6-04-2017 
6-04-2017 
  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Ребята, все подобные варианты найдены и просмотрены. Из всего что есть, только фейковые объявы и вот этот новосибирский блок с точно такой же проблемой - отсутствие задней передачи в АКПП, поэтому они и пишут на нем МТ. Нужен выход на японский рынок и заказ там.

зы - автомобилем не ошибся.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Vodila писал(а):
Ребята, все подобные варианты найдены и просмотрены. Из всего что есть, только фейковые объявы и вот этот новосибирский блок с точно такой же проблемой - отсутствие задней передачи в АКПП, поэтому они и пишут на нем МТ. Нужен выход на японский рынок и заказ там.

зы - автомобилем не ошибся.
Ты забыл! У нас правый руль, Яурис это Vitz. Их как грязи на разборках baza.drom.ru/kh...+/Toyota+Vitz/?year_max=2005

Аналогичная машина Platz baza.drom.ru/kh.../Toyota+Platz/?year_max=2005
  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
Артем127 писал(а):
У нас правый руль, Яурис это Vitz.
Белта еще.
  •  
6-04-2017 
6-04-2017 
То, что это Витц и их как грязи я в курсе! Wink Тут очень не стандартная ситуация вышла, которая многих поставила в тупик. Огромное спасибо Виктору (Log) и Максиму из Владика за быструю и качественную помощь.
Мое обращение за помощью оказалось результативным. Спасибо клубу! Amd victory

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
7-04-2017 
Парни, для обсуждения. На прошлой клубной встрече поступило предложение собраться в формате "пикника" на базе "Дельфин". Кто что думает ? Как альтернатива - баня Гран-при, в том же месте в тот же час Smile Мероприятие предлагаю запланировать недельки через 2 (21.04 или 22.04.).

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
9-04-2017 
9-04-2017 
Лексус Клуб Хабаровск
С праздником православные !!!
  •  
  • +4
9-04-2017 
9-04-2017 
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +4
9-04-2017 
9-04-2017 
Всем привет... Народ у кого есть друзья/знакомые кто занимается остеклением балконов? Может кто какую контору порекомендует????
  •  
10-04-2017 
Log писал(а):
Всем привет... Народ у кого есть друзья/знакомые кто занимается остеклением балконов? Может кто какую контору порекомендует????
Витя, привет. Мне балконы делали ООО "Амуртехпрофиль" (АТП). Оперативно и качественно, ценник средний за 2 больших балкона отдал около 200 т.р (под ключ, включая внутреннюю отделку и монтаж шкафа купе на балконе). Кстати не далеко от тебя находятся на ул. Горького 61.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
10-04-2017 
10-04-2017 
Парни всем привет. Не подскажете где в Хабаровске можно оставить на длительное время (месяц) авто под охрану. Не дорого))))
  •  
10-04-2017 
10-04-2017 
Янош привет, в Тайланд ? Very Happy
Если самолётом, то наверно на стоянке рядом с Аэропортом, уточни по цене. А так на любой, чем дальше от центра, тем дешевле, средняя такса 100 руб сутки. Народ вобще сейчас не заморачивается с охранной, прямо во дворе бросает.
У меня по предоплате за месяц - 90 руб, можешь ко мне зарулить, хоть визуально буду видеть каждый день.
P/S
У Гибрида лучше клемму скинуть на акоме, иначе за месяц "в ноль" сядет.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
10-04-2017 
10-04-2017 
Станислав81 писал(а):
Мне балконы делали ООО "Амуртехпрофиль" (АТП).
Они на алюминии специализируются.... Мне балкончик "по серьезнее " нужен..... Когда Антон прилетает????????? В баню хочется.....
  •  
11-04-2017 
11-04-2017 
я уже прилетел

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
11-04-2017 
Log писал(а):
Они на алюминии специализируются.... Мне балкончик "по серьезнее " нужен.
Вроде и с пластиком работают тоже.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов