12-10-2016 
Cергей86 писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Вот для этого и нужны нормальные приёмки Exclamation
Ну и сидели б Вы вдвоем с этим Дедом...чаевничали...
а чего такой скромный выбор животных? (с)
  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
Cергей86 писал(а):
DenFm писал(а):
Какие книги мы читаем
И чО?
Ничего. Просто я тебя оскорбил. Наверное. Ну если следовать логике (правилам) пунктуации))

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
12-10-2016 
Infinita писал(а):
Cергей86 писал(а):
Infinita писал(а):
Cергей86 писал(а):
С 8 июня 2014 года всего 6 страниц....а сегодня целых ТРИ
Устроим чемпионат по троллингу? Very Happy
А я тут по Вашему чем занимаюсь?!
Я хочу вас сорганизовать. Rolling Eyes
И придать вашей словесной потасовке формат клубного поединка. Very Happy

Какие книги мы читаем
не формат Amd pardon


ЗЫ а как дышал то, как дышал (с)
  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
DenFm писал(а):
Cергей86 писал(а):
DenFm писал(а):
Какие книги мы читаем
И чО?
Ничего. Просто я тебя оскорбил. Наверное. Ну если следовать логике (правилам) пунктуации))
И что дальше? Мне не 13 лет...за нож хвататься не буду... Какую реакцию ждешь?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
МечтаДачника писал(а):
Infinita писал(а):
Cергей86 писал(а):
Infinita писал(а):
Cергей86 писал(а):
С 8 июня 2014 года всего 6 страниц....а сегодня целых ТРИ
Устроим чемпионат по троллингу? Very Happy
А я тут по Вашему чем занимаюсь?!
Я хочу вас сорганизовать. Rolling Eyes
И придать вашей словесной потасовке формат клубного поединка. Very Happy

Какие книги мы читаем
не формат Amd pardon


ЗЫ а как дышал то, как дышал (с)
Ну в отличии от некоторых глубоко и ровно. Спать я ушел - подчти 3 часа ночи было.

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
Сергей, ты чего так возбудился то? Вроде нормально ведь общались Shocked

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
Cергей86 писал(а):
Гермиона писал(а):
Сами что любите читать в настоящее время?
Всякую, к моему сожалению, фигню((( ...в основном законодательство, ну и с трудом впихиваю в себя через силу Сунь-Цзы "Искуство войны"....
Искусство войны действительно не так хороша, как её преподносят. С другой стороны она ведь маленькая совсем и за два присеста легко прочитывается. В своей библиотеке по итогу все-таки решил её оставить и сыну на раз дам прочитать.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
Сам читаю не очень много, в среднем одна книга в месяц получается и в основном ближе к бизнес литературе.
Из относительно последнего могу порекомендовать:
Джека Траута "Маркетинговые воины"
Однозначно это основы маркетинга, которые должен знать и понимать каждый. Книга вызывает вопросы, где-то несогласие и непонимание, но вместе с этим даёт кучу ответов на теперь уже кажущиеся простые вопросы. В общем, очень рекомендую!
Какие книги мы читаем

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
VivanN писал(а):
Сергей, ты чего так возбудился то? Вроде нормально ведь общались Shocked
Это Вам показалось))))

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
Конкретно сейчас Цель дочитываю. Во-первых, это бизнес роман (читается, как художественная литература), во-вторых основы построения бизнеса очень чётко показывает. Однозначно в библиотеке оставлю
Какие книги мы читаем

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
VivanN писал(а):
Искусство войны действительно не так хороша, как её преподносят. С другой стороны она ведь маленькая совсем и за два присеста легко прочитывается. В своей библиотеке по итогу все-таки решил её оставить и сыну на раз дам прочитать.
ну честно говоря если бы в ней было только то что говорил сам Сунь...или Дзы))) Но, она вся в комментариях других Чайканши, тольку чуть моложе. А на эти комментарии ещё современные комментарии. Тяжело воспринимается... Опять же, свободного времени катастрофически не хватает, сам поражён что вчера так залип в телефоне, сейчас голоа как качан брюссельской капусты.

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
Маршалла Голдсмита книга очень полезна для самоанализа и личного роста. Название дурацкое конечно Laughing, но зато книгу Греф рекомендует!
Какие книги мы читаем

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
Cергей86 писал(а):
VivanN писал(а):
Искусство войны действительно не так хороша, как её преподносят. С другой стороны она ведь маленькая совсем и за два присеста легко прочитывается. В своей библиотеке по итогу все-таки решил её оставить и сыну на раз дам прочитать.
ну честно говоря если бы в ней было только то что говорил сам Сунь...или Дзы))) Но, она вся в комментариях других Чайканши, тольку чуть моложе. А на эти комментарии ещё современные комментарии. Тяжело воспринимается... Опять же, свободного времени катастрофически не хватает, сам поражён что вчера так залип в телефоне, сейчас голоа как качан брюссельской капусты.
Да не во времени дело, просто если чтиво не вставляет, то всегда находится куча других интересных дел. А если цепляет, то дела и подождать могут Amd Smiling

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
VivanN писал(а):
то дела и подождать могут
ну тут не поспорить))) когда интересно то и дела отодвигаются.
Хотя сейчас уйма вариантов, в январе-феврале, когда было самая активная фаза борьбы с жиром, включал аудиокниги, конечно тяжеловато темп держать, но прикольно))) и педальки крутишь и слушаешь. В бумаге или на компе врят ли стал бы Прилепени читать...а так, "прослушал курс" Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
12-10-2016 
12-10-2016 
VivanN писал(а):
Конкретно сейчас Цель дочитываю. Во-первых, это бизнес роман (читается, как художественная литература), во-вторых основы построения бизнеса очень чётко показывает. Однозначно в библиотеке оставлю
Какие книги мы читаем
прочитал Джима Кемпа "Сначала скажи НЕТ..." расстроился, я к сожалению, с той стороны которой говорят "нет"...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов