Автор
На страницу 10 | 15 | 30 | 50
Чт Янв 12, 2017 12:41  {Ссылка}
Запишите видео. Треск когда в поворот газуешь? )) а если не газовать тоже трещит?

Lexus RX400h 11/2007 Russian edition Very Happy

Ответить в личку
Пожаловаться
0

Чт Янв 12, 2017 12:49  {Ссылка}
-GIG- писал(а):
По делу: треск с левой стороны продолжается от -15, смазка не помогла

Ну вот, а я смазку купил и жду хомуты (
Холоднее -14 идет треск.

RX300(II)->RX400h

Ответить в личку
Пожаловаться
0

Чт Янв 12, 2017 12:57  {Ссылка}
Daddy38 писал(а):
Запишите видео. Треск когда в поворот газуешь? )) а если не газовать тоже трещит?

зачем я его буду писать, никакого отношения к абс это не имеет.
Колеса вывернуты в любую стороны, могут не буксовать - треск шруза слышно отчетливо когда даешь газу и с работай абс его не возможно перепутать. Кстати в гибриде она работает безшумно в принципе.
Ответить в личку
Пожаловаться
0

Клубная карта
SanSan
Чт Янв 12, 2017 13:34  {Ссылка}
Конечно это не абс))) Мне замена смазки помогла частично. То есть треск стал тише и стал появляться реже. Я забил уже и не парюсь.
Ответить в личку
Пожаловаться
0

Чт Янв 12, 2017 14:14  {Ссылка}
тише - да, реже - да,но полностью не ушел всё равно. Пока буду ездить, не очень приятно, не люблю когда в машине что то работает не как положено...Был бы HDK в аналогах, давно бы заменил.
Ответить в личку
Пожаловаться
0

Чт Янв 12, 2017 14:58  {Ссылка}
Трещать может 2 вещи ИМХО (не механик):
1) ШРУСы - самая частая причина, по форуму понял, что можно или не париться, или смазку поменять, или шрусы (я выбрал первое)
2) Приводы - тоже вариант, т.к. при нагрузке на них тоже идет усилие. Сам не сталкивался, но, думаю, могут тоже

АБС может кряхтеть - болезнь 400ых. Но его действительно не перепутаешь. Блок слышно при тормозе и без вывернутых колес.

RX400 2007

Ответить в личку
Пожаловаться
0

Чт Янв 12, 2017 15:21  {Ссылка}
У меня треск был на дорестайле и есть на рестайле. Болезнь 400h, забил и не парюсь. 4 месяца в году пусть себе трещит

RX300(II) - RX400h

Ответить в личку
Пожаловаться
0

Чт Янв 12, 2017 15:24  {Ссылка}
Shadel писал(а):
Трещать может 2 вещи ИМХО (не механик):
1) ШРУСы - самая частая причина, по форуму понял, что можно или не париться, или смазку поменять, или шрусы (я выбрал первое)
2) Приводы - тоже вариант, т.к. при нагрузке на них тоже идет усилие. Сам не сталкивался, но, думаю, могут тоже

АБС может кряхтеть - болезнь 400ых. Но его действительно не перепутаешь. Блок слышно при тормозе и без вывернутых колес.

Всё верно. Только шрус это и есть привод - его часть, причем у нас на эту часть нет отличного японского аналога - HDK.
1800 стоил шруз на приус на котором я 60 тыс проехал без всяких хрустов и продал машину
Ответить в личку
Пожаловаться
+1

Чт Янв 12, 2017 20:46  {Ссылка}
Жжете )))

Lexus RX400h 11/2007 Russian edition Very Happy

Ответить в личку
Пожаловаться
0

Пт Янв 13, 2017 07:29  {Ссылка}
Daddy38 писал(а):
Жжете )))

Почитайте тех бюллетень CP-0026L-0511_AD и сразу все станет понятно
Ответить в личку
Пожаловаться
0

Пт Янв 13, 2017 09:47  {Ссылка}
Не мешайте - пусть человек радуетсяSmile
Ответить в личку
Пожаловаться
+1

Пт Янв 13, 2017 11:12  {Ссылка}
Daddy38 писал(а):
а если не газовать тоже трещит?

Нет тишина, газку подбавил и затрищал. А вот если прям газануть!, треск переростает в писк.

RX300(II) - RX400h

Ответить в личку
Пожаловаться
+1

Пт Янв 13, 2017 12:00  {Ссылка}
Интересно, а что за смазка у Америкосов, как я понял у нас ничего не трещит, у меня точно. Rolling Eyes
Не думаю что там конструктивно другой привод (шарики/ролики), разное кол-во шлицов не может же на треск влиять ?

В технике чудес не бывает

Ответить в личку
Пожаловаться
0

Пт Янв 13, 2017 12:08  {Ссылка}
да эта штука рандомная похоже и на европе далеко не у всех трещит как мне видится по форуму. Иначе страниц было бы не 30 а 200:)
Ответить в личку
Пожаловаться
0

Пт Янв 13, 2017 14:46  {Ссылка}
барс027 писал(а):
Интересно, а что за смазка у Америкосов, как я понял у нас ничего не трещит, у меня точно. Rolling Eyes
Не думаю что там конструктивно другой привод (шарики/ролики), разное кол-во шлицов не может же на треск влиять ?

У нас в стране процентов 80 америкосы.
Ни от кого, сколько не разговаривал с владельцами, не слышал этой проблемы.

Пользуясь моментом, хочу передать привет всем, кто тоже пользуется моментом!

Ответить в личку
Пожаловаться
0

Читать дальше
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе

Перейти: