home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-09-2016 
19-09-2016 
Обновление и запуск штатной навигационной системы на Тойотах Gen.6 американского рынка!

Собственно, так как данного раздела нет на нашем форуме и много пользователей хотят, хотя бы чем-то заменить свою заставку, на экране магнитолы, в виде надоедливого компаса или надписи "Please contact a dealer" - решил создать такую тему и поделится общедоступным образом для этой генерации.
Итак, для того что бы запустить навигацию у себя в автомобиле необходимо скачать образ по этой ссылке link (Яндекс браузер качает без проблем),
и записать его на хороший чистый диск DVD+R (желательно VERBATIM).
Рекомендую производить запись, на минимальной скорости и с помощью программ: ImgBurn, UltraIso Premium Edition.
Контрольная сумма образа - 7d8ace4e1526e1e891a35b89facabac1
Для записи этого образа понадобится диск DVD+R DL 8.5 Gb.

На образе присутствуют следующие карты стран Европы (на латинице) - Украина, Россия, Польша, Чехия, Венгрия, Словакия, Румыния, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва.
Данный образ гарантировано подходит для следующих машин (2009-2012 г.):
Venza, Sequoia, Tundra, Prius, Camry/Hybrid, 4Runner, Avalon, Sienna, Highlander.

После удачной записи диска идем в машину, снимаем клемму с аккумулятора минимум на 3 минуты, и загружаем диск в Нави привод.

Удачного пользования Amd victory

P.S. По мере необходимости это сообщение будет правится и добавляться нужная информация.
Также просьба всем воспользовавшимся этим образом, указывать пожелания и замечания в теме или в личку, а также по возможности прилагать фотоотчет.

Выкладывать ссылку на образ в других местах, а также распространять его в сети - разрешается только с согласия автора и с обязательной ссылкой на первоисточник (этот пост).

Дополнительная информация:
Раскрыть текст Скрыть текст
Данный образ подходит ко всем Америкнским авто 2004-2011 годов выпуска, с навиприводом ДВД, а именно для Gen4, Gen5, Gen6!

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +7
21-09-2016 
21-09-2016 
А карты какого года?

_________________

navi-service

  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
Dima_SPB1 писал(а):
А карты какого года?
Сама картография - 2014 года.
Версия карт - 2015-2016v.1 (E1B)

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • -3
21-09-2016 
21-09-2016 

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
  • +4
21-09-2016 
21-09-2016 
_alexel_ писал(а):
Перенес топик в форум по арабам
Эта тема, как и ее составляющие, ничего общего с автомобилями арабского рынка - не имеет!

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • -1
21-09-2016 
21-09-2016 
Согласен, мой косяк, исправился. Smile

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
  • +5
3-10-2016 
3-10-2016 
Поделюсь впечатлениями после установки нового загрузчика и карт для моей машины toyota venza, с магнитолой DENSO GEN 6 DVD.
Как результат - появились номера домов и значки POI. Выбор POI теперь тоже на русском. Переработан загрузчик - теперь практически все на русском. Насколько я понял - ввиду большого объема, номера домов наносятся на карту по регионам под конкретного заказчика.
Вот как это выглядит на магнитоле E7021 Ген6 Денсо DVD.


  •  
  • -2
27-10-2016 
27-10-2016 
Илья, а зачем столько загрузчиков в этом образе и от AISIN?
Поиск по адресу также не работает?
  •  
  • +1
27-10-2016 
27-10-2016 
vip74 писал(а):
Поиск по адресу также не работает?
Реализацией поиска занимаюсь только на русифицированной прошивке... Представленная здесь - это оригинал, с небольшими изменениями от меня Smile
Айсины присутствуют потому, что они используются также и на некоторых аппаратах для рынка США!

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +1
27-10-2016 
27-10-2016 
illia писал(а):
с небольшими изменениями от меня
С какими, если не секрет?
  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
vip74 писал(а):
С какими, если не секрет?
Как минимум с теми, что описаны в шапке.
Остальное - собственные наработки, которым не даю огласку!
Всё протестировано, работает и общедоступно...Для конечного пользователя этого более чем достаточно! Wink

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • -3
9-11-2016 
9-11-2016 
sanya72 писал(а):
поиск через кнопку адресс не активен-только тачскрином или через ввод координат (правда как это работает сам не видел)
Демонстрация работы поиска на Denso Gen.6, по координатам!:

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +1
9-11-2016 
9-11-2016 
illia писал(а):
Демонстрация работы поиска на Denso Gen.6, по координатам!
Ужоссс ! Confused
Проще наверно пальцем ткнуть в конкретный дом, в конкретном городе, тем более сейчас появилась возможность дома нумеровать. Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
9-11-2016 
9-11-2016 
BKN писал(а):
Когда не имеешь представление в каком месте города искать нужную улицу?
Ну если нет нормального поиска, то в любом случае что координаты на планшете/телефоне смотреть, что конкретный адрес, а "затем" или то, или это вбивать в машине. Ну а дальше уже ехать с нормальными подсказками на мониторе, а не зыркать постоянно в телефон. Very Happy
Ну что делать, такие неудобства у Ген6 Денсо. Wink
Я конечно предвижу ответ, что у тебя всё работает, и поиск тоже. Rolling Eyes

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
9-11-2016 
9-11-2016 
барс027 писал(а):

Я конечно предвижу ответ, что у тебя всё работает, и поиск тоже. Rolling Eyes
В битве экстрасенсов ты не пройдёшь даже отбор Amd Green не работает у меня ввод адреса.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов