5-09-2015 
5-09-2015 
Stash писал(а):
Иску можно найти, но как показывает практика будут крашены 2 или 3 элемента. Ведь такими машинами чаще управляет молодняк, который любит поотжигать. За эту цену сейчас можно найти 2007-2008 год дорестайл. Сомневаюсь, что это будет лакшери, но и не скудная комплектация. Так что шансы есть. Пишите в личку.
А если чуть старше но gs за эту же сумму?

_________________


  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
tonyp писал(а):
А если чуть старше но gs за эту же сумму?
возможно.
  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Bordos писал(а):
Граждане, а может кто-нить посодействовать в просмотре в Р-н-Д товара с Авито? Находится согласно объявления в Советском районе.
что нужно посмотреть?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
Доброго времени суток. Товарищи, посоветуйте сервис по Лексусам в Ростове. Вроде подобрал машину у вас в городе, а приехать за 550 км и искать сервис по факту не сильно хочется. Заранее спасибо за ответы))
P.S сильно не пинайте за вопрос. А как ссылку на машину прикрепить, вдруг кто знает ее. А то форум не дает ее прикрепить.
  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
elCamino писал(а):
А как ссылку на машину прикрепить, вдруг кто знает ее. А то форум не дает ее прикрепить.
Доброго!! В личку кидай или после названия сайта через слеш кидай остаток ссылки. Пример авито.ру /rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/aksessuar_perehodnik_scythe_bay_rafter_2.5_rev._b_644328880
  •  
26-12-2015 
26-12-2015 
Доброго времени парни, кто в Ростове подскажет толкового электрика, понимающего в проблемах с chek
  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
Добрый день Ростовчане!
Собираюсь к вам в город забрать RX400...
Скажите куда его погнать на проверку у вас? С меня магарыч Smile
авито.ру/rostov-na-donu/avtomobili/lexus_rx_2005_746025496
А может кто и знает историю данного авто, буду признателен.

_________________

Lexus RX400H 2008
Harrier Hybrid 2005 x2

  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
Dimentio писал(а):
Добрый день Ростовчане!
Собираюсь к вам в город забрать RX400...
Скажите куда его погнать на проверку у вас? С меня магарыч
авито.ру/rostov-na-donu/avtomobili/lexus_rx_2005_746025496
А может кто и знает историю данного авто, буду признателен
Дружише даже не думай!!Этот хлам висит уже 2 года а то и больше. Авто битый, но сделанный и на некоторых элементах нет наклеек. При том что гибрид должен ездить и батарея будет жить нормально, то он постоянно стоит. Лучше ищи другой. Если нужен будет поиск в моём регионе я на связи.
  •  
23-03-2016 
23-03-2016 

Да уж ... Чето поиски ниже 850т приводят к таким результатам Sad
Спасибо большое

_________________

Lexus RX400H 2008
Harrier Hybrid 2005 x2

  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
Dimentio писал(а):
Да уж ... Чето поиски ниже 850т приводят к таким результатам
Спасибо большое
Да не за что!! Недавно ушел отличный 2006 год за 880. Я лично его смотрел одному клиенту. Пока тот думал его купили. Рекомендую лучше подкопить деньжат и взять уже нормальный, чтобы без разочарований.
  •  
23-04-2016 
23-04-2016 
Всем привет !

Камрады, сам я не из России, но знаю как у вас на Авито любят покупателей кидать , а-ля "скинь бабло на карту, мы тебе всё вышлем" и на этом всё - ни денег, ни товара.

В данный момент никак не могу балку-подрамник для своего рестайлового LS460, которую даже во всей России нашёл только в Ростове на Дону, на довольно крупной автосвалке РостовАвтоРазбор(на Авито - около 2000 объяв). Предлагают после 100% предоплаты отправить транспортной компанией до склада в Москве, откуда я имею возможность забрать.

И вроде бы всё красиво и прекрасно, но мои московские друзья (со словами "куда ты лезешь, это же Россия !!!) отговаривают меня от рвения поскорее закинуть им на карту деньги, чтобы побыстрее получить заветную деталь (сумма немаленькая)
Может кто-то сможет проконсультировать насчёт этой конкретной свалки, надёжные ли там люди ? Или еще лучше - могу предложить заработать тому, кто возьмётся помочь в покупке и доставке до склада транспортной компании в Ростове на Дону, которая доставит деталь в Москву.
  •  
28-04-2016 
28-04-2016 
Есть у нас свежие машины с навигацией на SD-card ?
Надо проверить работоспособность карточки с новыми картами, при положительном результате карточку со свежей навигацией можем оставить в машине.
  •  
6-05-2016 
6-05-2016 
Хотелось бы поблагодарить пользователя Stash за то, что откликнулся на мой призыв о помощи, чётко и очень оперативно сработал в покупке и отправке из Ростова в Москву нужной мне детали. Вера в людей еще не до конца угасла во мне, поэтому отправил этому человеку наперёд немаленькую сумму, а сегодня получил свой товар. Этому человеку МОЖНО доверять Cool Спасибо тебе, Сергей, большое ! Amd ok Amd Thumbs up
  •  
  • +4
6-05-2016 
6-05-2016 
HeTpe3B писал(а):
Хотелось бы поблагодарить пользователя Stash за то, что откликнулся на мой призыв о помощи, чётко и очень оперативно сработал в покупке и отправке из Ростова в Москву нужной мне детали. Вера в людей еще не до конца угасла во мне, поэтому отправил этому человеку наперёд немаленькую сумму, а сегодня получил свой товар. Этому человеку МОЖНО доверять Спасибо тебе, Сергей, большое !
ПОЖАЛУЙСТА!!! Обращайтесь господа одноклубники. Embarassed Всё что в моих силах. Razz
  •  
6-08-2016 
6-08-2016 
Здравствуйте...Нужна помощь в снятии генератора, в Ростове на дону нахожусь проездом, подскажите куда обратиться?????? авто RX-350.. 2006 г.в...Замена шкив обводной муфты
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов