home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-03-2017 
17-03-2017 
Может где-то и обсуждалось, но я не нашел... Многие хотят занизить автомобиль, а мне наоборот, очень не хватает дорожного просвета, особенно спереди. Цепляю часто. Даже в гараж приходиться заезжать задом. Есть ли какая инфа по проставкам под передние стоики? Чтоб немного приподнять авто? Может кто уже выполнял эту работу?
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
9000 ЕН писал(а):
Может где-то и обсуждалось, но я не нашел... Многие хотят занизить автомобиль, а мне наоборот, очень не хватает дорожного просвета, особенно спереди. Цепляю часто. Даже в гараж приходиться заезжать задом. Есть ли какая инфа по проставкам под передние стоики? Чтоб немного приподнять авто? Может кто уже выполнял эту работу?
Поставь резину выше.
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
ev-geniy83 писал(а):
9000 ЕН писал(а):
Может где-то и обсуждалось, но я не нашел... Многие хотят занизить автомобиль, а мне наоборот, очень не хватает дорожного просвета, особенно спереди. Цепляю часто. Даже в гараж приходиться заезжать задом. Есть ли какая инфа по проставкам под передние стоики? Чтоб немного приподнять авто? Может кто уже выполнял эту работу?
Поставь резину выше.
6х4=24 Smile А дешевле варианты есть? И спидометр и так врет, а тут совсем потеряюсь...
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
9000 ЕН писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
9000 ЕН писал(а):
Может где-то и обсуждалось, но я не нашел... Многие хотят занизить автомобиль, а мне наоборот, очень не хватает дорожного просвета, особенно спереди. Цепляю часто. Даже в гараж приходиться заезжать задом. Есть ли какая инфа по проставкам под передние стоики? Чтоб немного приподнять авто? Может кто уже выполнял эту работу?
Поставь резину выше.
6х4=24 Smile А дешевле варианты есть? И спидометр и так врет, а тут совсем потеряюсь...
Почему врет?
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
На скоростях за 100 км/ч разница где-то километров на 8 показывает по спидометру выше реальной. Проверял по навигатору. Я уже задавал этот вопрос на форуме. Все ответившие подтвердили что это нормально. Если резину поставить профилем выше, то эта разница увеличится больше.
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
9000 ЕН писал(а):
На скоростях за 100 км/ч разница где-то километров на 8 показывает по спидометру выше реальной. Проверял по навигатору. Я уже задавал этот вопрос на форуме. Все ответившие подтвердили что это нормально. Если резину поставить профилем выше, то эта разница увеличится больше.
Это на всех машинах так. У меня на зиму 235/50-18, большой разницы нет, или я не парюсь по этому поводу) Но вот ставить проставки под стойки мне кажется лишнее, да и на устойчивости на дороге скажется не лучшим образом. В стоке сц далеко не низкий авто, по крайней мере выше is250.
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
ev-geniy83 писал(а):
9000 ЕН писал(а):
На скоростях за 100 км/ч разница где-то километров на 8 показывает по спидометру выше реальной. Проверял по навигатору. Я уже задавал этот вопрос на форуме. Все ответившие подтвердили что это нормально. Если резину поставить профилем выше, то эта разница увеличится больше.
Это на всех машинах так. У меня на зиму 235/50-18, большой разницы нет, или я не парюсь по этому поводу) Но вот ставить проставки под стойки мне кажется лишнее, да и на устойчивости на дороге скажется не лучшим образом. В стоке сц далеко не низкий авто, по крайней мере выше is250.
Может у меня пружины просели, но цеплялка конкретная. Чуть бугорок какой и скрежет. И на глушаках средних следы и вмятинки. Если в гараж передом заезжаю, то при выезде обязательно бампером стукнусь (есть при въезде небольшая ступенька). Как-то не комильфо.
Посмотрел в справочнике. Написано у SC 430 и IS 250 дорожный просвет одинаковый- 130 Smile
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
Купи Фулл тап стойки с регулировкой, можно на 5см от стока поднять.

_________________

Lexus RX450h(4) (есть)
Lexus RX400h,LX470,GS450h,IS 250,SC430, IS F, NX, ES250 new, RX200t, ES300,GS430,LX570 были

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов