18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раскрыть Раздел "Прочитать перед публикацией" Скрыть Раздел "Прочитать перед публикацией"

Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!


1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX470 разных модельных годов отличаются;

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.


В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

"Шапка" в теме - это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО авторам ответов, нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у Вас что-то не работает и установлена охранная сигнализация/система, начните проверку с нее!


Раскрыть Раздел "Что/Где/Когда" Скрыть Раздел "Что/Где/Когда"

Проверить наличие/отсутствие системы KDSS
link

Наличие/отсутствие VVT-i(мощность двигателя)
link
link

Что такое опция Sport Package
link
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля

link
link
link
link
link


Сервисные процедуры и спецификация: жидкости, лампочки, ets (Английский язык)
Введение
Двигатель
Шасси
Кузов
Электрические компоненты

Расположение предохранителей
link

Персональные настройки
link

Характеристики дисков для аудиосистемы
link


Раскрыть Раздел "Если..." Скрыть Раздел "Если..."

Сломался ключ зажигания
link

Гремит люк
link

"Потеют" амортизаторы
link

Задняя подвеска: настройка, регулировка, пробивает, раскачка, разная высота левой и правой стороны
link
link


Раскрыть Раздел "Инструкции..." Скрыть Раздел "Инструкции..."

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Руководства по ремонту и эксплуатации]
link

Навигация:Toyota Lexus US Gen. 2&3&4]
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +63
31-03-2017 
31-03-2017 
dgemm1 писал(а):
Подскажите пож-ста как можно пробить свою тачку на отзывные кампании
На Сервисные Кампании
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Всем соклубникам привет! У меня появилась проблема сегодня. Ехал с района машина грубо заработала. При осмотре на трассе показалось, что сечет газы в правый коллектор. Проехал 200 км. Машина заработала как трактор. Заехал в гараж загорелась гирлянда. Машинка GX 2008 г.в. Скажите пожалуйста, возможно ли загорание гирлянды при повреждении коллектора?
  •  
2-04-2017 
2-04-2017 
Andreym48 писал(а):
Всем соклубникам привет! У меня появилась проблема сегодня. Ехал с района машина грубо заработала. При осмотре на трассе показалось, что сечет газы в правый коллектор. Проехал 200 км. Машина заработала как трактор. Заехал в гараж загорелась гирлянда. Машинка GX 2008 г.в. Скажите пожалуйста, возможно ли загорание гирлянды при повреждении коллектора?
Возможно
  •  
3-04-2017 
3-04-2017 
Спасибо.
  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
RobertZ писал(а):
На выходных снял инжектора и поехал на стенд, стенд показал, что текут 6 форсунок из 8, мастеровой говорит походу надо менять, если щас не почистим.. Часа два их чистили химией под давлением, потом в ультразвуковой ванне откисали, в общем вроде как из 8 форсунок, 7 нормально начали держать давление, а восьмая так и подкапывала..Приехал, поставил форсунки, такая же херня как и было..Звоню мастеровому, говорит, походу им хана этим форсункам..Короче пздц, 6000 р одна форсунка стоит, получается 48 т.р. надо, в общем палево..
Привет. Отпишись потом о решении данной проблемы, у меня тоже на горячую с третьего раза заводится. Пошерстил инет пишут что замена форсунок, пока не решаюсь, собираю информацию.
  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
Яха на Yamaha писал(а):
RobertZ писал(а):
На выходных снял инжектора и поехал на стенд, стенд показал, что текут 6 форсунок из 8, мастеровой говорит походу надо менять, если щас не почистим.. Часа два их чистили химией под давлением, потом в ультразвуковой ванне откисали, в общем вроде как из 8 форсунок, 7 нормально начали держать давление, а восьмая так и подкапывала..Приехал, поставил форсунки, такая же херня как и было..Звоню мастеровому, говорит, походу им хана этим форсункам..Короче пздц, 6000 р одна форсунка стоит, получается 48 т.р. надо, в общем палево..
Привет. Отпишись потом о решении данной проблемы, у меня тоже на горячую с третьего раза заводится. Пошерстил инет пишут что замена форсунок, пока не решаюсь, собираю информацию.
Перед тем как менять, однозначно необходимо проверить форсунки на стенде, поскольку каждый случай плохого запуска двигателя индивидуален, исключите все возможные утечки из топливной магистрали, а именно регулятор давления, уплотнения в модуле топливного насоса, топливный насос.
  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
Всем доброго времени суток!
У меня GX470 2002г., голова без монитора, как на фото Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО
Подскажите, как решить вопрос с USB, хочу музыку с флэшки слушать.
Смотрел в сторону Yatour, но там указана совместимость с моделями с 2004 года. Опасаюсь, что разъем на cd-changer не подойдет...
  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
SemaVladimir писал(а):

Смотрел в сторону Yatour...
Позвонить и пообщаться с официальными продавцами не пробовали?
PS: Варианты Yatour есть для любых модельных лет

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
SemaVladimir писал(а):
Всем доброго времени суток!
У меня GX470 2002г., голова без монитора, как на фото Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО
Подскажите, как решить вопрос с USB, хочу музыку с флэшки слушать.
Смотрел в сторону Yatour, но там указана совместимость с моделями с 2004 года. Опасаюсь, что разъем на cd-changer не подойдет...
Если делать, то лучше сразу так: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=103722
или так: www.youtube.com/watch?v=xi3hB8eulQA
  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
Спасибо за идею позвонить официалам, так и сделал. Выяснил, что именно на этих годах чаще всего ошибаются с разъемом. Короче, в моем случае нужен yatour 07 и разъем типа B.
А замена головы на андроид мне пока не импонирует Confused
  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
Ещё один вопрос. Опять не могу найти в каталоге мелочь Laughing Крючок сетки багажника. Наружная пластиковая часть. Сам болт есть

Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
4-04-2017 
4-04-2017 
По этому крючку была у меня история. Сдал в Трейд ин машину, ранее когда у них и покупал ее поставил сетку, при здаче сетку забрал ну, а крючки подумал не проблема и не стал забирать. Когда получил новую машину попросил их поставить сетку оставшуюся от старого автомобиля, так официалы, сказали что нужно покупать сетку из-за крючков. Попросил отдельно найти крючки так они цену мне сказали по 4500 за штуку Smile))) и ждать 3 месяца. Вышел из положения поиском этих крючков в интернете по моему от фуранера брал, но цена была рублей 500 и привезли на следующий день. Я потом долго подкалывал сотрудника отдела запчастей. Нашел номер брал вот эти PT34753000HK
Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО

Или вот такие
Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО

или такие (PT347-02030-CN)
Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО

или совсем такие Smile
link
link

Еще есть ремонтный комплект (PT347-60051-SK ): старые вытаскиваются а под новый нужно побольше отверстия рассверлить
  •  
  • +2
5-04-2017 
5-04-2017 
Спасибо за исперпывающий ответ! Laughing Закажу от IS300, если ты говоришь, что они отлично подходят)

По резьбе подходят на родной болт?

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
5-04-2017 
5-04-2017 
Fidelio писал(а):
Спасибо за исперпывающий ответ! Laughing Закажу от IS300, если ты говоришь, что они отлично подходят)

По резьбе подходят на родной болт?
Ну от куда же я знаю что у тебя там вкручено, может там болт М10 к примеру Smile, если родные болтики то конечно подойдет, ну а нет так купленный комплект с болтами поставишь.
  •  
  • +1
5-04-2017 
5-04-2017 
Родной болтик там. Спасибо Amd punk

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов