19-06-2016 
+Zombie+ писал(а):
просто,Гарри! писал(а):
Доброго дня!
Почитал Вашу сетку,уважаемые одноклубники,помогите пожалуйста в приобретении....,
хотел бы поитересоватся,где у вас в городе можно проверить агрегат на работоспособность..коробка лексус рэкс 400...клиент её привезёт куда скажите ,на проверку.
может есть кто из активистов,кто сможет помочь??
Коробку проверить можно двумя способами:
1. Установить на машину и ездить
2. Разобрать коробку и физически посмотреть, что внутри, на предмет целостности.
При этом электрическую и гидравлическую часть можно проверить только в установленном виде.
Не уверен, что кто-то возьмется.
ну не знаю...
как то же её тестируют!
  •  
  • -1
19-06-2016 
19-06-2016 
просто,Гарри! писал(а):
ну не знаю...
как то же её тестируют!
Объясните мне, каким образом ее можно протестировать?
  •  
20-06-2016 
по сути это электро мотор,думаю СТО которое занимается гибридами не составит труда.
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Добрый день!
Только сейчас почту посмотрел про встречу))). А сейчас уже июль((. Лексусов я вижу в городе полно. Нас поди уже тыщщи?))

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
DMITRY_POPOV писал(а):
Добрый день!
Только сейчас почту посмотрел про встречу))). А сейчас уже июль((. Лексусов я вижу в городе полно. Нас поди уже тыщщи?))
Да не тыщи) На встрече 5 машин было всего.
Щаз кстати, фотки залью сюда.
  •  
3-07-2016 
3-07-2016 
Лексус Клуб Екатеринбург
Лексус Клуб Екатеринбург
Лексус Клуб Екатеринбург
Лексус Клуб Екатеринбург
Лексус Клуб Екатеринбург
Лексус Клуб Екатеринбург
  •  
  • +7
4-07-2016 
4-07-2016 
+Zombie+ писал(а):
На встрече 5 машин было всего.
Все таки состоялась Amd Thumbs up
где столько ISок набрали?, у нас на встрече самый маленький был RX

P.S. фото Amd Thumbs up

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
4-07-2016 
4-07-2016 
SAV_55 писал(а):
+Zombie+ писал(а):
На встрече 5 машин было всего.
Все таки состоялась Amd Thumbs up
где столько ISок набрали?, у нас на встрече самый маленький был RX

P.S. фото Amd Thumbs up
Странно вообще что одни IS, тот же Игорь Шахматист с Еката на LS ездит.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
4-07-2016 
4-07-2016 
да вообще,блин тоже хотел бы приехать ,но просмотрел что-то кто,где,когда собирается,а так если что ,то у меня и rx400h и gs 300 ,оба 2007 года.Зовите,пишите,приеду с удовольствием.
  •  
4-07-2016 
4-07-2016 
Да а а а а а , RX тут был бы не в тему((, но думаю это не важно. Правда я однажды "забил" на этот форум (с модератором не состыковались), и сижу на другом, но там нет земляков!, а тут есть ))).

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
4-07-2016 
4-07-2016 
DMITRY_POPOV писал(а):
Да а а а а а , RX тут был бы не в тему((, но думаю это не важно. Правда я однажды "забил" на этот форум (с модератором не состыковались), и сижу на другом, но там нет земляков!, а тут есть ))).
Аналогично был конфликт с модератором. Но, считаю, модераторы для людей, а не люди для модераторов! Поднял вопрос в высшую инстанцию и все решилось) Нельзя себе отказывать в общении и менять места из-за такого.
  •  
  • +1
6-07-2016 
6-07-2016 
Дак вообще не понятно почему так мало машин. Я раскидывал объявы про встречу везде, где только мог: и в вк и на драйв2 и здесь попросил начальство, чтоб они рассылку сделали. Итог - на встрече пять одинаковых машин Sad Офигенно...
  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
в следующий раз приеду полюбому,тока на всякий случай в личку если что стучитесь))) Very Happy
  •  
10-07-2016 
10-07-2016 
А RX-ы есть у кого из местных?

_________________

Как бы не работать, лишь-бы не работать

  •  
11-07-2016 
11-07-2016 
Привет у меня есть RX400H.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов