home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-07-2016 
17-07-2016 
Уважаемые одноклубники!

Хочу поделится с вами приятной для себя новостью.

Любезно откликнувшийся на мою просьбу о ремонте автомобиля Партнер клуба – СП Бизнес Кар успешно решил мою проблему с автомобилем.

Как я ранее уже писал, автомобиль Lexus GS, 2013 года выпуска, пробег 45 тыс. км. При старте с места в начале движения присутствовал легкий металлических щелчок в районе раздаточной коробки автомобиля.

С данной проблемой я обращался к другому официальному дилеру. Однако, несмотря на все предпринятые попытки (а именно, диагностика передних тормозных механизмов, снятие фаски с передних колодок с тем, чтобы предотвратить возможное «залипание» колодок, проверка фиксирующих тормозные колодки пластин, снятие-установка левого вала и его смазка, «протяжка» переднего подрамника и т.д.) проблему решить так и не удалось.

Но, к счастью, мы с вами имеем данный форум – площадку, где мы имеем возможность напрямую общаться с представителями официальных дилеров – партнеров клуба, задавать им любые вопросы, обмениваться мнениями по интересующим нас вопросам.

В ответ на мою просьбу представители СП Бизнес Кар предложили выбрать наиболее подходящий дилерский центр и время визита.

По результатам первичной диагностики автомобиля, было принято решение о снятии раздаточной коробки для проведения ее «дефектовки». По результатам вышеуказанной процедуры было принято решение о замене 4-х подшипников раздаточной коробки.

Ремонт занял чуть менее 1 месяца, поскольку необходимых запчастей не было на складе и их прошлось заказывать. Сейчас с момента ремонта прошло уже чуть более двух недель, автомобиль прошел порядка 800 км.

Я очень доволен результатом выполненных работ. Все-таки ездить на полностью исправном автомобиле это всегда очень приятно. Здесь, я думаю, многие из вас меня поймут.

Пользуясь случаем, хочу выразить искреннюю признательность ответственным сотрудникам СП Бизнес Кар за помощь, оказанную мне в связи с возникшей проблемой с автомобилем. Особую благодарность выражаю сотруднику дилерского центра Лосиный Остров Александру Куцику, с которым я общался в процессе осуществления ремонта, за внимательность, компетентность и высокий профессионализм. Спасибо!

От себя я могу добавить, что ответственно готов рекомендовать СП Бизнес Кар, в частности дилерский центр Лосиный Остров, своим друзьям и знакомым, ну и конечно вам, дорогие одноклубники.

Всем удачи!
  •  
  • +3
18-07-2016 
18-07-2016 
Вячеслав, мы были очень рады помочь Вам в этой ситуации!
Спасибо за оказанное доверие и отзыв о работе Лексус - Лосиный Остров.

Желаем легких дорог! А мы всегда рядом - обращайтесь Wink

_________________

ГК «БИЗНЕС КАР» – владелец крупнейшей сети официальных дилерских центров Toyota и Lexus в России.

Дочернее предприятие Toyota Tsusho Corporation.

  •  
  • +1
21-04-2017 
21-04-2017 
Здравствуйте. Мне сказали ваш прайс по наличию и ценам авто можно где-то на сайте здесь посмотреть, не могу найти. Подскажите пожалуйста, ссылкой. Интересуют для организации четыре LX 450d темных цветов из наличия или на заказ до июня включительно.
  •  
23-04-2017 
23-04-2017 
Tokhich писал(а):
Здравствуйте. Мне сказали ваш прайс по наличию и ценам авто можно где-то на сайте здесь посмотреть, не могу найти. Подскажите пожалуйста, ссылкой. Интересуют для организации четыре LX 450d темных цветов из наличия или на заказ до июня включительно.
Вам сюда (в верхнем меню Lexus > Новые Lexus)
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
RXer писал(а):
Tokhich писал(а):
Здравствуйте. Мне сказали ваш прайс по наличию и ценам авто можно где-то на сайте здесь посмотреть, не могу найти. Подскажите пожалуйста, ссылкой. Интересуют для организации четыре LX 450d темных цветов из наличия или на заказ до июня включительно.
Вам сюда (в верхнем меню Lexus - Новые Lexus)
Спасибо, но по ссылке нет машин от интересующего нас дилера ... И ответа от дилера тоже нет?? А как же "мы всегда рядом, обращайтесь"? Rolling Eyes
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
Tokhich писал(а):
Спасибо, но по ссылке нет машин от интересующего нас дилера ... И ответа от дилера тоже нет?? А как же "мы всегда рядом, обращайтесь"?
Ну, это уже не ко мне вопрос) А если не секрет, чем продиктован выбор именно Лосиного острова, с таким упорством?
  •  
25-04-2017 
25-04-2017 
RXer писал(а):
Tokhich писал(а):
Спасибо, но по ссылке нет машин от интересующего нас дилера ... И ответа от дилера тоже нет?? А как же "мы всегда рядом, обращайтесь"?
Ну, это уже не ко мне вопрос) А если не секрет, чем продиктован выбор именно Лосиного острова, с таким упорством?
Прежний завгар сказал, что брали прежний автопарк в Ролфе и Бизнес Каре. Водители привыкли туда на ТО ездить. Вот ни до тех ни до других не достучался, молчат ... По ссылке Коломенское и Измайлово только. Не очень удобно территориально, но ... уже сделали оттуда хорошие предложения. Так что даннй вопрос закрыт, спасибо. А клубным дилерам всё же надо реагировать на клиентов!
  •  
  • +1
10-02-2021 
10-02-2021 
Короче. Я все таки найду время, приеду, и перебью всех в этом шалмане. Вонючие изверги.

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
9-04-2021 
9-04-2021 
Всем доброго дня.
Специально зарегистрировался на данном ресурсе, т.к. столкнулся с враньем и жаждой наживы при заказе авто у дилера, замечу - "официального", Бизнес Кар (Лосиный остров) и предостеречь от обращений в данную компанию.
Теперь немного истории, с вашего позволения.
21.03.2021 я обратился в Бизнес Кар и внес предоплату за автомобиль RX300 (белый, комплектация премиум). Менеджер - Передерий Александр. Он мне сообщил (есть переписка и запись разговора), что интересующая меня машина ожидается в салоне 07.04.2021, но т.к. это будет следующий месяц, то возможно подорожание. На момент заказа цена составляла 4 358 000 руб.
1 апреля стоимость действительно выросла и составила 4 527 000 руб., о чем мне и сообщил Александр 02.04.2021.
Машина пришла в салон 05.04.2021, Александр даже прислал видео. Согласовали дополнительное оборудование, окончательную стоимость с допами и договорились, что авто буду забирать в субботу 10 апреля.
08.04.2021 звонок от Александра, заметьте, это за 2 дня до сделки. И тут началось.... Цену задрали еще на 200 000 руб. На мой вопрос - на каком основании? Был получен ответ - "Это политика компании, машины сейчас в дефиците, вот хотим и накручиваем. Да и вообще, машина шла не для вас, а в шоурум." И тут я офигел от такой наглости.
Естественно тут же начали предлагать кредит и самое главное - "фиктивный" трейд ин (куда только смотрит Тойота Моторс).
Итог: Естественно от таких предложений пришлось отказаться и обратиться к другому дилеру. Но осадок остался. Это был самый ближайший ко мне дилер, но больше я туда ни ногой.
  •  
9-04-2021 
9-04-2021 
Там всегда помойка была....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-04-2021 
9-04-2021 
Уроды нелюди, возмездие ждет

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов