22-03-2017 
22-03-2017 
Dimka 71 писал(а):
Добрый день.Вобщем проблема такая:при покупке авто наблюдался такой «косяк" в работе акпп-на холодную,при переключение с 3на4 происходит как бы "двойное включение",как только акпп прогреется(проехал 10-15 км) этот эффект проходит и акпп работает идеально!,поменял жидкость акпп,методом слил-залил(тойота т4,два раза по 4литра,+фильтр)—не помогло,только появилась(опять же только на холодную!) маленькая пробуксовка с 1на2и малюсенькая со 2 на 3(ну может она была и до смены,просто щас стал придираться),если перед стартом погреть акпп(подержать тормоз на D)пробуксовочки с 1на2и с 2на3— нет!(при температуре свыше +5градусов пробуксовка и без прогрева акпп отсутствует),последний раз когда был у вас на мосфильме,цепляли сканер-всё ок!прогревали акпп до 80 градусов,смотрели уровень-всё ок!Подскажите пожалуйста,что это?? Amd Ashamed
PS прошу прощения за кучу букв,просто излагаю прблему подробнее!СПАСИБО
Добрый день, Дмитрий!

На вашем автомобиле установлена контрактная коробка и точный пробег и ее состояние вам неизвестны.
Исходя из описываемых симптомов и нашего опыта работы с АКПП, можем предположить, что "на подходе" пакеты фрикционов.
Сказать что-то более определенное толко по словесному описанию трудно. В идеале коробку стоило бы дефектовать, а как минимум - считать потоковые данные. Если пакеты фрикционов изношены, то замена масла (промывка коробки) тут не поможет - все-таки у АКПП есть ресурс и он не бесконечен.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
Да неее,на моей ласточке Amd senile стоит родная короба,да и пробег машины мне известно,всего 120т.км....
Может соленойд подвисает???

_________________

Лексус.....это лексус!

  •  
22-03-2017 
22-03-2017 
Dimka 71 писал(а):
Да неее,на моей ласточке Amd senile стоит родная короба,да и пробег машины мне известно,всего 120т.км....
Может соленойд подвисает???
Предположения лучше строить после диагностики - записывайтесь и приезжайте. Уверены, что сможем помочь.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
24-03-2017 
24-03-2017 
На прошлой неделе снова заезжал в Толекс накатал очередные 10-15 тысяч заказ-наряд 7244

Работы проводились под чётким и чутким контролем Владимира Отборкина.

Благодарю команду Толекс и Владимира Отборкина за отличную работу!


Пы.Сы. Да и заказ-наряд 7374 это песня ... после 7244 было сказано поменять втулки, оплатил и приехал по звонку что запчасти пришли
9-40 был в Толексе в 10-30 уже уезжал ...

Вихрь а не сервис !!!
  •  
24-03-2017 
24-03-2017 
TRAKTOR_BELARUS писал(а):
На прошлой неделе снова заезжал в Толекс накатал очередные 10-15 тысяч заказ-наряд 7244

Работы проводились под чётким и чутким контролем Владимира Отборкина.

Благодарю команду Толекс и Владимира Отборкина за отличную работу!


Пы.Сы. Да и заказ-наряд 7374 это песня ... после 7244 было сказано поменять втулки, оплатил и приехал по звонку что запчасти пришли
9-40 был в Толексе в 10-30 уже уезжал ...

Вихрь а не сервис !!!
Спасибо большое за отзыв. Мы понимаем, что время это деньги не только для нас, но и для вас. Поэтому стараемся работать не только качественно, но и быстро.

Ждем на очередное ТО и удачи на дорогах.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
25-03-2017 
25-03-2017 
Добрый вечер, Толекс Мосфильм!
В 12.48 сегодня начал дозваниваться по первому телефону, 2 минуты ожидания и тишина.
В 12.52 дозвонился на второй номер.
Девушка выслушала, узнала причину звонка и перевела на мастера приемщика, тишина, девушка записала мой номер мобильного и заверила меня, что как только мастер будет свободен, то сразу перезвонит для уточнения времени записи на ремонт.
Сейчас 17.48 и никто мне не перезвонил, видно мастер всё это время занят и не может отвлечься на 1 минуту,
чтобы легким усилием для набора номера, заработать для Компании денежные средства и не уронить имидж.
Я понимаю, тенденция уже четко сформирована и развивается в геометрической прогрессии.
В выходные Толекс Мосфильм НЕ РАБОТАЕТ с клиентами?
По факту прошло уже 5 часов моего ожидания, если Вам не жалко потери упущенной выгоды,
то лично мне важно спланировать заранее время ремонта в выходной день.

Вопрос: почему в Мосфильме, который ранее был лучшим техцентром, сейчас бардак и хаос???

Для сравнения: Толекс Сущевка поднимает трубку на 2ой гудок и сразу без проблем соединяет хоть с мастерами,
хоть с руководителем сервиса, который безоговорочно владеет ситуацией.
Дмитрию Валитову огромная благодарность за качественно налаженную работу и ориентированность на клиента!

С уважением, Дмитрий.

Завтра утром снова буду дозваниваться на Мосфильм, думаю Владимир Отборкин,
как и ранее, разрешит мой вопрос с ремонтом.

TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
26-03-2017 
26-03-2017 
Хочется выразить благодарность Толекс Мосфильм, а именно Юрию: все вопросы были решены быстро и эффективно! Спасибо!

З/н 7518
  •  
  • +1
27-03-2017 
27-03-2017 
Garfield117
От себя добавлю))) На неделе оставлял заявку, чтобы мастер перезвонил 3!!! раза. В итоге - звонков мне не поступало.
Больше звонить не собираюсь.
  •  
  • +1
27-03-2017 
27-03-2017 
Garfield117 писал(а):
Добрый вечер, Толекс Мосфильм!
В 12.48 сегодня начал дозваниваться по первому телефону, 2 минуты ожидания и тишина.
В 12.52 дозвонился на второй номер.....По факту прошло уже 5 часов моего ожидания, если Вам не жалко потери упущенной выгоды,
то лично мне важно спланировать заранее время ремонта в выходной день.

Вопрос: почему в Мосфильме, который ранее был лучшим техцентром, сейчас бардак и хаос???

Для сравнения: Толекс Сущевка поднимает трубку на 2ой гудок и сразу без проблем соединяет хоть с мастерами,
хоть с руководителем сервиса, который безоговорочно владеет ситуацией.
Дмитрию Валитову огромная благодарность за качественно налаженную работу и ориентированность на клиента!

С уважением, Дмитрий.

Завтра утром снова буду дозваниваться на Мосфильм, думаю Владимир Отборкин,
как и ранее, разрешит мой вопрос с ремонтом.
Луи писал(а):
Garfield117
От себя добавлю))) На неделе оставлял заявку, чтобы мастер перезвонил 3!!! раза. В итоге - звонков мне не поступало.
Больше звонить не собираюсь.
Друзья, мы приносим извинения за эти досадные накладки. Они связаны не с отношением или человеческим фактором - наши мастера-приемщики делают все, чтобы соответствовать правилам и стандартам клубного сервиса и каждый клиент ценен для нас.
Проблема связана с качеством услуг телефонии, которые предоставляет нам провайдер.
Мы решаем этот вопрос и уверены, что в ближайшем будущем эту проблему устраним.
Еще раз приносим свои извинения и большое спасибо за благодарности нашим сотрудникам.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Guest6 писал(а):
Хочется выразить благодарность Толекс Мосфильм, а именно Юрию: все вопросы были решены быстро и эффективно! Спасибо!

З/н 7518
Большое спасибо за отзыв. Обязательно отметим!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Мойку колес поставили наконец?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
27-03-2017 
27-03-2017 
Всем доброго дня! На днях заезжал делать ТО 60 на своей ласточке. Как всегда остался доволен продеданной работой. Быстро , качественно, не дорого. Большое спасибо мастеру приемщику Отборкину В. Номер заказа 7239

_________________


  •  
27-03-2017 
27-03-2017 
Alepg2009 писал(а):
Всем доброго дня! На днях заезжал делать ТО 60 на своей ласточке. Как всегда остался доволен продеданной работой. Быстро , качественно, не дорого. Большое спасибо мастеру приемщику Отборкину В. Номер заказа 7239
Добрый день!
Большое спасибо!
Благодарность Виталию передадим.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
30-03-2017 
30-03-2017 
Box писал(а):
Мойку колес поставили наконец?!
Евгений, ценим иронию - удар отличный, хотя и ниже пояса в наше кризисное время.
Мойку уже почти готовы были начать монтировать, но тут произошел снос техцентра на Севастопольском. Теперь все внимание сосредоточено на открытии нового центра.
Но раз уж мы вам пообещали мойку, то специально и только для вас мы готовы возить ваши колеса курьером на мойку пока не поставим свою.)))

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +2
31-03-2017 
31-03-2017 
Tolex Tuning писал(а):
Box писал(а):
Мойку колес поставили наконец?!
Евгений, ценим иронию - удар отличный, хотя и ниже пояса в наше кризисное время.
Мойку уже почти готовы были начать монтировать, но тут произошел снос техцентра на Севастопольском. Теперь все внимание сосредоточено на открытии нового центра.
Но раз уж мы вам пообещали мойку, то специально и только для вас мы готовы возить ваши колеса курьером на мойку пока не поставим свою.)))
Ну сегодня только 31 марта... 1 апреля завтра.... )))) Я так к слову....
Спасибо большое, я с колесами разберусь сам, ))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов