16-05-2012 
16-05-2012 
Скажите, а члены клуба, Обслуживаемые в Тойота Измайлово в кузовном сервиса по страховке, могут к вам обращаться?


------

Дополнение от администрации:

Эта тема предназначена для отзывов о дилерском центре "Лексус Измайлово". Для вопросов, в том числе к руководству, существует отдельная тема в форуме полностью находящимся в распоряжении данного дилера.


  •  
31-10-2016 
31-10-2016 
Респект Лексус-Измайлово. Оперативно разобрались в ситуации и все разъяснили.
Круто. Молодцы.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +1
23-11-2016 
23-11-2016 
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность Денису Скирденко, очень грамотный специалист, и очень хороший человек, по больше бы таких!!!
Спасибо.
  •  
  • +3
25-11-2016 
Vetal0183 писал(а):
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность Денису Скирденко, очень грамотный специалист, и очень хороший человек, по больше бы таких!!!
Спасибо.
Vetal0183, здравствуйте!

Спасибо Вам, что выбираете Лексус - Измайлово и находите время для написания отзыва о работе наших сотрудников Amd Rose Amd Rose Amd Rose Amd Rose Amd Rose

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
16-04-2017 
16-04-2017 
Вчера съездил на ТО-10. После ремонта салон мне больше понравился, все очень удачно организовано.
Во время обслуживания машины, можно наблюдать в реальном времени, что происходит в рем. зоне на большом экране, это очень удобно мне понравилось.
Были вопросы, пустили в рем. зону, все рассказали и объяснили. Очень приятно, отношение к клиенту вежливое и уважительное. Я остался доволен. Денису Скирденко большое спасибо, выслушал, дал советы, приятно было пообщаться. Представителю ОД в клубном форуме Ирине отдельное спасибо, все вопросы решаются, отличная обратная связь.
  •  
  • +2
16-04-2017 
16-04-2017 
Здравствуйте, Ирина!
Лексус nx 200t приобрел у Вас в 2015 г., все ТО делал в Лексус Измайлово и КАСКО оформлял у вас.
Собираюсь к Вам на ТО-20000. Не хотел обращаться на ТО-10 тыс. по поводу гарантийного случая - замены водительской щетки стеклоочистителя, так как очищала то плохо, то хорошо. Но сейчас уже реально раздражает полоса, оставляемая щеткой прямо на уровне глаз.
Знаю лояльность своего любимого дилера Лексус Измайлово, а также, что у вас уже были случаи обращения и замены этой щетки, поэтому хочу спросить.
1. Заменят мне на ТО эту щетку, если выяснится, что она действительно плохо очищает?
2. И самое главное, есть ли эта щетка стеклоочистителя левая, у вас сейчас в наличии, чтобы сразу можно было заменить ее на ТО, так как дорога к Вам - не близкая?
  •  
17-04-2017 
bulik1968 писал(а):
Здравствуйте, Ирина!
Лексус nx 200t приобрел у Вас в 2015 г., все ТО делал в Лексус Измайлово и КАСКО оформлял у вас.
Собираюсь к Вам на ТО-20000. Не хотел обращаться на ТО-10 тыс. по поводу гарантийного случая - замены водительской щетки стеклоочистителя, так как очищала то плохо, то хорошо. Но сейчас уже реально раздражает полоса, оставляемая щеткой прямо на уровне глаз.
Знаю лояльность своего любимого дилера Лексус Измайлово, а также, что у вас уже были случаи обращения и замены этой щетки, поэтому хочу спросить.
1. Заменят мне на ТО эту щетку, если выяснится, что она действительно плохо очищает?
2. И самое главное, есть ли эта щетка стеклоочистителя левая, у вас сейчас в наличии, чтобы сразу можно было заменить ее на ТО, так как дорога к Вам - не близкая?
Юрий, добрый день!

Проверили Ваш а/м, он выпущен до изменений по щетке, поэтому если на ней нет явных механических повреждений, то конечно, она будет заменена Вам по гарантии.
Запас щеток на складе есть (4 шт). 

И на будущее, стоимость ТО-20 по прайсу = 18 015 руб., со скидками ЛЕКСУС КЛУБА = 16 710 руб.
В указанную цену уже входит снятие/установка защиты картера т.к. она у Вас установлена.

Если у Вас остались вопросы, готова на них ответить. Отличного Вам дня!

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +2
30-04-2017 
30-04-2017 
Сегодня прошел ТО-20 у любимого дилера. Как всегда все прошло на высоком профессиональном уровне и с заботой о клиенте! Спасибо Ирине, которая всегда оперативно реагирует на наши запросы и отвечает на все вопросы, записала меня на удобное время, а когда я обратился к мастеру-приемщику, все мои дополнительные просьбы по обслуживанию уже были отражены у него в компьютере. Приехал раньше назначенного времени, но авто в работу приняли сразу. Спасибо мастеру-консультанту Александру Мамаеву. На все мои дотошные вопросы и пожелания оперативно реагировал, допускал меня в тех. зону, когда я хотел посмотреть ход определенных работ, показал - кто, чем и как производит мойку авто перед обслуживанием.(Ирина, для фанатов детейлинга качество мойки - среднее! Но, это наверно потому, что сегодня была очень большая загруженность). Вообщем, работой своего ОД Лексус Измайлово доволен! Хоть я и живу далеко от Вас, но проезжая по пути, мимо двух других официальных дилеров, всегда ездил и буду ездить только к Вам.
P.S. Единственное огорчение принесло то, что в выходные не работает инженер по гарантии, и я не смог из-за этого поменять по гарантии щетку стеклоочистителя.
  •  
  • +2
30-04-2017 
30-04-2017 
Хочу поблагодарить Лексус-Измайлово за прекрасное качество обслуживания и безупречное ведение клиента (друга, по моей рекомендации) при покупке нового RX. Вас приятно рекомендовать!
  •  
  • +2
2-05-2017 
bulik1968 писал(а):
Сегодня прошел ТО-20 у любимого дилера. Как всегда все прошло на высоком профессиональном уровне и с заботой о клиенте! Спасибо Ирине, которая всегда оперативно реагирует на наши запросы и отвечает на все вопросы, записала меня на удобное время, а когда я обратился к мастеру-приемщику, все мои дополнительные просьбы по обслуживанию уже были отражены у него в компьютере. Приехал раньше назначенного времени, но авто в работу приняли сразу. Спасибо мастеру-консультанту Александру Мамаеву. На все мои дотошные вопросы и пожелания оперативно реагировал, допускал меня в тех. зону, когда я хотел посмотреть ход определенных работ, показал - кто, чем и как производит мойку авто перед обслуживанием.(Ирина, для фанатов детейлинга качество мойки - среднее! Но, это наверно потому, что сегодня была очень большая загруженность). Вообщем, работой своего ОД Лексус Измайлово доволен! Хоть я и живу далеко от Вас, но проезжая по пути, мимо двух других официальных дилеров, всегда ездил и буду ездить только к Вам.
P.S. Единственное огорчение принесло то, что в выходные не работает инженер по гарантии, и я не смог из-за этого поменять по гарантии щетку стеклоочистителя.
Юрий, доброе утро!
Спасибо, огромное за Ваш положительный отзыв и подробную обратную связь Amd Rose Amd Rose Amd Rose
Передала Ваши похвалы мастеру-консультанту и его руководителю Amd Thumbs up

Отличного Вам настроения и весёлых майских праздников!!!

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
2-05-2017 
FairWind писал(а):
Хочу поблагодарить Лексус-Измайлово за прекрасное качество обслуживания и безупречное ведение клиента (друга, по моей рекомендации) при покупке нового RX. Вас приятно рекомендовать!
FairWind, Доброе утро!

Очень рады, что можем быть Вам полезными!
Обращайтесь Amd Rose Amd Rose Amd Rose Amd Rose Amd Rose

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
26-05-2017 
26-05-2017 
Сегодня поменял по гарантии щётку стеклоочистителя в Лексус Измайлово!
Как всегда, обслуживание на высоком уровне! Приятно удивило то, что из-за такой мелочи, как заменить щётку - предлагают бесплатно вымыть авто!
Спасибо Вам всем!
  •  
  • +1
26-05-2017 
26-05-2017 
bulik1968 писал(а):
Сегодня поменял по гарантии щётку стеклоочистителя в Лексус Измайлово!
Как всегда, обслуживание на высоком уровне! Приятно удивило то, что из-за такой мелочи, как заменить щётку - предлагают бесплатно вымыть авто!
Спасибо Вам всем!
bulik1968, здравствуйте!
Спасибо за выбор ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО и за Ваш отзыв. Хороших Вам выходных Amd Rose Amd Rose

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
Лексус-Измайлово, Ирина! Подскажите пожалуйста ,а когда были изменены щетки? чтобы понять Я до или после ? С уважением Александр

_________________


Smile)

  •  
2-06-2017 
hanel писал(а):
Лексус-Измайлово, Ирина! Подскажите пожалуйста ,а когда были изменены щетки? чтобы понять Я до или после ? С уважением Александр
Hanel, добрый день!
Изменения по водительской щётке на Lexus NX были внесены с сентября 2015 года.
Вы когда приобретали свой NX?

С уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
2-06-2017 
2-06-2017 
Лексус-Измайлово писал(а):
hanel писал(а):
Лексус-Измайлово, Ирина! Подскажите пожалуйста ,а когда были изменены щетки? чтобы понять Я до или после ? С уважением Александр
Hanel, добрый день!
Изменения по водительской щётке на Lexus NX были внесены с сентября 2015 года.
Вы когда приобретали свой NX?

С уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО
Ирина! 18.03.2015 го правда не у вас,а в Кунцево. У вас я ремонтировал свой Прадик и остался очень доволен . Жаль ездить до вас мне далекова-то. Но вообще жена довольна NX 200 и щетками тоже.Спасибо за ответ и хорошей погоды на выходные (звучит как издевка.у нас на можайке снег)

_________________


Smile)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов