11-04-2017 
11-04-2017 
Стас, речь о золоте, а ты алюминий, пластик... Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
11-04-2017 
11-04-2017 
барс027 писал(а):
Стас, речь о золоте, а ты алюминий, пластик...
Саня... причем здесь золото... речь о работе и подходе.... Объясню проще... есть механик, есть электрик.... оба делают одинаковую работу... машины ремонтируют.... вот только подход и профиль у них разный.....помнишь анекдот про "нюанс"............ так и тут... ребята на раздвижных системах алюминиевых специализируются, меня же интересует теплый балкон...
  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Log писал(а):
Саня... причем здесь золото... речь о работе и подходе....
Витя, ну так ты объясни более точно, что ты хочешь от балкона. Если нужно тепло, как в квартире, и опустить установку там отдельной батареи отопления (хотя где то видел и такое Amd roll ), то это реально только с лоджией, т.к. без двойного стеклопакета и пластика не обойтись. Эти конструкции, как и оконные очень тяжёлые, на простом выносном балконе их поставить можно, но не нужно, он банально когда нибудь рухнет вниз под этим весом, вопрос времени.
Именно поэтому и практикуют лёгкую алюмишку с одним стеклом, другого не придумаешь.
На лоджии да, ставят пластик, тёплый пол, и вот тебе отдельная тёплая комната, как часть квартиры по комфорту. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Antonpodunov писал(а):
я уже прилетел
Антон привет, с возвращением, где отчёт о поездке ? Amd beach

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
барс027 писал(а):
На лоджии да, ставят пластик, тёплый пол, и вот тебе отдельная тёплая комната, как часть квартиры по комфорту.
Именно так и хочу..... Amd Thumbs up
  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Log писал(а):
барс027 писал(а):
На лоджии да, ставят пластик, тёплый пол, и вот тебе отдельная тёплая комната, как часть квартиры по комфорту.
Именно так и хочу..... Amd Thumbs up
Можно сделать дешевле, вместо стеклопакетов ставят обычные стекла.
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +1
13-04-2017 
13-04-2017 
Приветствую ребят, хорошая тема только увидел что есть клуб Лексус , у самого rx350, хочу к вам добавиться в движуху
  •  
13-04-2017 
13-04-2017 
Привет, вливайся , сообщения вечером перенесу в основную ветку лексус клуб Хабаровск.
  •  
13-04-2017 
13-04-2017 
Всем привет, такая вот проблема еще с зимы была, может кто подскажет в чем проблема? и куда можно обратиться, где найти знатоков? левая фара ближний и дальний свет светят прям перед машиной. На фото это дальний, а ближний через камеру телефона не видно как светит, но тоже прям перед машиной свет кидает. Фара запотевает сильно после мойки, то есть не герметична, это как то связано с этим? Бывает выкл вкл и проходит. Бывает прям на ходу такое происходит, в общем конкретности нет.
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
13-04-2017 
13-04-2017 
Аr4o писал(а):
левая фара ближний и дальний свет светят прям перед машиной.
Там вроде как болты регулировочные есть, можно корректировать направление света.... если будет сбиваться после корректировки, тогда проблема с фарой по всей видимости....
  •  
13-04-2017 
13-04-2017 
Log писал(а):
Там вроде как болты регулировочные есть, можно корректировать направление света.... если будет сбиваться после корректировки, тогда проблема с фарой по всей видимости
Дело в том, что если бы сбилась эта регулировка, то всегда бы так светили наверное) а так такое через раз. Дело в фаре - то есть фару можно выкидывать? Или может есть там какие то датчики в нём или что то подобное?))
  •  
14-04-2017 
Chora писал(а):
Приветствую ребят, хорошая тема только увидел что есть клуб Лексус , у самого rx350, хочу к вам добавиться в движуху
Привет, вливайся. RX какого поколения? Как зовут ?
  •  
14-04-2017 
14-04-2017 
Стас привет, аватарка Amd Thumbs up
Вчера был у знакомых в сервисе, при мне притащили Белту на верёвке, постоянный клиент Роснефти.
Ровно месяц назад, у него сломался бензонасос, поставил новый вместе с сеткой, сняли, всё тоже самое - насосу звезда, сито выглядит вот так, в баке чисто, и это за месяц !!! Amd Surprised
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
14-04-2017 
14-04-2017 
бизнес по русски: накосячить и делать вид, что ничего не произошло
  •  
14-04-2017 
14-04-2017 
Артёма на мойке встретил, постояли, поболтали. Very Happy
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов