21-06-2016 
21-06-2016 
Agxxk писал(а):
Когда я жарю
Ветер в харю, а я жарю Amd Green


Дорого! Amd Cool можно было бы Кимры там провести!!!
Скоко за 4 дня?
  •  
  • +1
21-06-2016 
21-06-2016 
Ничего не понял, можно еще раз?
  •  
25-06-2016 
25-06-2016 
Сейчас жара, вода в реках хорошо прогрелась и у всех кто хочет посмотреть участок есть прекрасная возможность совместить просмотр с отдыхом на красивой природе.
Звоните мне, подскажу отели где можно разместиться на выходные.
Там всегда домашняя еда с огорода, дичь с леса: олень, кабан, лось.
Шашлыки, баня с спа бассейном на улице, катание на катере, купание в чистой реке, также можно ловить рыбу - которую вам потом приготовят на мангале, гулять в лесу, собирая грибы и ягоды (они уже есть в большом количестве).

Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
  •  
  • +3
27-06-2016 
27-06-2016 
Фото храма с золотыми куполами в селе, реки, поля, леса и участка:

Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
  •  
28-06-2016 
28-06-2016 
Там на паромах стоя домики. Это наши, я работал в этой фирме, которая их делает.
  •  
28-06-2016 
28-06-2016 
chernoff писал(а):
Agxxk писал(а):
Когда я жарю
Ветер в харю, а я жарю Amd Green


Дорого! Amd Cool можно было бы Кимры там провести!!!
Скоко за 4 дня?
А я в Кимрах предлагал участки- если здесь порыться, то можно найти.
  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
Не в качестве критики или апа. Но было бы неплохо указать:
населенный пункт
Назначение земли
Целовое использование
Какие коммуникации входят в стоимость и какая фирма это обеспечивает
Какая фирма обеспечивает доп коммуникации
И если не секрет - кадастровый номер участка Wink
  •  
  • +1
29-06-2016 
29-06-2016 
Адрес и кадастровый номер скину в личку или скажу по телефону (может придется разбить участок на 2, в этом случае кадастровый и адрес изменится)
Земли поселений, ЛПХ
Электричество - электросети
Водопровод - от артезианской скважины с химической водоочисткой
Канализация - септик, отопление -газгольдер (в стоимость не входят)
В перспективе будет магистральный газ (в селе уже проложен газопровод, ждем магистраль)
  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
Есть видео на котором видно мой земельный участок расположенный на берегу реки:

youtu.be/7-aG7NlVeCQ


Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская областьПродам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
  •  
6-07-2016 
6-07-2016 
Какое небо голубое)
  •  
7-07-2016 
7-07-2016 
Agxxk писал(а):
Когда я жарю на большой скорости на гидроцикле или снегоходе по многочисленным чистым рекам в этом районе
Наверное там уже не так тихо, спокойно и не такой уж чистый воздух Rolling Eyes

ПС А соседний дом не продается? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
7-07-2016 
7-07-2016 
Там очень тихо и спокойно, воздух чистейший - участок находится примерно в 150 км от всех крупных городов, таких как: Москва, Тверь, Ярославль.

Это направление логистически не выгодное, по этому здесь нет и никогда не будет заводов и производств. Это курортный район Тверской области, также здесь высокие цены на промышленные участки.

Здесь воздух намного чище чем даже в дальнем Подмосковье это сразу можно почувствовать, также участок расположен у хвойного леса тут воздух обогащен кислородом, а многочисленные реки создают особый микроклимат.

Соседний дом не продается, если нужно могу подсказать кто быстро и качественно построит такой же, либо любой из имеющихся там домов.
  •  
7-07-2016 
7-07-2016 
Very Happy
Злющий писал(а):
kolbert писал(а):
Agxxk писал(а):
магистральный газ нужно будет немного доплатить.
Amd crazy
Amd Green

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
7-07-2016 
avatar
DJ3 DJ3
7-07-2016 
По фотографиям складывается мнение, что продается гидрик)
  •  
19-07-2016 
19-07-2016 
Участок на берегу самой чистой и красивой реки в Калязинском районе:
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
Продам лесной участок, берег реки Нерль, Тверская область
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Недвижимость Правила форумов