24-05-2016 
Oleg13r писал(а):
Qdgin033 писал(а):
еще один сергей писал(а):
УУУРРРАААААААА,КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
Мне ещё до пятницы уроки делать Sad
Но собрание уже сегодня было, сказали скока денех за лето нада накопить Amd Green
Такая же фигня Amd sorry
у нас сборы все прекратили!!!Родителями сами конечно скидываемся по мелочи.но это копейки...
У нас сейчас с коррупцией борются,поэтому все сборы под запретом!!Написавшему жалобу по поводу сбора денег в случае подтверждения факта.выплата 20МРП...сам закон не читал,но так говорят..Теперь все учителя в страхе....
  •  
24-05-2016 
24-05-2016 
А мне непонятно нафига родители несут деньги.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
24-05-2016 
24-05-2016 
еще один сергей писал(а):
Oleg13r писал(а):
Qdgin033 писал(а):
еще один сергей писал(а):
УУУРРРАААААААА,КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo
Мне ещё до пятницы уроки делать Sad
Но собрание уже сегодня было, сказали скока денех за лето нада накопить Amd Green
Такая же фигня Amd sorry
у нас сборы все прекратили!!!Родителями сами конечно скидываемся по мелочи.но это копейки...
У нас сейчас с коррупцией борются,поэтому все сборы под запретом!!Написавшему жалобу по поводу сбора денег в случае подтверждения факта.выплата 20МРП...сам закон не читал,но так говорят..Теперь все учителя в страхе....
Если чё, то я по поводу учёбы мне ещё до пятницы учится, Amd sorry а так то поборов у нас тоже нет деньги складываем тока на школьные принадлежности, мероприятия и ДР учителя за год в общей сложности где-то 4 тыс. выходит Amd pardon
  •  
24-05-2016 
kolbert писал(а):
А мне непонятно нафига родители несут деньги.
В случае Жени это необходимо, потому как школа частная. В остальных случаях по-разному. Мы сдаем в фонд школы 2 тыщи в год, а за это получаем идеально отремонтированную чистую школу. Мне не жалко эти 2 тыщи за то, чтобы моя дочь училась в красивых и комфортных условиях. А вот когда непонятно - куда эти деньги уходят, то можно и не сдавать.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-05-2016 
24-05-2016 
Полярная звезда писал(а):
kolbert писал(а):
А мне непонятно нафига родители несут деньги.
В случае Жени это необходимо, потому как школа частная. В остальных случаях по-разному. Мы сдаем в фонд школы 2 тыщи в год, а за это получаем идеально отремонтированную чистую школу. Мне не жалко эти 2 тыщи за то, чтобы моя дочь училась в красивых и комфортных условиях. А вот когда непонятно - куда эти деньги уходят, то можно и не сдавать.
2 тысячи в год тут да, это фигня тем более если можно еще и отследить на что потрачены. У меня просто есть знакомые которые каждый месяц заносят нормальную сумму, на мой вопрос "нафига?" толком ничего ответить не могут кроме как "все сдают, а мы что?".

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
25-02-2017 
25-02-2017 
Чот радостями не делится никто Amd gmm

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
25-02-2017 
25-02-2017 
Не напились ишо! Amd Green
  •  
19-09-2019 
19-09-2019 
Завтра иду на свадьбу к единственному племяннику единственного родного брата. В программе выступление гостей с песней) Репетирую отчаянно,как все безголосые))) Соседи пока по батарее не стучат. Конкурс юморной,поэтому дали готовить арию Розины. (Кто не знает:"выступает Бурлакова Фрося"))) Отчаянно надеюсь, что этот конкурс будет не в начале.))) Вот все угорят. FacePalm

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
19-09-2019 
19-09-2019 
Гермиона писал(а):
Завтра иду на свадьбу к единственному племяннику единственного родного брата. В программе выступление гостей с песней) Репетирую отчаянно,как все безголосые))) Соседи пока по батарее не стучат. Конкурс юморной,поэтому дали готовить арию Розины. (Кто не знает:"выступает Бурлакова Фрося"))) Отчаянно надеюсь, что этот конкурс будет не в начале.))) Вот все угорят. FacePalm
Выложи потом видео твоей арии в ютуб

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-09-2019 
Папа передал в подарок алматинский 10-летний коньяк Х.О. Никогда бы не подумала, но реально классная вещь. До этого поодегустировали 8-летний, а сейчас 10-летний. Очень достойный коньяк.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-09-2019 
19-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Папа передал в подарок алматинский 10-летний коньяк Х.О. Никогда бы не подумала, но реально классная вещь. До этого поодегустировали 8-летний, а сейчас 10-летний. Очень достойный коньяк.
Советуешь брать 10 ти летний?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-09-2019 
19-09-2019 
Где сейчас кредиты с малой ставкой ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
19-09-2019 
19-09-2019 
Валердос писал(а):
Гермиона писал(а):
Завтра иду на свадьбу к единственному племяннику единственного родного брата. В программе выступление гостей с песней) Репетирую отчаянно,как все безголосые))) Соседи пока по батарее не стучат. Конкурс юморной,поэтому дали готовить арию Розины. (Кто не знает:"выступает Бурлакова Фрося"))) Отчаянно надеюсь, что этот конкурс будет не в начале.))) Вот все угорят. FacePalm
Выложи потом видео твоей арии в ютуб
Т.е.предлагаешь,чтобы позор приобрел вселенский масштаб?))) Одна семейная пара будет петь дуэт Труффальдино и служанки ("Мы с тобой друг на друга похожи"). Надеюсь, позориться буду не одна и жду суть прикола)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
19-09-2019 
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Папа передал в подарок алматинский 10-летний коньяк Х.О. Никогда бы не подумала, но реально классная вещь. До этого поодегустировали 8-летний, а сейчас 10-летний. Очень достойный коньяк.
Советуешь брать 10 ти летний?
8-летний алматинский Х.О. от Бахуса очень достоен.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-09-2019 
19-09-2019 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Папа передал в подарок алматинский 10-летний коньяк Х.О. Никогда бы не подумала, но реально классная вещь. До этого поодегустировали 8-летний, а сейчас 10-летний. Очень достойный коньяк.
Советуешь брать 10 ти летний?
8-летний алматинский Х.О. от Бахуса очень достоен.
Так думаю,он хорош любого года.(В коньяках,правда,не очень понимаю). ))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов