17-04-2016 
17-04-2016 
NEO2 писал(а):
Да что же это такое..
Я опять в Москалии..
Пичалька..
Йа тоже не смог поприсутствовать Amd pardon
Фоты и видосы выкладывают тут Arrow
kvadroclubsamar...vin-peresmeshnik-2016/page-1
  •  
21-04-2016 
21-04-2016 
Вечер добрый. Ребят подскажите нормальный сервис специализирующийся на авто свете. Ходовые запотели,надо менять на что то более интересное,ну и фары полернуть. Гугл не помог. Спасибо.
  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
Если седня Гости нашего городишки будут обедать-ужинать в кабаке, прыеду похлебать солянку. Похмелье у меня.

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
2-05-2016 
2-05-2016 
NEO2 писал(а):
Похмелье у меня.
Mr. Green
  •  
23-06-2016 
23-06-2016 
Самарская Ветка (официальная) - совсем заТУХЛа Amd rofl
Оживим..
Вдруг хто мимо будет проезжать..
такого ЗРЕЛИЩА увидеть можно раз в год в Москве (на День Победы) -- более 15 HUMMER всех моделей...

Самара.... 24 июня 2016 - Ночной ПРОХВАТ HUMMER !!!
МегаУльтраСупер "Грядка" ХАММЕРов - рыком моторов, светом люстр и дребезжанием всех железных частей — разорвет тишину провинциального городишки...
Это надо ВИДЕТЬ.. Фотографы - ВЭЛКАМе !!!
ПРИГЛАШЕНИЕ !!! ХАММЕРа Самары - Явка ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Прывет КВАДРАТные Друзья Самары !!!
Давайте ПРОХВАТим летним вечером по нашему Самара-городку и порадуем горожан Большой и Красивой "грядкой" HUMMER *GOOD*
и конечно ВСТРЕТИМСЯ, ОБНИМЕМСЯ и ПОЗНАКОМИМСЯ (с теми кого не знаем) !!!
Всем у кого есть желание чуток проветрится 24 июня 2016 г. и оказать мне лично ОГРОМНУЮ дружескую услугу и неоценимую помощь !!! (большая просьба быть Всем кто сможет)
ПРИЕЗЖАЙТЕ по адресу:
г. Самара пр. Масленникова 22 (двор школы № 144) в 21 часов 00 минут (девять вечера).. пробок уже не будет..
поедем на территорию РК "КинАп".. километраж небольшой.
Друзья, мой младший ребенок (сын Валерий) закончил школу и в этот день у них будет вручение аттестатов и выпускной вечер..
Уже по доброй традиции (прохват 2014), ОДНОКЛАСНИКИ очень хотят посмотреть вживую и прокатится НА ЛЕГЕНДЕ АВТОПРОМА - HUMMER !!!
и мне кажется что мы можем сделать этот их торжественный вечер (шаг на новый этап жизни) — более запоминающимся..
т.к почти никто из детишек ни разу не сидел-катался на таких ХАРИЗМАтичных машинах.
многим неКЛУБным ХАММЕРоводам — встреча будет полезна.. Будет присутствовать наш одноклубник Александр "texkraft" владелец сервиса "СТО № 1" и человек знающий за матчасть ХАММЕРа Все (и соответственно качественно его починяющий).
Конечно САМОЕ ГЛАВНОЕ - это РОСКОШЬ простого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ (позитивных людей объединенных ДУХом HUMMER)..
До встречи Друзья !!!

Зы.. Паха - есть шанс перчатки забрать Amd victory Amd yahoo Amd punk

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +2
23-06-2016 
23-06-2016 
Список Участников:
1. Леха "Белый" HUMMER H1 - ЛЕГЕНДАрный (один в мире) первый построенный и эксплуатируемый RAMSмашын (300 кг нержи, деревянные колеса, палуба из ценных пород дерева, коврики из металла, алькантра и МУЗЫКА иксклюзивная)
2. Дмитрий HUMMER H1 - внедорожный тюннинг для охоты
3. Александр (Новокуйбышевск) HUMMER H1 —- (шансов мало но возможно)
4. Neo2 HUMMER Н2 - КРЕСТоносец, тюнниг колхозный - направлен на ДУХовность
5. Neo2 HUMMER H3 - готовится стать КРЕСТоносцем
6. Александр "texkraft" HUMMER Н2 - РАПТОР (Клубный Сервис СТО № 1) - знает все за матчасть HUMMER !!!
7. Анна HUMMER H3 - РАПТОР (Клубный Сервис СТО № 1)
8. Александр "Zeet" HUMMER H3 - Пичалька, но Н2 продан уже
9. Макс HUMMER H2 (если починим)
10. Андрей HUMMER H2 - много ХРОМа
11. Олег HUMMER H3 -
12. Алексей "Vampire" HUMMER H3
13. Олег Докторов HUMMER H2
14. Денис "DenisS" HUMMER H3
15. Артур HUMMER H2 — на прошлом ПРОХВАТе был на Н3 (если сможет)
16... на этом месте должен быть каждый HUMMER Самары

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +2
23-06-2016 
23-06-2016 
NEO2 писал(а):
Самарская Ветка (официальная) - совсем заТУХЛа Amd rofl
Оживим..
Вдруг хто мимо будет проезжать..
такого ЗРЕЛИЩА увидеть можно раз в год в Москве (на День Победы) -- более 15 HUMMER всех моделей...

Самара.... 24 июня 2016 - Ночной ПРОХВАТ HUMMER !!!
МегаУльтраСупер "Грядка" ХАММЕРов - рыком моторов, светом люстр и дребезжанием всех железных частей — разорвет тишину провинциального городишки...
Это надо ВИДЕТЬ.. Фотографы - ВЭЛКАМе !!!
ПРИГЛАШЕНИЕ !!! ХАММЕРа Самары - Явка ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
Прывет КВАДРАТные Друзья Самары !!!
Давайте ПРОХВАТим летним вечером по нашему Самара-городку и порадуем горожан Большой и Красивой "грядкой" HUMMER *GOOD*
и конечно ВСТРЕТИМСЯ, ОБНИМЕМСЯ и ПОЗНАКОМИМСЯ (с теми кого не знаем) !!!
Всем у кого есть желание чуток проветрится 24 июня 2016 г. и оказать мне лично ОГРОМНУЮ дружескую услугу и неоценимую помощь !!! (большая просьба быть Всем кто сможет)
ПРИЕЗЖАЙТЕ по адресу:
г. Самара пр. Масленникова 22 (двор школы № 144) в 21 часов 00 минут (девять вечера).. пробок уже не будет..
поедем на территорию РК "КинАп".. километраж небольшой.
Друзья, мой младший ребенок (сын Валерий) закончил школу и в этот день у них будет вручение аттестатов и выпускной вечер..
Уже по доброй традиции (прохват 2014), ОДНОКЛАСНИКИ очень хотят посмотреть вживую и прокатится НА ЛЕГЕНДЕ АВТОПРОМА - HUMMER !!!
и мне кажется что мы можем сделать этот их торжественный вечер (шаг на новый этап жизни) — более запоминающимся..
т.к почти никто из детишек ни разу не сидел-катался на таких ХАРИЗМАтичных машинах.
многим неКЛУБным ХАММЕРоводам — встреча будет полезна.. Будет присутствовать наш одноклубник Александр "texkraft" владелец сервиса "СТО № 1" и человек знающий за матчасть ХАММЕРа Все (и соответственно качественно его починяющий).
Конечно САМОЕ ГЛАВНОЕ - это РОСКОШЬ простого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ (позитивных людей объединенных ДУХом HUMMER)..
До встречи Друзья !!!

Зы.. Паха - есть шанс перчатки забрать Amd victory Amd yahoo Amd punk
Правильно, бодрить нужно этих Самарцев Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-06-2016 
23-06-2016 
Согласен.. Я Удивлен и Огорчен..
Столько ЛЕКСУСов в Самаре.. много моделей.. от старины до новинок ЯпонаАвтоПрома..

И Всего... 6 АКТИВных КЛУБней.... "6 Карл - только шесть"...

Зы. Список лень писать.. пусть сами клаву давят Amd Green

1..
2..
3..
4..
5..
6..

Зы. Зы. хотя может доведем счет до 8.. и снимем кино "Великоленая Восьмерка Лексус.. Штат Самара"

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
23-06-2016 
23-06-2016 
NEO2 писал(а):
Согласен.. Я Удивлен и Огорчен..
Столько ЛЕКСУСов в Самаре.. много моделей.. от старины до новинок ЯпонаАвтоПрома..

И Всего... 6 АКТИВных КЛУБней.... "6 Карл - только шесть"...

Зы. Список лень писать.. пусть сами клаву давят Amd Green

1..
2..
3..
4..
5..
6..

Зы. Зы. хотя может доведем счет до 8.. и снимем кино "Великоленая Восьмерка Лексус.. Штат Самара"
Да ладно Паха за двоих пойдет, по крайней мере пиво пьёт аки слон Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-06-2016 
23-06-2016 
VivanN писал(а):
Паха за двоих пойдет, по крайней мере пиво пьёт аки слон
Ага, прям хоботом. Amd Green
  •  
23-06-2016 
23-06-2016 
Паху знаю...
его Перчатки - точно знаю Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
23-06-2016 
23-06-2016 
Паха уедет Twisted Evil

А так бы с удовольствием Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
27-06-2016 
27-06-2016 
Леш, это кому так не повезло?

Лексус Клуб Самара
  •  
31-07-2016 
31-07-2016 
Ребята, привет! Есть, кто катает NX более года? Подскажите, как себя зарекомендовал? Какие недостатки? Интересуют отзывы по 2-х литровым полноприводным.
  •  
31-07-2016 
31-07-2016 
Есть такой приятель, завтра звякну емк (ща уже поздновато)
А так то "лексус-ламучий ацтой" Mr. Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Приволжский Правила форумов