8-04-2017 
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
Владимир Новосибирск писал(а):
ладно уж на жигули, пежо, форды.... но на лексы туфту слать.... в голове не срастается как-то...
Никто не присылал "туфту" .
Конечно, кто бы сомневался.......

_________________

Владимир Новосибирск
Lexus RX 350 Pebble Beach Edition

  •  
11-04-2017 
Добрый день еще раз....
Я, так понимаю, никаких комментарий, а тем более предложений и действий ждать не стоит.
Мы спокойно "умываемся", а ".....новый клубный проект, который все так долго ждали..." вместе с ".... MAJOR официальный дилер..." - "похлопали в ладошки, белые и пушистые".
Никогда бы не подумал, что и на "официальном сайте" могут просто развести и кинуть.
Хочется пожелать удачи в дальнейшей работе ".....нового клубного проекта, который все так долго ждали..."

_________________

Владимир Новосибирск
Lexus RX 350 Pebble Beach Edition

  •  
  • +2
11-04-2017 
11-04-2017 
Действительно, странноватые, что "клубный магазин", что "партнер" Доктор Лексус. Оба отличаются своеобразным отношением к клиентам.
  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Было дело год назад, говорил с оффициалами Тойоты, когда искал не поддельный топливный фил на 120й Прадо (т.к. новый потёк через неделю эксплуатации прямо по шву...), так вот, менеджер сам сказал- мы порою сами не понимаем, когда держим расходник в руках- он настоящий, или уверенно сделанная подделка((
  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Владимир Новосибирск писал(а):
Судя по всем, нам отправили 04152-YZZA1, которые выпускаются Toyota для "третьих стран".
Хотя мы заказывали конкретно 04152-31090.
Если бы нам нужны были "китайские суррогаты", у нас в Новосибирске можно купить JS Asakashi (производство "аля-Япония" ) по цене 180-210 руб...
Я 12 лет работал у официального дилера. Это называется "официальная замена". Если бы вам прислали "Asakashi а-ля Япония", то вопрос был бы уместен. В данном случае деталь идет как официальная замена для данного региона, которая любым официальным поставщиком (дилером) проводится без всяких согласований. Ибо проводится на первом уровне (производителя) и не имеет разницы в стоимости. С таким же успехом можно заказывать любые другие запасные части до каких-то ревизий или смены OEM-поставщика для официальной упаковки, при этом получать замену которая является официальной. У Toyota Corp. нет понятия "третьих" стран, есть только разные логистические и транспортно-производственные решения, которые не предусматривают разбирательства "гурманов" (ищущих фильтр для северного региона Японии или ремень для рынка ЮАР сделанный в Малайзии). По этому на складском уровне всегда происходит та замена, которая признана производителем (и поставщиком, в данном случае Toyota) идентичной и это даже не упоминается в базе. Вы получили оригинальную запчасть соответствующую заказу в соответствии с нормативами производителя. Вам самому не стыдно сыпать оскорблениями в этой ситуации?
  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Владимир Новосибирск писал(а):
Я, так понимаю, никаких комментарий, а тем более предложений и действий ждать не стоит.
Мы спокойно "умываемся", а ".....новый клубный проект, который все так долго ждали..." вместе с ".... MAJOR официальный дилер..." - "похлопали в ладошки, белые и пушистые".
Никогда бы не подумал, что и на "официальном сайте" могут просто развести и кинуть.
Хочется пожелать удачи в дальнейшей работе ".....нового клубного проекта, который все так долго ждали..."
А цена вопроса-то этого фильтра какая? "Кинуть", "развести", "туфта"... Жесть какая. Выше все правильно расписано. Но я думаю, админы вернут вам денежку, чтобы вы просто не нервничали так. Напишите в личку, наверняка не видели ваши страдания. Да я вообще и сам могу на карту вам скинуть цену этого фильтра, вот ей богу "предложением и действием". Совершенно серьезно! Просто обидно за ваши несправедливые оскорбления в адрес клуба и магазина, которым пользуюсь, как за себя!
  •  
11-04-2017 
Владимир Новосибирск писал(а):
Добрый день еще раз....
Я, так понимаю, никаких комментарий, а тем более предложений и действий ждать не стоит.
Мы спокойно "умываемся", а ".....новый клубный проект, который все так долго ждали..." вместе с ".... MAJOR официальный дилер..." - "похлопали в ладошки, белые и пушистые".
Никогда бы не подумал, что и на "официальном сайте" могут просто развести и кинуть.
Хочется пожелать удачи в дальнейшей работе ".....нового клубного проекта, который все так долго ждали..."
Доброго времени суток,

Менеджера который с Вами общался звали Олег, я так понимаю. К сожалению, он уволился 3 недели назад. Я проверил его заказы. Он действительно заказывал по номеру 0415231090, но пришла официальная замена 04152YZZA1. Поставка проходит от дилера и в случае замены детали на идентичную и от производителя, такие замены не согласовываются. И как я понимаю, возможно менеджер вытащил их из коробки, чтобы занимали меньше места. Вероятно, он не понимал что Вы заказываете не только для себя . Меня зовут Антон. Я сейчас Вам на почту вышлю фото этих фильтров и они от официального дилера, со склада Lexus .

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
А в Штатах народ в форумах убивается именно по поиску "правильного" фильтра 04152-YZZA1 и его обозначают как light color, то есть светленький)) И никто не хочет dark 04152-31090, считая его "неправильным" discontinued (снятым с пр-ва ))))

Запчасти для Lexus : клубный магазин. Нашли дешевле? Решим!

Но слова в адрес магазина действительно несправедливые и некрасивые, при всей комичности ситуации.
  •  
11-04-2017 
Менеджер shop.club-lexus писал(а):
Владимир Новосибирск писал(а):
Добрый день еще раз....
Я, так понимаю, никаких комментарий, а тем более предложений и действий ждать не стоит.
Мы спокойно "умываемся", а ".....новый клубный проект, который все так долго ждали..." вместе с ".... MAJOR официальный дилер..." - "похлопали в ладошки, белые и пушистые".
Никогда бы не подумал, что и на "официальном сайте" могут просто развести и кинуть.
Хочется пожелать удачи в дальнейшей работе ".....нового клубного проекта, который все так долго ждали..."
Доброго время суток , менеджера который с Вами общался звали Олег я так понимаю , к сожалению он уволился 3 недели назад ,
я проверил его заказы , он действительно заказывал фильтра 0415231090 но пришли они по номеру 04152YZZA1 они действительно заказаны у дилера , он просто я так понимаю вытащил их из коробки , чтобы занимали меньше места , он скорее всего не понимал что Вы заказываете не только для себя .
Меня зовут Антон , я сейчас Вам на почту вышлю фото этих фильтров они реально от дилера .
Надпись EAC на коробке дилерская 100 % сам заказывал , сам получал , цвет у него такой же как и у Вас , посмотрите на фото пожалуйста ,
заранее спасибо .

_________________

Добро пожаловать в клубный магазин запчастей Lexus/Toyota!

  •  
11-04-2017 
Ну вот.... пошло "движение масс", как только написал "слегка резковато"... значит еще не всё потеряно в "датском королевстве".... просто хотелось небольшой встряски, не судите строго....
Сам испытал шок, когда получил посылку и, так как, у нас никто не слышал про ".... официальную замену.... без всяких согласований...", ну нигде нет информации, что 15613-YZZA1 это замена 04159-31090 и всё пришло "навалом" (без индивидуальной упаковки) - я имел "крайне бледный вид" перед моими клиентами....

_________________

Владимир Новосибирск
Lexus RX 350 Pebble Beach Edition

  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Получил сегодня интернет-заказ в Tolex'е на Бережковской.
Плюсы:
- цена;
- приветливый персонал;
- удобная форма заказа.

Минусы:
- не получил звонка от менеджера, пока сам через 2-3 дня не набрал в офис;
- заказывал самовывоз на Сущевке, в итоге забирал с Бережковской;
- ГЛАВНЫЙ МИНУС: на e-mail не приходит информация о заказе, адресе выдачи, что, как минимум, не упрощает жизнь.

Магазину спасибо!
  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
Почитал тему и стало стыдно, что услугами магазина пользуюсь давно, а отзыв заслуживающий похвалы не писал Smile Всё устраивает, цены действительно лучшие (раньше много лет закупался в экзисте, потом автодок и немного емекс). Так вот через клуб получается дешевле. Забираю з/ч в Толексе на Сущевке, там же обслуживаю машину жены, а свою гарантийную у клубного дилера, но со своими запчастями-расходниками отсюда. Всем спасибо, всем добра Smile
  •  
  • +1
24-04-2017 
24-04-2017 
Магазин опять заболел?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
28-04-2017 
28-04-2017 
Вал приводной левый (он же шрус, он же передний левый привод), оригинал, новый, на Лексус RX 350 2007г.в. код (оригинальный номер) 4347-09B30. Доставлен под заказ в 14-м году за 19 тыс. руб. Не потребовался в виду не правильной диагностики а/м. В заводской упаковке. Цена этой зап. части на сегодняшний день более 45тыс. руб. Продаю по цене заказа - 19 тыс. руб. тел. 89217231020 Москва
  •  
1-05-2017 
1-05-2017 
Кому задавать вопросы касаемо дисконта по клубной карте, для других интернет магазинов запчастей.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов