16-10-2014 
16-10-2014 
SAV_55 писал(а):
VivanN писал(а):

Делюсь. На RX330 жены загорелся чек и перестал заводиться с автозапуска. Поехал на СТО, вердикт хана первому катализатору (их там три), если менять, то лучше сразу три и цена вопроса порядка 60 т.р. Мозги не шьются, обманки работают через одну (цена вопроса 20т.р.). В общем сейчас занят решением проблемы, как сделать так чтобы все работало и не дорого обошлось.
Печалька...
На мой характер, с обманками бы не стал мудрить, поменял бы вышедший из строя (один) на оригинал, в крайнем случае контрактный или с разбора...
Делюсь дальше. В общем помог один товарищ из KZ (поделился бесценным опытом). С помощью фрезеровщика удалось выточить необходимую по размеру втулку, которая встала между датчиком и трубой. Следовательно, датчик перестал выдавать ошибку. Сейчас тестирую данную "систему", но пока 5 дней полет нормальный. Цена вопроса - почти бесплатно Very Happy

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
2-11-2016 
2-11-2016 
joj_sls писал(а):
Всем привет, кто знает где ключ откопировать на заготовку, для обходчика?
Привет да везде у ключников если есть подходящие - у нас в фестивале был - но они без чиповые
  •  
3-12-2016 
3-12-2016 
Добрый день, может ли кто порекомендовать хороших специалистов для нанесения пленки на кузов автомобиля в Омске?
  •  
3-12-2016 
3-12-2016 
Каба писал(а):
Добрый день, может ли кто порекомендовать хороших специалистов для нанесения пленки на кузов автомобиля в Омске?
задавались такой мыслью...пришли к тому, что пленка - невариант.
  •  
3-12-2016 
3-12-2016 
Jeep1981 писал(а):
Каба писал(а):
Добрый день, может ли кто порекомендовать хороших специалистов для нанесения пленки на кузов автомобиля в Омске?
задавались такой мыслью...пришли к тому, что пленка - невариант.
ну у каждого своя правда.
  •  
3-12-2016 
Аргументируйте. Оба.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-12-2016 
3-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
Аргументируйте. Оба.
было где-то в общих темах, хотел леху в белую пленку укатать,и высказались все, и ролики соответствующие с ютуба показали. И матовую хотел, и глянцевую, и защитное покрытие. Нашел ребят в районе хитрого укатывают машины, даже созванивался.но решил,что лучше и практичней краски ничего не придумано.
  •  
3-12-2016 
3-12-2016 
Каба писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Каба писал(а):
Добрый день, может ли кто порекомендовать хороших специалистов для нанесения пленки на кузов автомобиля в Омске?
задавались такой мыслью...пришли к тому, что пленка - невариант.
ну у каждого своя правда.
даже спорить не буду)
  •  
3-12-2016 
3-12-2016 
Смысла нет спорить, у каждого свои фломастеры.
Мне на новом Лексусе нужно закатать прозрачной полиуретановой пленкой Сантек передний бампер, часть капота и передних крыльев, часть крыши, зеркала, кромки дверей, низ внутренних карт дверей, пороги. Остальной кузов покрыть Модестой (типа керамики состав).
На предыдущих авто делал по прошествии трех лет и 100 тысяч пробега ни сколов ни царапин, состояние нового авто.
Красить авто после сколов как то не по мне.
  •  
6-12-2016 
6-12-2016 
Каба писал(а):
Добрый день, может ли кто порекомендовать хороших специалистов для нанесения пленки на кузов автомобиля в Омске?
Бронь раньше клеил в Бегимоте, был у них хороший мастер,лысый с серьгой в ухе...
Но после того как они закрылись, он исчез! Попробуй в "Аларм", там должны делать!
  •  
6-12-2016 
6-12-2016 
А вообще как по мне, так пленка на капоте, бамперах (не полностью), порогах, под ручками и на зеркалах очень даже помогает сберечь от сколов и при этом легко меняется и не видно её вообще практически!
  •  
  • +1
6-12-2016 
6-12-2016 
Други! Вот решил я дворники поменять, не нравятся они мне... Вот думаю купить оригинальные новые или аналоги какие-нибудь бескаркасные?! Кто что думает на ентот счёт?!?!
  •  
6-12-2016 
MerenS писал(а):
бескаркасные
Зачем на зиму бескаркасные?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-12-2016 
6-12-2016 
MerenS писал(а):
Други! Вот решил я дворники поменять, не нравятся они мне... Вот думаю купить оригинальные новые или аналоги какие-нибудь бескаркасные?! Кто что думает на ентот счёт?!?!
Denso гибридные бери, красивые

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
7-12-2016 
7-12-2016 
денсо норм
  •  
7-12-2016 
7-12-2016 
VivanN писал(а):
Denso гибридные бери, красивые
Буду изучать мат.часть, что есть гибридные?!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов