 5 и возникли некоторые вопросы.
Начал писать диск первый E19 вырезав все страны кроме России. Записал на однослойку вербатим, BOOK TYPE сменился. Вытащил заводской диск из TLC200 2008 года, отключил питание на минут 10. Потом вставил диск в DVD привод навигационный, она не заработала.. Карта не может считаться. Взял потом архив из ветки E19 на linkE1B Россию. Скачал, записал, повторил все действия, все равно не заработало. Начал грешить то что привод не дает записать корректно, так как он не из списка.

Начал искать по форуму, у кого то прокатывало у кого то нет.. Нашел в итоге ссылку на E16 с русским загрузчикомlink от E10 или что то в этом роде. Сделал все как по инструкции к E19.. Нави запустилось на русском и карты заработали.
Где-то было написано что кто то засовывал дальше карты E19 и карта менялась. У кого то притормаживала нави. Ну а я долго не думая решил попробовать воткнуть ранее записанный образ E1B ссылка выше. Карта поменялась, все хорошо НО! перестали работать клавиши зума, и нави подтормаживает и не говорит куда и как ехать кроме маршрут начался и вы приехали.

Кто подскажет в чем может быть проблема? Я как предполагаю проблема именно в загрузчике, так как те кто не русифицировали E16 и вставляли Е19 у них все хорошо было. Или может быть проблема потому что город маленький совсем?
  •  
7-06-2017 
7-06-2017 
Загрузчик не понимает более свежую карту, структура данных, настройки в карте не подходят загрузчику ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
15-06-2017 
15-06-2017 
ребят! привет всем!!!! покурив форум, я вроде бы сделал вывод о том, что у меня стоит 3 поколение навигации, очень хочется на этом экранчике увидеть русские буковки и услышать голосок русский. скиньте пожалуйста ссылку на образ, который заработает у меня, желательно чтоб был и краснодарский край, хотел попробовать образы из этой темы, но ссылки старые уже. club-lexus.ru/...wtopic.php?t=93177&print помогите ребятки.
машина GS430 2003 года выпуска.
  •  
  • -2
29-06-2017 
29-06-2017 
Прошу прощения и прошу помощи))
Тесть купил Лексус gs350awd 2008 американец и просит установить ему навигацию( в копмпах шарю немного он решил что и тут должен справиться))

В машине ее вообще нету ....( По словам тестя, на днях буду смотреть сам ) но хочу подготовиться по максимуму ..
Перечитал много форумов большинство не понятное для меня вообще)
Подскажите есть ли образ диска для данной модели с картами России Украины и Белорусии ( если есть прошу ссылочку)

И если все таки я скачаю образ запишу на диск то какова процедура установки навигации( если ее там нет вообще) если есть то какова процедура обновления?
  •  
  • -2
14-07-2017 
14-07-2017 
Народ!
Toyota Auris 2013 с навигацией TNS350 (SD-карта).
Как обновить карты? Сейчас стоят карты за 2011...

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов