home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2017 
5-04-2017 
Куда он денется конечно доходит, вот только читал на форумах, что попадаются проблемы с турбиной. И я считаю, что все старое более проверенно и надёжно, а турбо мотор тоже новинка а значит сыро.
Но все равно желаю удачной эксплуатации, я думаю у меня это единичный случай.
  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
askarm писал(а):
ездят много, есть тоже случаи отказов - в основном на движках 2,4 - там крутящий момент побольше...
на 1,8-2,0 ездят очень хорошо... пару знакомых машин проехали больше 250тык - только пару замен масла в коробке...
производитель тот же ведь - Айсин...
А разве там не Jatco? Этож их совместное с Ниссаном производство.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Конечно, по гарантийному ремонту тоже подпишете чек. Другое дело, что в кассу деньги не понесете. Им же надо отчитаться, куда дели новую деталь ...

_________________

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Понял, спасибо..
  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Valery36 писал(а):
А разве там не Jatco? Этож их совместное с Ниссаном производство.
да, обманул всех - на митцу джатко стоят... на тойоте айсин...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
10-04-2017 
10-04-2017 
Ну вот и закончились мои мытарства без машины, после 10 дней ожидания я забрал свой nx с новой коробкой. Как и было обещенно при сдаче авто старшим сервисным консультантом Лексус Сочи Переверзевым Вячеславом Владимировичем, гарантийная замена вариатора, вместе с заказом, доставкой и заменой агрегата заняла чуть больше недели. Вчера вечером Вячеслав позвонил мне и сообщил хорошую новость, что я могу завтра приехать к 13 часам и забрать свой исправный автомобиль. Машину мне вернули даже чуть раньше указанного времени, отремонтированную, вымытую, так же помыл двигатель и сделали сход-развал, так как снимали подрамник. После оформления бумажных формальностей я благополучно проехал 275 км до Краснодара. Машина по ощущениям ведёт себя лучше чем до ремонта, машина лучше слушается педали газа.(может быть не объективно, но возможно перед поломкой вариатор не выдавал весь свой потенциал) Вообще все работает отлично.
Хотелось бы отметить работу всего персонала сервиса за профессианолизм, и особенно Переверзева Вячеслава который отлично выполняет свои обязанности ( в смысле с его стороны не было и намека на то что ремонт не гарантийный и что я могу являться виновником поломки агрегата, а из этого вытекали бы экспертизы и затяжка времени по ремонту) и в целом компанию Lexus за оперативность и сервис.
Как говорится сейчас и космические корабли падают, но и Lexus ломается, но компания своими силами исправляет свои недоработки. Кстати мне поставили вариатор- модифицированный.
  •  
10-04-2017 
10-04-2017 
Поздравляем !Да, конечно, модифицированный. Им не хочется снова ремонтировать Ваш вариатор. А с прежним такое может случиться.. Сколько в чеке было денег ?

_________________

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Добрый день, вышло всё в 452 тысячи рублей по бумагам
  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Почему ж мне около 900 000 было ? Shocked

_________________

Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…

  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
Не могу сказать, может модель устарела вот и запчасти подешевели,.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX Правила форумов