4-09-2016 
4-09-2016 
конечно сделает, ты когда хочешь до 8 числа она работает, потом выходит замуж 3 дня нас не буде потом мы снова работаем ))))))))))))))
  •  
4-09-2016 
4-09-2016 
Лексус Клуб Нижневартовск-Беседка пример[/img]
  •  
4-09-2016 
4-09-2016 
Лексус Клуб Нижневартовск-Беседка
перетяжка детского автокресла
  •  
5-09-2016 
Надя по ценику подскажешь??
  •  
5-09-2016 
5-09-2016 
ей надо видеть , что у тебя с панелью, выбор материала сразу на месте, и она тебе посчитает, если стесняешься давай вместе к ней поедем ))))))
  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
просто,Гарри! писал(а):
Надя по ценику подскажешь??
С панелью надо быть поаккуратнее, не каждый материал подойдет, так как под ей находится подушка Smile)) бывали случаи когда при выбросе подушки подымала всю панель целиком( при самопальном покрытии. В Москве видел как они материал на панель вакуумом натягивают под высокой температурой по заводской технологии. У нас как я знаю, все в ручную и на клей. Лучше б/у целую поставить чем перетягивать( это лично мое мнение).

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
Кстати у меня в гараже валяется задний бампер от рх-2 под патронники с небольшим деффектом и есть передняя серебристая крышка с магнитолы (Марк Левинсон), так же есть правый подстаканник на вентиляцию от харриера. бампер и крышку подарю, подстаканник отдам за символическую или поменяю на что ни будь тоже не нужное )))), так как сам его покупал с Москвы. Осталось после продажи авто.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
vik7958 писал(а):
просто,Гарри! писал(а):
Надя по ценику подскажешь??
С панелью надо быть поаккуратнее, не каждый материал подойдет, так как под ей находится подушка Smile)) бывали случаи когда при выбросе подушки подымала всю панель целиком( при самопальном покрытии. В Москве видел как они материал на панель вакуумом натягивают под высокой температурой по заводской технологии. У нас как я знаю, все в ручную и на клей. Лучше б/у целую поставить чем перетягивать( это лично мое мнение).
На моей практике ей привозили панели уже с отработанной подушкой, материал есть винил есть под панель даже незнаю как назвать панельная ткань чтоль.
  •  
8-09-2016 
8-09-2016 
Всем привет!!! Давненько я тут не был!)
  •  
8-09-2016 
8-09-2016 
vik7958 писал(а):
Кстати у меня в гараже валяется задний бампер от рх-2 под патронники с небольшим деффектом и есть передняя серебристая крышка с магнитолы (Марк Левинсон), так же есть правый подстаканник на вентиляцию от харриера. бампер и крышку подарю, подстаканник отдам за символическую или поменяю на что ни будь тоже не нужное )))), так как сам его покупал с Москвы. Осталось после продажи авто.
Ты на чем двигаешься сейчас?

_________________

Лексус Клуб Нижневартовск-Беседка

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
8-09-2016 
8-09-2016 
Таха, финик 37, 25, мазда 6, 2114. Smile))) всякое есть железо . 37 предпочтение отдаю конечно , хотя выставил на продажу Smile. Вот как то так . Сам как?

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
  • +1
8-09-2016 
8-09-2016 
есть кто не спит ?
  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
vik7958 писал(а):
Таха, финик 37, 25, мазда 6, 2114. Smile))) всякое есть железо . 37 предпочтение отдаю конечно , хотя выставил на продажу Smile. Вот как то так . Сам как?
Финик радует больше птахи? Не жесковат он после лексуса? Тоже присматриваюсь к 37, но останавливает налог и мелкий багажник (в отпуск вещи некуда пихать если семьей ехать). Поэтому для меня хайлендер, рекс 350 все-таки предпочтительнее из-за универсальности для любых целей. Но для драйва финика все-таки хочется, как ни странно не только мне, но и жене Amd Green Вот так и мучаюсь в выборах...
  •  
13-09-2016 
13-09-2016 
tower200 писал(а):
vik7958 писал(а):
Таха, финик 37, 25, мазда 6, 2114. Smile))) всякое есть железо . 37 предпочтение отдаю конечно , хотя выставил на продажу Smile. Вот как то так . Сам как?
Финик радует больше птахи? Не жесковат он после лексуса? Тоже присматриваюсь к 37, но останавливает налог и мелкий багажник (в отпуск вещи некуда пихать если семьей ехать). Поэтому для меня хайлендер, рекс 350 все-таки предпочтительнее из-за универсальности для любых целей. Но для драйва финика все-таки хочется, как ни странно не только мне, но и жене Amd Green Вот так и мучаюсь в выборах...
таха не для города, больше для трассы, парковаться не удобно, да и пробках не уютно, салон вообще ужас!!! В нем хорошо на рыбалку гонять или холодильник перевести с диваном сразу ))). а по поводу финика, 21 колеса жестковаты, но это уклон на спортивный нрав, первый кузов вот тот точно жёсткий был) Зато в поворотах приятно, не сносит не клонит). по поводу багажника согласен маловат. но если картошку не возить то хватит). Я в отпуск гоняю, если много вещей собирается, отправляю транспортной. 500 руб. на 4 больших сумки места хватает, Финик совершенно другая машина ее сравнивать с рх нельзя. лексарь для семьи, финик для себяSmile - на нем спокойно ездить не получается)) налог большой да и расход топлива у меня ниже 25 не бывает, каждому свое))) но попробовать Я бы порекомендовал ))). У меня жена как пересела на ех-25, слазить с него не хочет.( салон космос, как раз для девушки)

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
  • +1
13-09-2016 
13-09-2016 
vik7958 писал(а):
... У меня жена как пересела на ех-25, слазить с него не хочет.( салон космос, как раз для девушки)
А по эксплуатации/содержанию как? Сильно дороже чем RX/NX?

_________________

Хороший, плохой... Главное - у кого ружьё)))

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Нижневартовск Правила форумов