10-02-2017 
10-02-2017 
Полностью с вами согласен! Сюда написал в связи с тем раздел не был обнаружен при беглом поиске, тк на клубе бываю не часто в связи с надежностью нашей марки)))) В свою защиту лишь могу сказать, что с после каждой публикации запроса прошлый пост удалялся, дабы не разводить спам... Благодарю за направление, подложим поиски раздела купля продажа (Не был уверен что он есть в принципе))

exment писал(а):
145236 писал(а):

Дублирую сообщение потому что оно уходит из-за не совсем внятных ответов типа цитируемого.
Это техническая ветка, все поиски в разделе купля-продажа.
В эту ветку люди заходят за техническими решениями и ответами на технические вопросы, давайте уважать одноклубников и не превращать ТЕХНИЧЕСКУЮ ветку в помойку.
  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
Flocker писал(а):
У меня стоят блоки слим в ближнем и туманках розжиг ламп происходит очень быстро. На прошлой машине гораздо дольше розжигались лампы.
Я тоже слим пробовал. Появилялся писк когда радио включаю. щяс на дальнем стоят вот такие ru.aliexpress....spm=2114.13010308.0.0.bPqcWo , только ламы не сотки а чуток по мощнее, им всеровно почти не пользуюсь.
К стати у нас вчера на выезде из города, на посту 5 водителей лишили прав на пол года за колхозный ксенон. )))
Kelewra писал(а):
я под стулом валялся
Ну надеюсь бес последствий. Не 1,5 секунды конечно, ну секунды мож за 4 они точно уже на максимуме лупят, да и включал я их по моему только когда поставил, не помню чтоб с ними ездил. Мне щяс и ближнего с головой, 3000К даже туман пофигу.
  •  
13-02-2017 
13-02-2017 
мне дальний нужен для дальняка,просто, идёшь по трассе например, иииииии включаешь дальний,а его нет........пока розжиг пока то да сё, уже встречка, и вот так глаза и приплыли.....так что в ближний нормальную бишку, в дальний правильный галоген.....
  •  
  • +1
16-02-2017 
16-02-2017 
Kelewra писал(а):
в ближний нормальную бишку, в дальний правильный галоген...
Amd Thumbs up
Как жаль, что не все придерживаются такого мнения )

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
  • +1
16-02-2017 
16-02-2017 
Kelewra писал(а):
мне дальний нужен для дальняка,просто, идёшь по трассе например, иииииии включаешь дальний,а его нет........пока розжиг пока то да сё, уже встречка, и вот так глаза и приплыли.....так что в ближний нормальную бишку, в дальний правильный галоген.....
А правильный галоген это какой?
  •  
16-02-2017 
16-02-2017 
dimasik81 писал(а):
А правильный галоген это какой?
Качественные фильки,осрамки,който...........там уже выбор козяина
  •  
  • +1
27-02-2017 
27-02-2017 
Товарищи, а что это у меня с фарами???
Просто купил недавно машину, заметил, что правая фара как-то плохо светит... Сегодня пригляделся, а у неё линза утоплена внутрь как-то, в отличие от левой, в которой линза выпирает.
Все обозначения одинаковые. Может это с AFS одна фара, а вторая простая. Вполне возможно, что меняли, т.к. бампер и крылья крашены...

Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)[/img]
  •  
27-02-2017 
27-02-2017 
Судя по фото,если цветопередача корректна,то фарки разные,а сама система у тебя AFSная?я просто чесно не помню у меня на каком растояние уже линзы стояли,щас народ подтянется скажет у каво как, при запуске двигателя с включённым ближним кто нить двигается, корректор или привод AFS?
  •  
27-02-2017 
27-02-2017 
Корректор при запуске фары двигает, а вот при повороте, что-то я не заметил, чтобы шевелились они...
  •  
28-02-2017 
28-02-2017 
А левая фара отражает зеленые ворота гаража) потому кажется, что разные по цвету. В реальности одинаковые.
  •  
28-02-2017 
28-02-2017 
Кнопка АФС у меня есть. Значит должны подсвечивать повороты? Но я что-то этого не замечал) ошибок нет, при включении зажигания фары тестируются, т.е. шевелятся влево/вправо и вверх/вниз...
  •  
28-02-2017 
28-02-2017 
Ну если тест проходят, и ошибок нет тода всё ровно,в городских условиях работу AFS,трудно заметить повороты 90градусные освещение улиц и.т.д.и.т.п., выйди на загородную трасу где ты заешь есть повороты,и при скорости выше 30 км/ч,если всё корректно то всё увидишь, а вот по разному пложению линз это канеш Amd gmm , вскрытие хотя бы крышки задней чёто подскажед,если нет, то тока вскрытие
  •  
  • +1
1-03-2017 
1-03-2017 
У меня без афс,линза стояла,как на верхнем фото. Правильно написали,открой крышку для замены лампы ближнего и сразу увидишь,стоит афс в фаре или нет.
  •  
1-03-2017 
1-03-2017 
На правильно отрегулированных фарах с AFS линза должна стоять как на нижнем фото.
На левой фаре нужно оба регулировочных болта ближнего по часовой стрелке подкрутить. Не забудьте проверить потом уровень, чтобы встречных не слепили.

_________________

RX450h
NX300h

  •  
1-03-2017 
1-03-2017 
Если я задвину линзу и левая фара станет светить так же, как правая, то я совсем без ближнего останусь(
У меня туманки лучше освещают, чем правая фара...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов