14-04-2017 
14-04-2017 
Куда вливайся , куда перенесу, не сижу за компом, движуха,там ват сап группа , телеграмм. Есть что нибудь, rx 10 год, зовут Александр тел.89145438299. С вами
  •  
14-04-2017 
Chora писал(а):
не сижу за компом
Александр, как правило вся движуха планируется как раз на форуме.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
14-04-2017 
14-04-2017 
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +2
14-04-2017 
14-04-2017 
Хорошая фотка..... Кажется я догадываюсь к кому в гости сходить 9-го мая...... Amd Green
  •  
14-04-2017 
МАВр писал(а):
Лексус Клуб Хабаровск
Леха, фото сделано с казачьей горы ?

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
14-04-2017 
14-04-2017 
Станислав81 писал(а):
Леха, фото сделано с казачьей горы ?
Комплекс на Советской....набережная четко прямо по курсу "простреливается".... Казачка правее.
  •  
14-04-2017 
14-04-2017 

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
14-04-2017 
14-04-2017 
Станислав81 писал(а):
Леха, фото сделано с казачьей горы ?
С ул. Советской.
  •  
14-04-2017 
Парни, накипело. По понятным причинам мониторю дром на предмет продажи RX 350 Рестайл (поскольку сам продаю своего коня). Возмущает то , что недобросовестные продовцы отковенно вводят людей в заблуждение, указывая, что автомобиль в максимальной комплектации, при этом нет даже элементарного ML.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
14-04-2017 
14-04-2017 
Станислав81 писал(а):
Возмущает то , что недобросовестные продовцы отковенно вводят людей в заблуждение, указывая, что автомобиль в максимальной комплектации
Стас, не заморачивайся, есть разные регионы для которых выпускалось авто конкретной модели, допустим Амер и Европа отличаются в разных мелочах, у одних есть одно, у других другое, и "максималка" может отличаться.
Меня тоже вводит в улыбку читая мой второй кузов, когда пишут - "есть всё", особенно Европейцы.
Так и хочется написать - а у тебя есть датчики давления колёс, очёчник на потолке, поперечины релингов, накладка на заднем бампере, копмас в зеркале, штатное ДХО, автоматическое включение SRS переднего пассажира и т.д., конечно нету, но пишут "есть всё", ну что тут поделать, авто надо как то продавать, вот и пишут. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
14-04-2017 
Саша, уж я то смогу отличить америкоса от дилера. Я не углубляюсь в особенности комплектации америкоса и дилера, как то датчики давления в шинах , динамическая разметка камеры з/х и тд . Я говорю про элементарные признаки комплектации Премиум и про откровенный н-б потенциальных покупателей.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
14-04-2017 
14-04-2017 
Станислав81 писал(а):
и про откровенный н-б потенциальных покупателей.
Я думаю реальный покупатель в любом случае посмотрит не один вариант, и сделает вывод по комплектации и самое главное - тех. состоянии авто, здесь тебе нет равных, и переживать не стОит. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
На рынке 2 дурака, 1 продаёт другой покупает Laughing
А вообще не парься, чем красочнее опишешь машину тем быстрее продашь. По какой-то не объяснимой причине 70% людей покупают авто глазами, а не умом!
Простой пример, у меня корешок есть! Он лет 7 назад купил Субару у "Другова Олега", так вот этот Субару утиль конкретный! Через год эксплуатации лопнула шпакля на крыше и капоте, покрасил и продал. Потом смотрю Тойоту взял, ну вопросы стандартные от меня прозвучали и тут я в ответ слышу. Купил прям с Японии у "Другова Олега". Ну что тут сказать FacePalm начала слезать краска кусками.
А машинки дороже 1,2 мил. вообще плохо продаются (кроме джипов).

Кстати про авто, может знакомый какой продаёт "терминатора", главным условием это красивый внешний вид Amd Green Amd Hurts
  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
Господа на RX, а какой у Вас штатный размер резины????
  •  
15-04-2017 
15-04-2017 
На втором кузове - 235/55/18. На Третьем диаметр на 19.
А ты чего задумал, Витёк ? На GS поставить ? Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов