9-02-2017 
9-02-2017 
kastett писал(а):
Блин, зачем мешать тысячелетнюю историю аюрведы и теперяшние смерти от нищеты, создающие статистику.
Ну нищета и там и там присутствует в Японии только поменьше, думаю это тоже о чём-то говорит...
kastett писал(а):
ЛИВ-52 есть в моем заказе
Ну если помогает - то дай бог!
Но я думаю, это от части самовнушение, опять же у каждого человека организм индивидуален и по разному реагирует на всякие таблетки, главное чтоб боком не вышло, опять же правильная диета куда лучше влияет на организм...
Людям вообще свойственно верить во всякую ерунду, особенно если припрёт, скоро наверняка выпустят капсулы с маленькими нано-щёточками внутри, которые чистят печень как ёршик, а если при этом ещё и массировать печень или ёрзать то ваще огонь - чистота и блеск ослепит патологоанатома...
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Oleg13r писал(а):

Людям вообще свойственно верить во всякую ерунду, особенно если припрёт, скоро наверняка выпустят капсулы с маленькими нано-щёточками внутри, которые чистят печень как ёршик, а если при этом ещё и массировать печень или ёрзать то ваще огонь - чистота и блеск ослепит патологоанатома...
Мля...я вот вообще никого не агитирую, просто фоткой хотел приколоться)
А по поводу "капсул"...
Есть НАСТОЯЩАЯ медицина, которой ТЫСЯЧИ лет, а есть ФАРМИНДУСТРИЯ, которую создали Ротшильды. Один из них торговал "лекарством от рака" более 100 лет назад, продавая смесь нефти и самогона. Смысл не поменялся.
ВСЕ медсредства в аюрведе-растительного происхождения. Как говорят, "у растений есть разум, они не навредят". В аптеках же-ничто не лечит, а только снимает симптомы, оставляя армию больных для фарминдустрии Ротшильдов, и создавая новых побочкой.
  •  
  • +1
9-02-2017 
9-02-2017 
kastett писал(а):
Мля...я вот вообще никого не агитирую, просто фоткой хотел приколоться)
Тк я и не про тебя с фото, я в общей сложности про все препараты, настоящего чего-то - очень мало, вот и подвожу разговор - почему начал принимать эти препараты, принимал их раньше и как они оказали свои свойства на организм и на долго хватила эффекту, а то почитай, почитай .!? Rolling Eyes
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Oleg13r писал(а):
kastett писал(а):
Мля...я вот вообще никого не агитирую, просто фоткой хотел приколоться)
Тк я и не про тебя с фото, я в общей сложности про все препараты, настоящего чего-то - очень мало, вот и подвожу разговор - почему начал принимать эти препараты, принимал их раньше и как они оказали свои свойства на организм и на долго хватила эффекту, а то почитай, почитай .!? Rolling Eyes
Там все-настоящее
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Oleg13r писал(а):
спрашивают препарат для чистки печени...
Както навернул прилично печень, пил курс эссенциале, реально помогает

_________________

have mercy please god erase us

  •  
9-02-2017 
Ushu писал(а):
пил курс эссенциале, реально помогает
Эссенциале абсолютно неэффективный препарат. В твоем случае тебя вылечило время. Из эффективных препаратов для печени Карсил и упомянутый Костей ЛИВ-52.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Полярная звезда писал(а):
Из эффективных препаратов для печени
Отвар шиповника ещё бы добавил.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
9-02-2017 
DenFm писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Из эффективных препаратов для печени
Отвар шиповника ещё бы добавил.
Про шиповник не знаю, а вот расторопша очень хороша.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
9-02-2017 
9-02-2017 
Полярная звезда писал(а):
Эссенциале абсолютно неэффективный препарат. В твоем случае тебя вылечило время. Из эффективных препаратов для печени Карсил и упомянутый Костей ЛИВ-52.
Базаришь? Приму к сведению, попробую при следующем кризе

_________________

have mercy please god erase us

  •  
11-02-2017 
11-02-2017 
Еду на Гоа.
За Печень знаю теперь немного...

Зы.. Канабис в Индии неплохой говорят, у Правильных людей..

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
11-02-2017 
11-02-2017 
Соблюдать диету, контролировать кол-во калорий и организм будет и чистым и схуднет. Smile

Таблетки то нафига жрать, тем более неизвестного содержания? оО

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
11-02-2017 
11-02-2017 
А что б внимание отвлечь, статуэтку Будды побольше, кораллы и пару смятых картинок короля.
PS С Таем попутал)
  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
Для печени лучшая трава солянка холмовая. Даже космонавты на реабилитации после полетов принимают с 60-х годов.
Как то в передаче про них и услышала про эту траву. Теперь всегда дома держу. Эффект моментальный если что-то не то съел или выпил). Для лечения лучше курсами.
  •  
12-02-2017 
12-02-2017 
NEO2 писал(а):
Еду на Гоа.
За Печень знаю теперь немного...

Зы.. Канабис в Индии неплохой говорят, у Правильных людей..
Хорошая страна, там есть возбудители всех известных заболеваний, прививки от гепатитов рекомендованы минздравом. Там пить полезнее значительно для здоровья, чем курить)
  •  
  • +1
12-02-2017 
12-02-2017 
Оо, хорошая тема Very Happy , может здесь помогут.., а то традиционня медецина грит, что сглазили Very Happy

Остеохондроз ( вроде как ) - отнимается правая рука от предплечия до кисти, уколы от воспаления и витамины группы В не помогли

Может что здесь народ посоветует, мож у кого че было похожее Smile

Дунькой кулоковой не злоупотреБЛЯю Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов