30-08-2016 
30-08-2016 
Станислав81 писал(а):
Ребята, так по факту прошла встреча или нет ?
Конечно, договаривались же Amd Cool

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
30-08-2016 
30-08-2016 
Приветствую всех. Принимайте новенького. Сразу же по делу... нужен крюк буксировочный на время, чтобы сделать у токаря , на завтра, кто может помочь? Если кто готов сегодня отдать, то завтра вечером уже вернул бы. Нужно машину завтра на эвакуатор затянуть... Спасибо за внимание.

_________________


  •  
30-08-2016 
avatar
Tob Tob
30-08-2016 
yuramms писал(а):
Приветствую всех. Принимайте новенького. Сразу же по делу... нужен крюк буксировочный на время, чтобы сделать у токаря , на завтра, кто может помочь? Если кто готов сегодня отдать, то завтра вечером уже вернул бы. Нужно машину завтра на эвакуатор затянуть... Спасибо за внимание.
Если на gs 450 и rx 350 резьба и шаг одинаковы, то могу дать свой. Пиши контакты в личку, завтра позвоню.
  •  
16-09-2016 
16-09-2016 
Привет всем!!! Завтра выезжаю в Тюмень,доделывать ремонт в квартире,подскажите где вы лексус свои обслуживание?
  •  
16-09-2016 
16-09-2016 
Помогите еще с мебелью разобраться,магазин нужен!! В детскую купить и в гостиную!! По разумной цене!
  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
gari1978 писал(а):
Привет всем!!! Завтра выезжаю в Тюмень,доделывать ремонт в квартире,подскажите где вы лексус свои обслуживание?
Последнее время обслуживаю в Тайота Тюмень Север. Ценник намного ниже чем у ОД Лексус.
  •  
  • +1
19-09-2016 
19-09-2016 
Я тоже в тойоте (на севере) предпочитаю, если что то сам не могу ...
А по мебели, можешь в Магнат заехать (30 лет Победы 7/5), ну и смотри по сторонам в дороге крупные мебельные центры Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
Привет всем! Делал ТО60 у ОД Лексус-Тюмень. Цена, по сравнению с Сургутом, очень порадовала )) Неужто в Тойоте ещё слаще ??? Shocked Mr. Green

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
Mako писал(а):
Привет всем! Делал ТО60 у ОД Лексус-Тюмень. Цена, по сравнению с Сургутом, очень порадовала )) Неужто в Тойоте ещё слаще ??? Shocked Mr. Green
Там вообще бесплатно делают Amd Green

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +1
19-09-2016 
19-09-2016 
Basilio писал(а):
Там вообще бесплатно делают
Ты домой-то хоть вернулся или ещё в командировке ? я может через недельку-две снова в Тюмень сгоняю.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
Mako писал(а):
Basilio писал(а):
Там вообще бесплатно делают
Ты домой-то хоть вернулся или ещё в командировке ? я может через недельку-две снова в Тюмень сгоняю.
Дома, болеем все ... Evil or Very Mad
Если срочно не надо будет шланг, то потом встретимся ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
19-09-2016 
19-09-2016 
Basilio писал(а):
Mako писал(а):
Basilio писал(а):
Там вообще бесплатно делают
Ты домой-то хоть вернулся или ещё в командировке ? я может через недельку-две снова в Тюмень сгоняю.
Дома, болеем все ... Evil or Very Mad
Если срочно не надо будет шланг, то потом встретимся ...
Не вопрос, ты знаешь где забрать, если что. Выздоравливайте скорей.

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
23-09-2016 
23-09-2016 
Basilio писал(а):
Я тоже в тойоте (на севере) предпочитаю, если что то сам не могу ...
А по мебели, можешь в Магнат заехать (30 лет Победы 7/5), ну и смотри по сторонам в дороге крупные мебельные центры Smile
Спасибо! Тут и купил!!
  •  
5-10-2016 
5-10-2016 
Всем привет!

Кто-нибудьобращался к независимой экспертизе по ДТП?

Нужен непосредственно осмотр плюс поддержка юридическая в суде. Пожалуйста скиньте координаты доверенных людей, кому можно поручить такое дело.

Спасибо!
  •  
26-10-2016 
26-10-2016 
Встречу мутить бум?? Amd Cool

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов