27-03-2017 
27-03-2017 
tisken писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,сколько будет стоить замена маслосъёмных колпачков 1mz-fe?
Добрый день!
Цена работы вместе с расходными материалами составит 29 000 руб.
Но, если вы намерены провести эту процедуру в качестве меры по борьбе с расходом масла, то исходя из нашего опыта, можем сказать, что это будет малорезультативно. Причиной "масложора" выступают не потерявшие эластичность сальники клапанов ("маслосъемные колпачки") , а выработка в стенках цилиндра, прогоревшие клапана или поврежденные поршневые кольца.
В любом случае, прежде чем выполнить работу, мы рекомендуем провести диагностику - это позволит вам избежать лишних трат существенной суммы денег.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Спасибо большое!!! Буду думать!!!
  •  
30-03-2017 
30-03-2017 
tisken писал(а):
Спасибо большое!!! Буду думать!!!
Вы можете приехать к нам на диагностику - мы сделаем ее бесплатно, представим варианты и вы сможете решить сами, какие дальнейшие действия выбрать.

Оставьте в личке номер телефона и наш технический директор свяжется с вами.
С уважением,

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Впервые узнав на этом форуме о Толексе, было решено проверять у них варианты авто перед покупкой.
В рамках данного кейса ребята показали себя с положительной стороны: подробно рассказывали и показывали нюансы по каждой машине, В последней физически доставались подушки безопасности, чтобы исключить серьезные ДТП перед покупкой.

Оказавшись под впечатлением от первого опыта, после покупки машины делал в Толексе крупное ТО: полностью меняли масло в АКПП, амортизаторы, сайлентблоки, обслужили тормозную систему.
Предварительно запрашивал стоимость вышеуказанных работ в нескольких специализированных сервис-центрах: что-то оказалось дешевле, а что-то дороже, но в целом цена конкурентна.
Забрав на утро обслуженную машину, испытал истинное удовольствие владельца Лексуса: если после замены амортизаторов эффект был предсказуем, то работа коробки сильно удивила - переключение передач практически перестало ощущаться, хотя ранее коробка подпинывала, особенно заметно было на первых трех передачах.

Особое внимание хочу уделить мастерам-приемщикам. Это тот случай, когда с людьми реально приятно общаться, когда ощущаешь вовлеченность мастера в процесс и получаешь емкие и развернутые ответы на умные и не очень вопросы, одним словом - профессионалы. По всем правилам продаж с таким подходом можно успешно предлагать не особо нужные доп услуги и работы для увеличения среднего чека, но искренне надеюсь, что Толекс оправдает доверие.
В общем, Виталий, Сергей - спасибо!
  •  
  • +1
12-04-2017 
12-04-2017 
Вчера ездил обслуживал машину американец LX 470 2006 модельного года. Помыли радиаторы со снятием, заменили 7 литров жижи в коробке, заправили кондиционер, залили пеной испаритель, прогнали легионеллу, поменяли масло в двигателе и смазали крестовины карданов. Мастер Павел. Работы занимают время, особенно снятие и мойка радиаторов. Управились быстрее, чем было заявлено, что порадовало конечно. На дороге поведение машины не изменилось, да и не должно было измениться, ибо ничего и не дергалось и не пиналось изначально. По причине холодной погоды оценить в полной мере заправленный кондей не удалось, это впереди. Но особо грела мысль, что радиаторы чистые и по жаре можно будет стоять в пробке с включенным кондиционером и не беспокоиться за перегрев мотора. В прошлом году стрелка пошла вверх, пришлось отключать кондиционер, открывать окна и включать печку. Клубную скидку посчитали конечно, карта № 1004.
Теперь два момента. Распечатали накладную, ужас. Слепая совсем. Если водить носом по странице то видно, конечно. Но не купить свежий картридж для принтера - это не солидно. Даже не важно, какие машины обслуживаются и какой средний чек.
Еще вопрос о электронной сервисной книжке. Идея замечательная, можно сразу посмотреть что когда делалось, что тогда стоило и пробег по годам обслуживания. НО! У меня первая запись от 2010 года. И я НИ РАЗУ не смог воспользоваться этим сервисом! Записи есть, но при попытке открытия меня выкидывает на авторизацию опять на вход в сервисную книжку. Ну месяц может не работать, ну пусть полгода, но СЕМЬ ЛЕТ?! Я за это время при посещении Толекса раза три говорил мастеру при обращении, что у меня не работает электронная сервисная книжка. Вчера мне сказали, что перестраивается база и пока не работает. Ну допилите этот сервис. Не думаю, что это неразрешимая проблема для программиста.

Вадим.TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
REUTMEN писал(а):
Вчера ездил обслуживал машину американец LX 470 2006 модельного года. Помыли радиаторы со снятием, заменили 7 литров жижи в коробке, заправили кондиционер, залили пеной испаритель, прогнали легионеллу, поменяли масло в двигателе и смазали крестовины карданов. Мастер Павел. Работы занимают время, особенно снятие и мойка радиаторов. Управились быстрее, чем было заявлено, что порадовало конечно. На дороге поведение машины не изменилось, да и не должно было измениться, ибо ничего и не дергалось и не пиналось изначально. По причине холодной погоды оценить в полной мере заправленный кондей не удалось, это впереди. Но особо грела мысль, что радиаторы чистые и по жаре можно будет стоять в пробке с включенным кондиционером и не беспокоиться за перегрев мотора. В прошлом году стрелка пошла вверх, пришлось отключать кондиционер, открывать окна и включать печку. Клубную скидку посчитали конечно, карта № 1004.
Теперь два момента. Распечатали накладную, ужас. Слепая совсем. Если водить носом по странице то видно, конечно. Но не купить свежий картридж для принтера - это не солидно. Даже не важно, какие машины обслуживаются и какой средний чек.
Еще вопрос о электронной сервисной книжке. Идея замечательная, можно сразу посмотреть что когда делалось, что тогда стоило и пробег по годам обслуживания. НО! У меня первая запись от 2010 года. И я НИ РАЗУ не смог воспользоваться этим сервисом! Записи есть, но при попытке открытия меня выкидывает на авторизацию опять на вход в сервисную книжку. Ну месяц может не работать, ну пусть полгода, но СЕМЬ ЛЕТ?! Я за это время при посещении Толекса раза три говорил мастеру при обращении, что у меня не работает электронная сервисная книжка. Вчера мне сказали, что перестраивается база и пока не работает. Ну допилите этот сервис. Не думаю, что это неразрешимая проблема для программиста.

Вадим.
Добрый день!
Во-первых, большое спасибо за благодарности и такой подробный отзыв.
Должны сказать, что особенно приятно иметь дело с грамотным клиентом, понимающим, что он делает и для чего.
Благодарности обязательно учтем при подведении итогов.
По второму вопросу о сервисной книжке - мы в ближайшее время запустим новые сайты и проблема исчезнет.

Спасибо и удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
12-04-2017 
12-04-2017 
ob4nze писал(а):
Впервые узнав на этом форуме о Толексе, было решено проверять у них варианты авто перед покупкой.
В рамках данного кейса ребята показали себя с положительной стороны: подробно рассказывали и показывали нюансы по каждой машине, В последней физически доставались подушки безопасности, чтобы исключить серьезные ДТП перед покупкой.

Оказавшись под впечатлением от первого опыта, после покупки машины делал в Толексе крупное ТО: полностью меняли масло в АКПП, амортизаторы, сайлентблоки, обслужили тормозную систему.
Предварительно запрашивал стоимость вышеуказанных работ в нескольких специализированных сервис-центрах: что-то оказалось дешевле, а что-то дороже, но в целом цена конкурентна.
Забрав на утро обслуженную машину, испытал истинное удовольствие владельца Лексуса: если после замены амортизаторов эффект был предсказуем, то работа коробки сильно удивила - переключение передач практически перестало ощущаться, хотя ранее коробка подпинывала, особенно заметно было на первых трех передачах.

Особое внимание хочу уделить мастерам-приемщикам. Это тот случай, когда с людьми реально приятно общаться, когда ощущаешь вовлеченность мастера в процесс и получаешь емкие и развернутые ответы на умные и не очень вопросы, одним словом - профессионалы. По всем правилам продаж с таким подходом можно успешно предлагать не особо нужные доп услуги и работы для увеличения среднего чека, но искренне надеюсь, что Толекс оправдает доверие.
В общем, Виталий, Сергей - спасибо!
Евгений, добрый день!
Большое спасибо за отзыв и благодарности.
Мы рады, что ожидания совпали с впечатлением от визита к нам и работы наших специалистов. Конечно, мы заинтересованы в высоком среднем чеке, но мы также понимаем в чем состоит интерес наших клиентов и стремимся к гармоничному сочетанию.
Наделся и впредь видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
14-04-2017 
14-04-2017 
Добрый день!

Скажите пожалуйста. В свете последних изменений в ОСАГО о приоритете ремонта поврежденных авто вместо выплаты денег, есть ли у вас решения участвовать в этой программе и ремонтировать лексусы по программе ОСАГО? По крайней мере машины, которые ремонтируются у вас и вы их знаете?
Вадим.
  •  
14-04-2017 
14-04-2017 
REUTMEN писал(а):
Добрый день!

Скажите пожалуйста. В свете последних изменений в ОСАГО о приоритете ремонта поврежденных авто вместо выплаты денег, есть ли у вас решения участвовать в этой программе и ремонтировать лексусы по программе ОСАГО? По крайней мере машины, которые ремонтируются у вас и вы их знаете?
Вадим.
Добрый день!
В ремонте по ОСАГО существует несколько моделей работы:
1. Мы помогаем подготовить документы в страховую, ремонтируем автомобиль, клиент оплачивает стоимость ремонта и затем самостоятельно истребует возмещения у страховщиков.
2. Другой путь - по нему работают сервисы специализирующиеся исключительно на ремонте по ОСАГО располагающие для этого специальными юристами.
Ремонт осуществляется с отсрочкой оплаты, а юристы оплачиваются за счет судебных издержек, которые впоследствии компенсирует страховая компания/ответчик.
В нашем штате пока таких сотрудников нет и вторая бизнес-модель не используется. Но, конечно, если такие просьбы поступят от клиентов, то мы можем предложить варианты различных схем с ремонтом по ОСАГО. Сама тема нам интересна и мы будем отлаживать наш бизнес-процесс и в зависимости от наличия запросов на такой ремонт.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
14-04-2017 
14-04-2017 
Дык поменялась метода ОСАГО. Отец Родной подписал закон, что теперь страховые будут не деньги выплачивать, а направлять в ремонт. И нужен мне этот ара сервис? А выбора деньги-ремонт не будет. Как, в случае аварии по ОСАГО попасть к вам официально, чтобы потом страховая ремонт оплатила?
  •  
17-04-2017 
17-04-2017 
REUTMEN писал(а):
Дык поменялась метода ОСАГО. Отец Родной подписал закон, что теперь страховые будут не деньги выплачивать, а направлять в ремонт. И нужен мне этот ара сервис? А выбора деньги-ремонт не будет. Как, в случае аварии по ОСАГО попасть к вам официально, чтобы потом страховая ремонт оплатила?
Пока что, у нас не заключен договор ни с одной из страховых компаний. Мы будем прорабатывать эту тему.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
Добрый день Tolex! дело такое:
1. меняли тормозную жидкость.дедовским методом.все прокачали все ок/но педаль тормоза стала мягче и увеличился ход. хотя воздух нигде не нагнали.со штуцеров текла чистая новая тормозная жидкость. почитав интернет понял что у многих такое бывает и нужно подключать к диагностическому раз-ему techstream или mini vci и выгонять воздух через функцию Air bleeding .сможете это произвести? фактически замену жидкости делать не надо.
2. нужно помыть радиатор со снятием. (у вас вроде как акция даже идет сейчас)

машина Lexus ES 250 (V60 кузов 2014 год)

запишите меня к топовым вашим спецам на субботу или воскресенье 29-20 апреля. Спасибо

8 926 638 5003

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
Dbwoy писал(а):
Добрый день Tolex! дело такое:
1. ..... фактически замену жидкости делать не надо.
2. нужно помыть радиатор со снятием. (у вас вроде как акция даже идет сейчас)

машина Lexus ES 250 (V60 кузов 2014 год)

запишите меня к топовым вашим спецам на субботу или воскресенье 29-20 апреля. Спасибо

8 926 638 5003
Денис, добрый день!
Ваше обращение принято. В ближайшее время с вами свяжется мастер-приемщик, который будет вести ваше авто.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
27-04-2017 
avatar
txm txm Клубная карта
27-04-2017 
Добрый день!
Подскажите стоимость с з.ч. ТО -50000 RX350 2011. Заранее благодарен.
  •  
28-04-2017 
28-04-2017 
Добрый день!
txm писал(а):
Добрый день!
Подскажите стоимость с з.ч. ТО -50000 RX350 2011. Заранее благодарен.
Добрый день!
Цена ТО 50 000 сост авит 8 657 руб.
В ТО входят следующие работы:
- Диагностика ходовой части 592 руб.
- Замена масла в двигателе 605 руб.
- Проверка педали тормоза, состояние тормозных колодок, дисков, суппортов, хода рычага стояночного тормоза, отсутствие утечек, состояние трубопроводов, шлангов, соединений цилиндров, очистка и смазка тормозных механизмов - 1 ось 900 руб.
- Замена фильтра салона 363 руб.

и используются расходные материалы:

- Смазка MP-G 2,5кг NO.2 1 x 33 руб.
- Фильтр масляный 1 x 502 руб.
Масло моторное TOYOTA "0W-30" 1л - 6.1 x 750 руб.
- СЕРВИС ПАКЕТ 1 x 150 руб.
- Средство для защиты клемм 1 x 127 руб.
- Фильтр салонный 1 x 810 руб.

Бесплатно выполняется:
- проверка заряда аккумуляторной батареи и состояние клемм
- проверка наружных и внутренних световых приборов, омывателей
- Проверка тормозной жидкости
- Проверка уровня всех эксплуатационных жидкостей

На все работы и приобретенные у нас запчасти распространяется 10% скидка для членов клуба.

Вы можете записаться в любой из наших техцентров или оставить в личном сообщении свои контакты - мастер приемщик свяжется с вами.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов