24-11-2016 
24-11-2016 
ViRuS писал(а):
Fotiniya писал(а):
ViRuS писал(а):
Fotiniya писал(а):
Наши домашние животныевнучка)...с домашним животным)
Цвет цоколя внучка выбирала
или красила? Amd crazy
это дача кумы невестки) кто красил, понятия не имею) но детям разрешено все)
Я и говорю, под штаны подбирала Laughing
жаль, не сняли , как она с этой животинкой целуется))))) Елизавета Антоновна еще та барышня)))) кошка, когда ее видит, мяукать непроизвольно начинает)))) уж шибко болезненно она ее любит)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
25-11-2016 
25-11-2016 
Песня про котов.

  •  
  • +1
25-11-2016 
25-11-2016 
О какая тема оказывается есть!

Мой приблудший кот Сириец

Наши домашние животные

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +7
25-11-2016 
VivanN писал(а):
О какая тема оказывается есть!

Мой приблудший кот Сириец

Наши домашние животные
Замечательный у тебя питомец Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
25-11-2016 
Скоро Новый год и очередной аттракцион - всего пять голденов в одной квартире Amd Green
Наши домашние животные

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +11
25-11-2016 
25-11-2016 
Полярная звезда писал(а):
Скоро Новый год и очередной аттракцион - всего пять голденов в одной квартире Amd Green
Наши домашние животные
Ну этих красавцев забыть невозможно Amd Thumbs up

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
25-11-2016 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Скоро Новый год и очередной аттракцион - всего пять голденов в одной квартире Amd Green
Наши домашние животные
Ну этих красавцев забыть невозможно Amd Thumbs up
Ждем новые серии в этом году Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
30-11-2016 
Поздравляю всех нас и наших любимцев со Всемирным днем домашних животных!

Наши домашние животные

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
24-12-2016 
24-12-2016 
У моих котов этого не было, но вот:

  •  
  • +1
5-01-2017 
5-01-2017 
Потанцуем? Прошу прощения за кривое видео - дети снимали, развернул, как смог.

  •  
  • +3
10-01-2017 
10-01-2017 
Россиян обяжут регистрировать домашних питомцев под угрозой штрафов

В российском правительстве подготовлен пакет законопроектов, направленных на защиту животных от жестокого обращения.
Как предусмотрено поправками в ФЗ «Об ответственном обращении с животными», под животными будут пониматься живые организмы всех видов позвоночных животных. Это, по словам правительственных юристов, «позволит вывести из-под его действия насекомых и иные беспозвоночные организмы».
Законопроектом определены обязанности «лиц, ответственных за животных», порядок регистрации и содержания домашних питомцев, требования к их выгулу, а также правила создания и деятельности приютов для животных.
Для регистрации животных предполагается создать государственную информационную систему «Реестр животных». Правительством будут установлены перечни животных, подлежащих регистрации, а также животных, запрещенных к содержанию в домашних условиях.
В КоАП РФ вводится административная ответственность за «неосуществление регистрации животных, подлежащих обязательной регистрации, содержание в домашних условиях животных, включенных в перечень животных, запрещенных к содержанию в домашних условиях». Кроме того, правонарушением будет считаться создание приютов для животных в жилых помещениях и в нежилых помещениях в многоквартирных домах.
Предполагается, что новые правила вступят в силу с 1 января 2018 года.
Источник: legal.report/a...itomcev-pod-ugrozoj-shtrafov

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-01-2017 
10-01-2017 
Учитывая практику монетизации всего и вся, имеются основания полагать возможность применения последующих мер:
- создание открытого реестра животных подлежащих обязательной государственной регистрации;
- присвоение животному ИУН (индивидуальный уникальный номер) с выдачей соответствующего свидетельства;
- установление сбора за животных, ... с прогрессивной ставкой сбора (по аналогии с транспортным налогом) - чем крупнее животное, тем выше базовая ставка + региональные коэффициенты;
- ввод состава административного правонарушения в случае отсутствия при себе свидетельства о регистрации животного при его выгуле в общественных местах.

Зы: Ещё, как вариант, лицам родившимся после 2015 года - запретить приобретать (получать в дар) животных (по аналогии с табакокурением). FacePalm

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-01-2017 
10-01-2017 
Интересно как они домашних котов отследят. Confused

Не говоря уже о кроликах. Twisted Evil

ЗЫ. Небось какой-нить милонов придумал.
  •  
10-01-2017 
10-01-2017 
SERG 111 писал(а):
Интересно как они домашних котов отследят. Confused

Не говоря уже о кроликах. Twisted Evil

ЗЫ. Небось какой-нить милонов придумал.
Вероятно, ветеринаров обяжут "стучать" Amd gmm

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-01-2017 
10-01-2017 
Bordos писал(а):
SERG 111 писал(а):
Интересно как они домашних котов отследят. Confused

Не говоря уже о кроликах. Twisted Evil

ЗЫ. Небось какой-нить милонов придумал.
Вероятно, ветеринаров обяжу "стучать" Amd gmm
соседей!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов