13-02-2017 
13-02-2017 
Korsar_1 писал(а):
Там все нормально, я уже видел)))
Ну ты шустрый! Amd Green Еже ли ВСЁ ТАМ нормально, но теперь я спокоен! Amd Green

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Народ, флуд в личку

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
15-02-2017 
15-02-2017 
Про косяк nx. Выберал очередную смену машины долго . Кошельком прдумывао варианты. Тигуан. Джип. Мицу аут смотрел. Косяк nx сел и тут же предоплату внес. Wink уютно как дома. Это многого стоит. Жалею что турбо не взял. Но в пробках кайфую. Все на месте. Все удобно. Кино смотрю в пробках и наслаждаюсь комфортом и еще раз повторюсь уютом. Хотя даже омывателя фар нет в атмосфернике и обогревателя руля. Потом добавили уже по запросам трудящихся)
Косяк nx что он очень хорошь. И никакими приблудами электронные в других модельных рядах это не заменят.

_________________

Lexus NX200AWD

  •  
  • +2
16-02-2017 
16-02-2017 
О Боже, как пусты и скучны технические ветки на Лексус форуме! Особенно посвященные "косякам" и "поломкам" на свежих авто с пробегом до 200 000 км...
Только лишь редкое пришествие фаната какого-нибудь Фольскваагена способно расшевелить и добавить драйва в этом болоте!
Как скучно и предсказуемо мы живём, о горе нам, горемычным! Amd Crying

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
16-02-2017 
16-02-2017 
ну не, были же несколько случаев отказа вариаторов. кто-то еще рассказывал о сгоревшем автомобиле, на котором не было доп оборудования и вмешательства в электрику

_________________

На чужой каравай - семеро одного не ждут!

Lexus NX200t Luxury

  •  
18-02-2017 
18-02-2017 
Привет. Почитайте мою ветку про отзывы. Там все + и - я описывал впринцыпе.
По поводу Тигуана. Скажу одну вещь, я весьма молод 28 лет и вроде как мне нужны электро плюшки, но однако в жизни и в дальних поездках нужно как правило только самое необходимое.
А именно, удобные сиденья, хорошая подвеска которая вас не вытресит и не даст улететь с дороги на скорости, грамотная работа системы стабилизации, которая нацелена на безопасность, а не драйв (это для трассы, если надо драйв на НХ можно вырубить всю "страховку"), хорошая динамика мотора и внятное управление тягой, комфортная и вмеру шустрая АКП, хорошая работа Климата, и безотказность электроники (оказаться в -30 с неработающей электрикой то еще веселье), хороший свет фар (для трасс), нормально работающий ПП на дорогах общего пользования, может быть хорошая музыка (если вы любите звук).
Все же остальное, графика, люки, панорамы, виртуальные панели и прочее прочее что вы описали... Это все хорошо продает автомобиль, но в повседневной эксплуатации это не нужно, скажем камеры на 360 градусов, они омывателем все оснащены или убираются? Если нет то какой от них толк в грязной РФ? Лучше просто хорошо работающие парктроники (мерседесу привет).
Есть базовые ценности в авто, а это его надежность, комфортность, динамика и стабильность в поведении. Остальное только для того чтобы продать. Вот например сегодня катался на ВАЗ2105, блин кайф) Никаких систем, все по честному, подвеска просто перина, едет лучше 200-го, а он у меня был. Движок тянет, КПП четкая, просвет высокий,стоит вся машина 30 т.р. Я не хочу сказать что надо покупать 2105, я хочу сказать что важно в авто, имено авто, а не гаджеты. Грамотно настроенная машина без плюшек принесет больше кайфа, чем плохо настроенная машина с гаджетами.
В завершении, выбрал бы я Тигуан? Ответ, нет. Я даже Ку5 не стал покупать почитав их форум, хотя говорят что она сейчас идеальна по надежности (для ауди) и гарантия 4 года. Быть же испытателем нового ВАГа... Нет, в лучшем случае после рестайла. Без этих экранов я поживу, в комфортном и приятном кресле своего устаревшего и "недооснащенного" НХа, наслаждаясь динамикой 2.0 турбо мотора, нежрущего масла, в прекрасной связки с 6ст АКП, традиционной, с гидротрансформатором. Он будет греть меня в мороз без всяких тенов, и при этом выедать свои лишние 2 литра топлива. Но мне лучше так, чем подходя к машине бояться нажимать кнопку Start.
А то что Лексус и Тойота сейчас не те... Ребята, хорош свистеть) Все нормально. С 2010 года на Тойотах, все прекрасно с ними. Всем бы такую "плохую" надежность)
Спорить не буду, это мое строгое ИМХО)

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
  • +4
19-02-2017 
19-02-2017 
Gucci_mane писал(а):
Везение дело такое, не бесконечное
Кстати, про Тигуан неплохая заметка в АР -Ford Kuga, Volkswagen Tiguan, Kia Sportage, Subaru Forester и Peugeot 3008 — арктик-тест в Подмосковье.
Рекомендую прочитать перед покупкой.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
2-03-2017 
2-03-2017 

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
  • +1
14-03-2017 
14-03-2017 
Вот, кстати, новости про очередные победы DSG c новым роботом

Сервисная акция коснулась моделей Octavia, Superb, Fabia, Yeti и Rapid с семиступенчатым «роботом» DSG. По информации «Фольксваген Груп Рус», причиной послужило некорректное (завышенное) давление в гидросистеме коробки передач. Оно может привести повреждению аккумулятора давления и негерметичности устройства, а также к срабатыванию сигнальной лампы.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
14-03-2018 
14-03-2018 
хорошо, что хоть сервисная акция, а не за свой счет. Это хороший тон.

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
15-04-2018 
15-04-2018 
Одноклубники, подскажите?
Попадают ли передние стойки стабилизатора (48820-42030) под гарантийную замену?
Стоит ли брать заменитель или лучше - оригинал?
  •  
16-04-2018 
16-04-2018 
А пробег большой?
Я бы оригинал все же брал...

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
16-04-2018 
16-04-2018 
Пробег маленький - за 2,5 года 19000 км
  •  
16-04-2018 
16-04-2018 
Если по гарантии какой смысл экономить? Если негарантийный но планируете еще столько ездить то же самое

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
16-04-2018 
16-04-2018 
ОД Лексус-Измайлово отписал, что стойки стабилизатора попадают под гарантию!
Спасибо всем, кто ответил!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » ТО и эксплуатация Правила форумов