11-10-2016 
11-10-2016 
Последнее время стал замечать что прочитанное воспринимается по другому, или перечитываю уже больше вникая в часто скрытый смысл.
Больше интересуют авторы сумевшие под художественной частью преподнести философию или политику.
Хейли нравится - легко и правдиво. Но пока лучше и разумнее Ефремова не нашел(не читал) никого.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
11-10-2016 
Из недавнего - Зулейха открывает глаза. Гузель Яхина. Очень "объемно" пишет Amd Thumbs up
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
За Хайдеггера, бзынь!
Мне, помимо прочего, нравится символически-нелинейная проза, на подобие Милорада Павича или Бориса Виана. Недавно прочел Дмитрия Липскерова "Последний сон разума" и "Пространство Готлиба" - очень остроумный, сюрреалистически - галлюциногенный поток сознания автора.
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Мне Липскерова тоже рекомендовали. Вроде как фэнтези и мистика, но заставлют задумываться о важных в жизни вещах. Надо скачать.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Гы...а я без мануала снял...Lexus да, пыжу не чета...в говнЫ загонять жаба задавит...да и бестолку- там и останется...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
МечтаДачника писал(а):
Из недавнего - Зулейха открывает глаза. Гузель Яхина. Очень "объемно" пишет Amd Thumbs up
О горе...я про таких даже и не слыхивал...это ж надо...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
11-10-2016 
Cергей86 писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Из недавнего - Зулейха открывает глаза. Гузель Яхина. Очень "объемно" пишет Amd Thumbs up
О горе...я про таких даже и не слыхивал...это ж надо...
гугл фпомащь
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Cергей86 писал(а):
..в говнЫ загонять жаба задавит...да и бестолку- там и останется...
Хи.......

Какие книги мы читаем[/quote]

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
В литклубе пишут, что уровен дебютантки автора прям Солжениценский, но мягче, без нагнетания. И события раскулачивания татар описаны,как исторический фон, и личностная линия интересная. Короче, меня зацепило,надо почитать.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Вот это я попал в просак....я думал все ж про доброе прекрасное, а у них галюцинации потоками от авторов....
Как однако влияет то автомобиль на восприятие мира... я в свое время Василия Пескова почитывал, а они вона чего... нда.... говорила мне бабушка читай, но не те однако ж книжки.... с Гермионой то оно понятно, Гарри Поттер настольная книга....но остальные то

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Infinita писал(а):
Cергей86 писал(а):
..в говнЫ загонять жаба задавит...да и бестолку- там и останется...
Хи.......

Какие книги мы читаем
[/quote]

С дуру, прелестное Солнце, можно и не то учудить... наличие храбрости не означает присутствие ума....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
11-10-2016 
Cергей86 писал(а):
Вот это я попал в просак....я думал все ж про доброе прекрасное, а у них галюцинации потоками от авторов....
Как однако влияет то автомобиль на восприятие мира... я в свое время Василия Пескова почитывал, а они вона чего... нда.... говорила мне бабушка читай, но не те однако ж книжки.... с Гермионой то оно понятно, Гарри Поттер настольная книга....но остальные то
это Вы нас сейчас куда определили, уважаемый? Amd gmm
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
МечтаДачника писал(а):
Cергей86 писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Из недавнего - Зулейха открывает глаза. Гузель Яхина. Очень "объемно" пишет Amd Thumbs up
О горе...я про таких даже и не слыхивал...это ж надо...
гугл фпомащь
Тама волшебница обрисовала ситуёвину... я сопли о несчастьях угнетенных сталинизмом читать не могу...ибо ватник зомбированный киселевской пропагандой....+ дедушка НКВДшник...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Что вам понятно, Человек в багажнике"? Smile

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
МечтаДачника писал(а):
Cергей86 писал(а):
Вот это я попал в просак....я думал все ж про доброе прекрасное, а у них галюцинации потоками от авторов....
Как однако влияет то автомобиль на восприятие мира... я в свое время Василия Пескова почитывал, а они вона чего... нда.... говорила мне бабушка читай, но не те однако ж книжки.... с Гермионой то оно понятно, Гарри Поттер настольная книга....но остальные то
это Вы нас сейчас куда определили, уважаемый? Amd gmm
Каждый подсолнух сам себя к солнцу вращает...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов