13-12-2012 
13-12-2012 
Уважаемые соклубники!

Многие из вас знают, каким непростым и специфическим видом ремонта являются кузовные и покрасочные работы на автомобиле. Особенно, если это Lexus. Наш техцентр уделяет огромное внимание качеству работы нашего кузовного и малярного цеха, доведя уровень ремонта и покраски до качества, фактически превышающего дилерские ремонтные нормативы Lexus/Toyota. Мы по праву гордимся качеством своей работы и с полной ответственностью заявляем, что даже не каждый эксперт в состоянии отличить окрашенную нами деталь, от заводской.

«Но все это – рекламные слова» - скажете Вы. И будете правы. Работа маляра или жестянщика - это искусство. И уровень мастерства каждого все равно может различаться. Кроме того, каждая работа выполненная человеком, а не роботом, потенциально может иметь огрехи или дефекты. Это и волнует любого клиента, отдавшего свой автомобиль для кузовного ремонта или покраски. Даже если техцентр, взявшийся за работу, имеет безупречную репутацию, всех волнует качество тех работ, которые придется принимать именно ему. Отсюда возникают терзания и волнения, сомнения и колебания в выборе исполнителя работ, обзвон знакомых и поиск «того самого маляра, который несколько лет назад классно и недорого покрасил Васе (Пете) крыло и дверь». Причем, результат подобных поисков бывает самый разнообразный, но это уже отдельная история.

Так как же покрасить (или отремонтировать) свою машину безупречно, но застраховавшись от необходимости утомительного изучения результатов работы с лупой и возможной траты нервов, времени?

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

Возможно, не всем известно, что съемки программы «Главная Дорога», которая каждую субботу идет на НТВ, проходят в ночное время, в нашем техцентре. Технический эксперт программы, Ярослав Левашов по этой причине бывает в нашем техцентре каждую неделю. Нам удалось достигнуть договоренности о контроле качества непосредственно представителем клуба, благо для профессионала это быстрая процедура.

Мы придумали способ сдачи работ и гарантии качества, который отчасти схож с работой страхового брокера. Ведь хороший, «правильный» страховой брокер в первую очередь тем и полезен, что представляет Ваши интересы перед исполнителем (страховой компанией). А в случае невыполнения обязательств исполнителя, брокер представляет Ваши интересы и защищает их. Вот и мы решили привлечь к оценке качества нашей работы в области покраски, перед сдачей автомобиля клиенту, клубного автоэксперта Ярослава Левашова.

Таким образом, теперь каждый клубный Lexus, проходящий через наш кузовной ремонт, будет дополнительно проверен на предмет безупречного качества и допусков покраски (шагрень, толщина ремонтных и окрасочных материалов) независимым экспертом, известным не только всему Лексус-Клубу, но и всем автомобилистам-телезрителям России.

Теперь мы рады предложить соклубникам не только кузовной ремонт превосходного качества и по ценам традиционно ближе к земле, чем к космосу, но и закрепить свою работу подтверждением независимого эксперта!

Как и прежде, каждый соклубник получает 10% скидку на стоимость работ по кузовному ремонту от цен указанных в нашем калькуляторе кузовного ремонта

Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
  • +22
17-03-2017 
17-03-2017 
Serge69 писал(а):
Присоединяюсь к предыдущему посту, RX II, имеется немного замятый капот, притёртости по периметру и замена лобового стекла, интересует стоимость покраски всего а/м цвет серебро, под ключ со стеклом и сколько займёт времени? Если бонусом обклеите капот, буду признателен))
Добрый день!

Цена работы по замене лобового стекла - 4500 руб.
Цена окраски деталей не требующих ремонта - 5 900 руб.
Цену на ремонт и окраску деталей с притертостями и капота вы согласуете с мастером-приемщиком кузовного цеха после осмотра.
Оставьте контакты в личном сообщении - мастер перезвонит вам незамедлительно.


С уважением,
ТОЛЕКС [Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
18-03-2017 
18-03-2017 
Толекс, привесттвую!
А можно озвучить прайс на ту замечательную процедуру по керамическому покрытию, которую у вас некий волшебник реализует по словам Ярослава Левашова в его статье прошлогодней
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=101072

авто гс4

заранее спасибо
  •  
  • +1
20-03-2017 
20-03-2017 
CEO_FON_Rus писал(а):
Толекс, привесттвую!
А можно озвучить прайс на ту замечательную процедуру по керамическому покрытию, которую у вас некий волшебник реализует по словам Ярослава Левашова в его статье прошлогодней
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=101072

авто гс4

заранее спасибо
Добрый день!
Цена нанесения керамического покрытия - 25 200 руб.

Перед выполнением процедуры необходима очистка кузова и подготовительная абразивная полировка - цена работы - 8400 руб.
Результат действительно будет таким, как описано club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=101072
Сейчас, в такую погоду эффект будет особенно заметен.

Записаться на нанесение покрытия можно через личные сообщения или позвонив по нашим телефонам в отдел ДОП.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
21-03-2017 
21-03-2017 
Сколько по времени займет окраска одной детали (капот RX II) ?

_________________

Спасибо

  •  
21-03-2017 
21-03-2017 
ZKW писал(а):
Сколько по времени займет окраска одной детали (капот RX II) ?
Добрый день!

Если нет необходимости в ремонте, то покраска займет 2 дня.
Вы можете оставить свои контакты в личном сообщении и мастер-приемщик кузовного цеха свяжется с Вами - он уже в курсе вашего запроса.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
8-04-2017 
8-04-2017 
Добрый день, Толекс Тюнинг
Очень расстроен посещением к Вам в кузовной/малярный цех.
Прошлую субботу оставил спойлер на покраску, мастер приемщик посмотрел и сказал, что все будет готово ко вторнику, но т.к. у меня нет времени в будний день приехать, то договорились аж на следующую субботу, к этому времени спойлер точно будет покрашен, высушен и отполирован и в субботу в 10 утра сразу же установят его на мой авто. Меня это устроило, т.к. не хотел торопить, думал за неделю вы точно его покрасите и хорошо он высохнет и будет сделана качественная работа.
Но какого было удивление, когда сегодня в субботу я приехал в договоренное время в 10 утра к вам, а мастер приемщик сказал, что спойлер еще сохнет, и его только вчера покрасили.
В итоге просидел с 10 до 12 у вас, ждал пока он наконец то высохнет, и можно его будет установить.
Наконец в начале первого часа дня, машину все таки загнали на установку.
Качество покраски и сервиса меня очень огорчило, т.к. работа была сделана на спешку, о чем говорит качество.
Спойлер покрашен вроде в цвет, еще надо под солнышком хорошо посмотреть, но сразу заметил, что:
1. краска на спойлере волной (может и сам спойлер такого качества, но я делал акцент что нужно, если надо конечно, его дорботать).
2. пылинка под краской!!! можно пальцем эту пылинку нащупать, это только при беглом осмотре я ее нашел.

Сейчас дождик, да и толком не осмотрел основательно, но уже 2 проблемы найдены.

Если уж проблемы были с материалами или еще с чем-то, можно было просто меня оповестить и перенести установку на след день.
Просидеть 2 часа в ожидании и получить такую некачественную работу ... хотя была целая неделя
  •  
8-04-2017 
8-04-2017 
noname0177 писал(а):
Добрый день, Толекс Тюнинг
Очень расстроен посещением к Вам в кузовной/малярный цех.
Прошлую субботу оставил спойлер на покраску...Качество покраски и сервиса меня очень огорчило, т.к. работа была сделана на спешку, о чем говорит качество.
Спойлер покрашен вроде в цвет, еще надо под солнышком хорошо посмотреть, но сразу заметил, что:
1. краска на спойлере волной (может и сам спойлер такого качества, но я делал акцент что нужно, если надо конечно, его дорботать).
2. пылинка под краской!!! можно пальцем эту пылинку нащупать, это только при беглом осмотре я ее нашел.

Сейчас дождик, да и толком не осмотрел основательно, но уже 2 проблемы найдены.

Если уж проблемы были с материалами или еще с чем-то, можно было просто меня оповестить и перенести установку на след день.
Просидеть 2 часа в ожидании и получить такую некачественную работу ... хотя была целая неделя
Добрый день!
К сожалению, произошла накладка, отчасти связанная с недостаточно четкой постановкой задачи. Было оговорено, что неоригинальная деталь производства КНР требует доработки в части ее монтажа. Эту работу мы выполнили без всяких нареканий.

Что касается качества окраски, то наша ошибка, что мы не указали вам на нюанс, что фактура материала из которого сделан спойлер, требует дополнительной обработки если вы желаете получить поверхность ЛКП аналогичную окрашенному металлу.
Качество китайских пластиковых деталей сейчас таково, что приведение его к состоянию, позволяющему избежать волнистости обходится в половину стоимости окраски. Из нашей практики 99% клиентов на всех моделях Lexus (RX, NX и др.), которые приезжают с просьбой просто доработать деталь чтобы она встала по месту (что в вашем случае было сделано) и окрасить. Только поэтому мы не стали предлагать вам эти работы, связанные с дополнительными расходами. Мы можем перекрасить спойлер за наш счет

Что касается пылинки, то мы готовы исправить это - после того как краска и лак устоятся мы отполируем вам спойлер и уберем этот дефект, разумеется бесплатно.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
8-04-2017 
8-04-2017 
Tolex Tuning писал(а):
noname0177 писал(а):
Добрый день, Толекс Тюнинг
Очень расстроен посещением к Вам в кузовной/малярный цех.
Прошлую субботу оставил спойлер на покраску...Качество покраски и сервиса меня очень огорчило, т.к. работа была сделана на спешку, о чем говорит качество.
Спойлер покрашен вроде в цвет, еще надо под солнышком хорошо посмотреть, но сразу заметил, что:
1. краска на спойлере волной (может и сам спойлер такого качества, но я делал акцент что нужно, если надо конечно, его дорботать).
2. пылинка под краской!!! можно пальцем эту пылинку нащупать, это только при беглом осмотре я ее нашел.

Сейчас дождик, да и толком не осмотрел основательно, но уже 2 проблемы найдены.

Если уж проблемы были с материалами или еще с чем-то, можно было просто меня оповестить и перенести установку на след день.
Просидеть 2 часа в ожидании и получить такую некачественную работу ... хотя была целая неделя
Добрый день!
К сожалению, произошла накладка, отчасти связанная с недостаточно четкой постановкой задачи. Было оговорено, что неоригинальная деталь производства КНР требует доработки в части ее монтажа. Эту работу мы выполнили без всяких нареканий.

Что касается качества окраски, то наша ошибка, что мы не указали вам на нюанс, что фактура материала из которого сделан спойлер, требует дополнительной обработки если вы желаете получить поверхность ЛКП аналогичную окрашенному металлу.
Качество китайских пластиковых деталей сейчас таково, что приведение его к состоянию, позволяющему избежать волнистости обходится в половину стоимости окраски. Из нашей практики 99% клиентов на всех моделях Lexus (RX, NX и др.), которые приезжают с просьбой просто доработать деталь чтобы она встала по месту (что в вашем случае было сделано) и окрасить. Только поэтому мы не стали предлагать вам эти работы, связанные с дополнительными расходами. Мы можем перекрасить спойлер за наш счет

Что касается пылинки, то мы готовы исправить это - после того как краска и лак устоятся мы отполируем вам спойлер и уберем этот дефект, разумеется бесплатно.
Да я и не скрывал, что спойлер китайский, наоборот на это и был сделан акцент, и нужно его доработать максимально к эстетичному виду.
Дополнительные расходы к избежанию волнистости в половину стоимости окраса детали меня вполне бы устроило.
А про пылинку, так это изначально видно было и надо было убрать этот дефект до установки спойлера (причем она на видном месте), опять же скорей всего не сделано из за спешки окраски.
В итоге мне ехать к вам обратно, снимать спойлер, ждать окраски заново и ехать на установку во второй раз - то как минимум 2 недели, т.к. у меня нет возможности ездить к вам в будний день.

и где же была клубная экспертиза...
  •  
9-04-2017 
9-04-2017 
noname0177 писал(а):
....

и где же была клубная экспертиза...
Сидела, ждала, боролась со сном, ......., потом махнула рукой и ушла Amd Green
Зы: Без обид плиз, не смог удержаться. Amd Ashamed

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
9-04-2017 
9-04-2017 
noname0177 писал(а):
где же была клубная экспертиза...
На первой странице почитайте пост Ярослава.
  •  
24-04-2017 
24-04-2017 
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
Друзья! TOLEX Tuning объявляет о снижении цен на спортивные обвесы Modelista для Land Cruiser 200.

До 30 мая цена на комплект из накладок переднего и заднего бамперов Modelista для внедорожников Land Cruiser 200 2007-2012 годов выпуска, вдвое ниже чем прежде - не 64 000, а 29 200 рублей! В цену включены работы по окраске и установке.

Спешите! Осталось только 3 комплекта.[/img]

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
8-05-2017 
8-05-2017 
Tolex Tuning писал(а):
У Тойоты все черные цвета с кодом краски 202, были акрилом и мы достаточно часто по просьбе клиентов покрывали их автомобили сверху слоем лака.
Здравствуйте!
У меня как раз 202 цвет, акрил по всей видимости. Уточните, вы можете покрыть его лаком только если деталь свежепокрашена, т.е. перекрашивать базу и потом покрывать лаком? Или с завода окрашенную деталь, но которой уже 5 лет, тоже можно просто заполировать и покрыть лаком?
  •  
11-05-2017 
11-05-2017 
Корсар писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
У Тойоты все черные цвета с кодом краски 202, были акрилом и мы достаточно часто по просьбе клиентов покрывали их автомобили сверху слоем лака.
Здравствуйте!
У меня как раз 202 цвет, акрил по всей видимости. Уточните, вы можете покрыть его лаком только если деталь свежепокрашена, т.е. перекрашивать базу и потом покрывать лаком? Или с завода окрашенную деталь, но которой уже 5 лет, тоже можно просто заполировать и покрыть лаком?
Добрый день!
Покрыть лаком окрашенную акрилом деталь можно. Но должное качество вы получите только если поверхность идеально чистая и ровная. утверждать такое о детали после 5и лет хранения в неизвестных условиях вряд ли возможно. Если на поверхности присутствуют царапины, сколы и подобные дефекты, то после покрытия лаком получим "паутинки" - лак только проявит дефекты.
Мы бы рекомендовали окрасить деталь (если она окрашена не акрилом - однозначно необходимо красить). Но, если вы уверены, что условия хранения были идеальны - привозите, отлакируем.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
17-02-2018 
17-02-2018 
Добрый день! сколько обойдется покраска RX 400h полностью?

_________________

Спасибо

  •  
20-02-2018 
20-02-2018 
ZKW писал(а):
Добрый день! сколько обойдется покраска RX 400h полностью?
Добрый день!
В настоящее время у нас проходит акция по кузовному цеху.
Стоимость окраски вашего автомобиля составит:

146 000 минус 20 % итого - 116800
В цену включено: разборка/сборка, окраска без ремонта деталей.

Отправьте нам в личном сообщении свои контакты и наш мастер-приемщик свяжется с Вами и Вы сможете уточнить детали и оговорить все нюансы.
С уважением,
ТОЛЕКС
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Покраска|Кузовной ремонт +Клубная экспертиза. Толекс-Тюнинг.
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов