10-01-2017 
10-01-2017 
Обычно, когда люди что-то покупают и этим хотят поделиться, то постят своё фото, а не копируют с али, дабы не порождать домыслы!
  •  
10-01-2017 
10-01-2017 
Если не нравится могу удалить сообщение.
На порождение каких домыслов я Вас спровоцировал?
Делать фото, когда они уже есть, не вижу смысла.
Человеку который найдёт в моем посте метод обмана системы плевать на то откуда взяты фото, ему необходимо чтобы все составляющие системы работали без нареканий.
Или я не прав?
  •  
  • +1
10-01-2017 
10-01-2017 
Извините, но в вашем посту кроме рекламы нет никакой инфы

Не плюсов - не минусов

На отзыв владельца явно не смахивает!
  •  
10-01-2017 
10-01-2017 
shto_orm писал(а):
очень удобно
Кроме того, что она находится в районе коленок Very Happy

_________________

Road my home

  •  
  • +1
10-01-2017 
10-01-2017 
Эдуард86 писал(а):
shto_orm писал(а):
очень удобно
Кроме того, что она находится в районе коленок Very Happy
Ну особого дискомфорта пока не почувствовал, но повыше было бы не плохо.
  •  
10-01-2017 
10-01-2017 
Звук то как? Лучше, хуже?
  •  
11-01-2017 
11-01-2017 
Ну и все остальные фишки,навигация ,тырнет,как работают? Не тупят?
  •  
11-01-2017 
11-01-2017 
dimasik81 писал(а):
Звук то как? Лучше, хуже?
Звук однозначно не хуже, я не меломан - меня устраивает.

d71a писал(а):
Ну и все остальные фишки,навигация ,тырнет,как работают? Не тупят?
Установил Навител - работает без нареканий. Интернет брал через WiFi со своего смартфона - полазил немного через браузер, посмотрел видео с Ютуба в 720P - не тормозит. Радио ловит нормально. Диски пока не пробовал, да и наверное не буду (две микросим и три USB хватит за глаза). Хочу попробовать поиграть музыку во Flac. Видео 720P с флешки без тормозов. Кнопки на руле программируются без проблем.

Ну и
filsergey писал(а):
дабы не порождать домыслы!
опубликовываю своё фото )))
Установка нештатной магнитолы на Lexus RX 330 2003 года
Установка нештатной магнитолы на Lexus RX 330 2003 года
Хотя ещё раз повторюсь, я написал сообщение не для того, чтобы прорекламировать девайс, а для того, чтобы люди не ломали голову как завести в работу штатный тачскрин в паре с данной магнитолой.
  •  
11-01-2017 
11-01-2017 
shto_orm писал(а):
опубликовываю своё фото.
Так с этого и надо было начинать!

Фото данной балалайки уже давно гуляет по тырнету, а вот реальных отзывов - нет до сих пор!
Как её подсоединить пока вторично для многих, основной вопрос в целесообразности приобретения!

Поэтому в первую очередь всех интересуют возможности данного китайского чуда:

Что за голова?
Яркость и качество экрана?
Глючит, тормозит?
Качество громкой связи?
Звучание?
Ну и наверно самое основное, что сделает балалайку привлекательной - это полноценность функции "MirrorLink"
  •  
14-01-2017 
14-01-2017 
Видимо так и не будет - не ответов, не отзывов..
  •  
14-01-2017 
14-01-2017 
filsergey писал(а):
Видимо так и не будет - не ответов, не отзывов..
Видимо если кому то делать нечего, кроме как сидеть в интернете, то у остальных людей есть и другие более важные дела - семья, работа, и на то, чтобы сидеть и тестить балалайку времени остаётся совсем мало. Отзывы о функциях которые были протестированы я оставил, кроме того:
качество громкой связи - так себе (слышно, но помехи есть);
разрешение экрана 1024x600, качество меня удовлетворяет, яркость настраивается и меняется автоматически при включении габаритов;
про звучание уже писал;
что касается "MirrorLink" - подключается и управляется смартфоном на ура, могу делать со смартфоном с дисплея магнитолы все, что хочу (просмотр и прослушка медиафайлов по блютуз естественно работает).
  •  
14-01-2017 
14-01-2017 
shto_orm писал(а):
filsergey писал(а):
Видимо так и не будет - не ответов, не отзывов..
Видимо если кому то делать нечего, кроме как сидеть в интернете, то у остальных людей есть и другие более важные дела - семья, работа, и на то, чтобы сидеть и тестить балалайку времени остаётся совсем мало. Отзывы о функциях которые были протестированы я оставил, кроме того:
качество громкой связи - так себе (слышно, но помехи есть);
разрешение экрана 1024x600, качество меня удовлетворяет, яркость настраивается и меняется автоматически при включении габаритов;
про звучание уже писал;
что касается "MirrorLink" - подключается и управляется смартфоном на ура, могу делать со смартфоном с дисплея магнитолы все, что хочу (просмотр и прослушка медиафайлов по блютуз естественно работает).
Спасибо, что уделили время бездельникам! Smile

А так та, вы не мне делаете одолжение, а помогаете многим пользователям сделать выбор!

Если вас не затруднит, ещё вопрос: Яндекс навигатор работает "онлайн" через MirrorLink со смартфона, любого?
магнитола на андроиде?
  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
filsergey писал(а):

Если вас не затруднит, ещё вопрос: Яндекс навигатор работает "онлайн" через MirrorLink со смартфона, любого?
магнитола на андроиде?
Простите, но тех. характеристики скопировал с Алиэкспресс:
Processor: Telechips Dual-Core 1.7GHz frequency X 2 channel high-speed chip
Graphics Processor: Built-in graphics processor independent
CPU:MST786 1.7GHz Cortex A9 Dual-core
Operating system: Pure Android 4.4.2
GPS: U-blox
Operate way: capacitive touch screen
Memory : DDR3 1g
Screen Size: 7inch HD LED screen
Screen resolution: 1024 x 600/16:9
WiFi : built-in IEEE 802.11b/g/n
Net:3 G : Extra USB dongle WCDMA/CDMA-EVDO
Application: Support download the third-party applications,include navigation,entertainment,learning and so on
Style: Support launcher change,Support dynamic ultra UI,change wallpaper freely,slip the menu freely,can move the icon freely,changed the traditional single menu ,convenient and human menu just need a touch
Others: Support online navigation,real road traffic,online chat ,surf internet,cloud computing so on
HU Parameter :
Radio: Support store the key radio ,18FM and 12AMstation,radio area including European,America,Russia.Japan
DVD: DVD/DVD-R/DVD-RW/VCD/CD/CD-R/CD-RW Disc
Nav: Support a key navigation:Sygic, IGO, for TomTom, Route66,Google map and so on
AUX: Two sets AV input,identify automatically
Digital TV: Domestic format:inset/outside CMMB Foreign Format:inset/outset DVB-T/ ISDB-T are optional
USB/SD: Support two SD card and external USB,64G TF card plug in and1T External USB
Bluetooth: Telephone book.Hands free for all and answer,Call recorder for dialed.answered,not answered,Support bluetooth music play
IPOD: Support charge,Singer ,sing title show on Chinese and English (iPod classic/nano/touchall series)
Wheel control: Support Original wheel control learn
Rearview system: Switch the video automatically ,start the video fast:less than 1S
Hand brake control: Can control the handbrake through set the Host
Other Parameter:
Language:Support simple,Chinese,complexChinese,English,Japanese,Korea,French,Germany,Russian etc ,34 kinds language
Input method:Android keyboard Google pinyin hand write
External SD Card: Micro SD card ,Max support 64GB.

Что касается Яндекс навигатора, я им никогда не пользуюсь (предпочитаю Навител), но если нужно загружу попробую..
  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
С вами ещё тяжелее, чем с китайцами Smile , без обид, ничего личного!

Интересовало - андроид или нет, а всех характеристик, думаю и сами китайцы не знают, что пишут Smile

Яндекс навигатор не надо скачивать, я имел ввиду полноценность функции MirrorLink, что писал выше, а именно - можно ли со смартфона вывести Яндекс навигатор на экран данного устройства с полной его функцией ( пробки, голосовой дубляж и т.д.) в реальном времени

Вот отзыв с али, где человек пишет о неполноценной возможности, хотя и не до конца понятно..,может вы, что-то проясните..

Цитата:
Доставляли через SPSR 25.10 заказал, 30.10 отправили, 11.10 уже получил на дом. Продавец старается отвечать на вопросы. В коробке в подарок положил камеру заднего вида, спасибо. В комплекте было 2 варианта кабелей подключения (видимо с усилителем и без). Качество звука на мой слух не хуже родного х6 Cd-чейнджера (с лого JBL). Версия Android пишет что 6.0, а не 4.4.2 как в описании. Магнитолу проверил, почти все работает как заявлено. Есть косяки софта, которые, надеюсь удастся побороть поиском более качественного. Что заметил - не совместим с yandex навигатором, airplay работает только в режиме дублирования экрана смартфона (не работает в фоновом режиме). Радио работает сильно громче чем DVD на минимальном уровне звука, для меня это минус, возможно дело тоже в софте, буду искать решение
п.с. Не за себя прошу Smile , был когда-то интерес, но из-за отсутствия реальной инфы, дело до покупке не дошло, может кому сейчас пригодится..[/quote]
  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
shto_orm писал(а):
При опробовании всё заработало КРОМЕ климата, и камеры заднего хода (впрочем как и предупреждали китайцы).
Не много шока, матов и в итоге Победа!
В неподключенном разъёме задействовано всего два провода, не буду вдаваться в подробности работы мультитача в купе со штатной магнитолой... короче, для того, чтобы всё работало вешаем на эти два провода резистор номиналом 34 Ом и наслаждаемся работой всех систем...
PS. Магнитолой доволен - всё в одном, очень удобно. Спасибо за внимание.
Техдок и данная тема говорит (главное- техдок - это все-таки офиц.документ), что для корректный работы шины сопротивление д.б. 68 ом!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов